Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 10:53   #3821
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Знаешь, Свет, я тут подумала, что бы сделала на твоем месте...
Во-первых, сегодня же пошла бы еще раз на узи. Такие мысли надо или отметать сразу или подтверждать. И хрен со всеми этими разговорами про его вред. Если бы обнаружили малейшую угрозу - вызывала бы скорую, давала бы им денег и ехала на 12ю линию сохраняться.

Свет и правда хватит нервы свои мотать..Сходи уже на узи, тем более если у тебя уже такая уверенность, что вредить там уже не кому.
Я в совю бер. не ловила какие-то признаки, у меня изначально кроме хорошего сна (перд анализами сна тоже не было, была тревога) и ноющей спины никаких признаков не было.
Но анализируя все просле произошедшего у меня после 8 недель (когда плод замер) появилась интуиция которой я не верила. Если до 8 недель я уже разговаривла со своим малышом, то после 8 я начиала говорить и что-то было не так.. я реально ощущала себя сумашедшей.. одно и тоже, если бы я сейчас небеременная сидела и представляла. что у меня так кто-то есть...Но меня эта проблема на тот момент не беспокоила, я подумала, чо так ннаверно нормально..После скрининга все бдет иначе....Но результат вы все знаетет...

И вот если у тебя эта интуиция закралась, иди на УЗИ (ХОРОШЕЕ) не жалей денег. УЗИ намного дешевле соит чем твои нервы, да тем более на ХГЧ ты уже не меньше потратилась.
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 10:58
ответ для stasy3113 , на сообщение « Свет и правда хватит нервы свои... »
  #3822
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Свет и правда хватит нервы свои мотать..Сходи уже на узи, тем более если у тебя уже такая уверенность, что вредить там уже не кому.
Я в совю бер. не ловила какие-то признаки, у меня изначально кроме хорошего сна (перд анализами сна тоже не было, была тревога) и ноющей спины никаких признаков не было.
Но анализируя все просле произошедшего у меня после 8 недель (когда плод замер) появилась интуиция которой я не верила. Если до 8 недель я уже разговаривла со своим малышом, то после 8 я начиала говорить и что-то было не так.. я реально ощущала себя сумашедшей.. одно и тоже, если бы я сейчас небеременная сидела и представляла. что у меня так кто-то есть...Но меня эта проблема на тот момент не беспокоила, я подумала, чо так ннаверно нормально..После скрининга все бдет иначе....Но результат вы все знаетет...

И вот если у тебя эта интуиция закралась, иди на УЗИ (ХОРОШЕЕ) не жалей денег. УЗИ намного дешевле соит чем твои нервы, да тем более на ХГЧ ты уже не меньше потратилась.
Почему я немного хочу с узи подождать...хотя б до понедельника,что б,если меня интуиция подводит( чудеса,говорят бывают),то дать сроку придти к такой цифре,что уже на хорошем аппарате сомнений не будет.В предыдущие разы мне всегда говорили - надо бы дня через 4 повторить.Зачем повторять.Надо сразу идти - когда всё видно.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 10:59   #3823
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Девочки,кто знает реально сочетание хороший узист + хороший аппарат
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 10:59
ответ для светля-4ок , на сообщение « Почему я немного хочу с узи... »
  #3824
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Почему я немного хочу с узи подождать...хотя б до понедельника,что б,если меня интуиция подводит( чудеса,говорят бывают),то дать сроку придти к такой цифре,что уже на хорошем аппарате сомнений не будет.В предыдущие разы мне всегда говорили - надо бы дня через 4 повторить.Зачем повторять.Надо сразу идти - когда всё видно.
Согласна!
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 11:02   #3825
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Есть аппараты, где кровоток подсвечивается цветами, вроде в Прайм роуз такой есть, то что есть в Медицине Плода, я там скрининга делаю, короче нужно поискать, но там сразу 100%, как я читала
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 11:04   #3826
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


www.spbplod.ru/
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 11:06
ответ для Полет Бабочки , на сообщение « www.spbplod.ru/ »
  #3827
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Там ещё круче цены. Тогда уж к Даниловой можно...
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 11:27
ответ для светля-4ок , на сообщение « Там ещё круче цены. Тогда уж к... »
  #3828
eleon
Мега-элита
 
Аватар для eleon
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: между Комендантским и Старой деревней
Сообщений: 4 681


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Там ещё круче цены. Тогда уж к Даниловой можно...
http://www.primerose.ru/areas/12/48
узи до 11 недель - 1200р
и аппарат там отличный

я все равно верю в чудо, оно должно быть у тебя
__________________
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше
Когда ты сильно чего-то хочешь, вся Вселенная тебе помогает.
Я открыта для новых прекрасных чудес в своей жизни!!!
eleon is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 11:45
ответ для stasy3113 , на сообщение « И у меня берлин... Я все время его... »
  #3829
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
И у меня берлин... Я все время его покупала в озерках, даже не думала что другой фирмы бывает
ну я про эти аптеки слышала что палево бывает от многих. Кстати у берлин хеми есть защитный от подделок знак: матовый кружок внизу упаковки если на свету смотреть
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 13:12
ответ для светля-4ок , на сообщение « Там ещё круче цены. Тогда уж к... »
  #3830
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
Тигрена, я помню про обещание свои гены посмотреть, отложим до понедельника, а? Уезжаем на выходные. Сорри!
Не извиняйся. Мне не к спеху. (Тут даже больше-любопытно сравнить-потому что назначения от Корзо у нас похожи.)

Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
сама врач хорошая видно что спокойная и добрая. только мне показалось ей не понравилось назначение моего бывшего врача на гсг и она начала на меня: зачем вы это делали, не надо было, вот сейчас надо а тогда зачем??? с недовольством каким то.
А я ей говорю: мне сказали: надо, я и сделала.
а так хорошая, понравилось что она по щитовидки и гинекологии в совокупности смотрит.
Спасибо за наводку
Да, Островская МОЖЕТ ,в отличие от многих других врачей-сказать, что , мол, -этот анализ/процедура и т.п.-была не нужна/не информативна и покритиковать действия других врачей. В моем случае она оказалась права , отменив ангиовит-дальнейшие мои действия (поход к Корзо-гематологу-подтвердили, что мне Ангиовит не нужен.(Мне еще в ней нравится, что она по питанию может подсказать-нутрициологию изучала. Дала мне диету определенную, объяснила-что из этих продуктов что улучшает)

Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
И у меня берлин... Я все время его покупала в озерках, даже не думала что другой фирмы бывает
Мне, по-моему , Маржевская называла 2 аптеки, где ТОЧНО не стоит покупать лекарства-они там часто "паленые"-"Озерки" (вся сеть аптек) и еще какую-то-жаль не записала. А из рекомендованных , мне запомнились аптеки "ФИАЛКА".

Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Девочки,кто знает реально сочетание хороший узист + хороший аппарат
Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Там ещё круче цены. Тогда уж к Даниловой можно...
Ну, вот я хожу к Зимину в " УЗИ 21 ВЕК" (ст. м. " Кировский завод")-аппарат там хороший и кровоток цветами мне тоже измерял он. Стоит 850 р.-но это для не Б. , для Беременных-не знаю-надо по телефону уточнить (может тоже 2200 -но там еще 3д УЗИ делают-в общем надо уточнить)) (в последний раз он со мной 40 минут возился) - http://www.uzi21vek.ru/index.php/our-collective
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena