Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2009, 12:21   #3821
Marta76
Участник
 
Аватар для Marta76
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Беременный клон! Не маловат! У мня 25 недель! Доктор сказал - заключим с 26! Будет и ведение Б до родов туда входить и роды! Наоборот, у него на январь уже нет мест!!!!!! А я в марте собралась рожать! Пойду к нему в конце декабря.

Илошка, правильное решение!!!! я бы так же сделала.
а мне рано, к сожалению, только в мае рожать
__________________
Marta76 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 12:30
ответ для Marta76 , на сообщение « Илошка, правильное решение!!!!:flower:... »
  #3822
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Marta76 Посмотреть сообщение
Илошка, правильное решение!!!! я бы так же сделала.
а мне рано, к сожалению, только в мае рожать
Мне сам Николаев предложил такой вариант. Вам наверно надо в феврале будет заключить договор. Я боюсь, что цены они поднимут даже не с НГ, а с марта. Любят они так поступать!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 12:52   #3823
ДИнга
Активный участник
 
Аватар для ДИнга
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Да уж!
Тем более, что я вас вспоминала недавно, сидю в ЖК в очередь к Стрижановой опять с малышкой и ни одна неберемнная женщина не предложила пройти без очереди. Я в принципе и не рвалась, готова была сидеть, просто очень добрым словом вспоминала, что беременные меня пропустили, хотя самими сидеть тяжело!!!!! Спасибо вам!
А меня м/сестра увидела и провела без очереди почти (сначало было 4 передо мной, а когда меня в кабинет позвали, уже одна осталась). но возмущений я услышала в спину!!
Да,ладно!!!Сами все мамы,я ж понимаю что с полуторогодовалым ребенком тяжело сидеть.а эти,сами просто забыли что это такое
ДИнга is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 13:41   #3824
Lady in red!
Участник
 
Аватар для Lady in red!
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от АГА-АГА Посмотреть сообщение
Мне сказали, что врач+акушерка 36 тыс
врач 23
акушерка 16700
кс 34000
неанатолог 17750
после родов 9700
все вместе 50000
может, что-то округлила когда писала
спасибо
Lady in red! is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 14:06   #3825
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Беременный клон! Не маловат! У мня 25 недель! Доктор сказал - заключим с 26! Будет и ведение Б до родов туда входить и роды! Наоборот, у него на январь уже нет мест!!!!!! А я в марте собралась рожать! Пойду к нему в конце декабря.
Ой, тогда буду доктору звонить. Мне бы только её коррдинаты найти, вдруг она уже занята на моё время.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 14:24   #3826
minx
Участник
 
Аватар для minx
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 196


Я буду заключать договор только с акушеркой. Но она меня заверила, что выберет хорошего врача на мои роды. На сколько я поняла в этом роддоме даже бесплатно роды принимают очень хорошо. А договор заключаю для подстраховки, да и вообще для того, чтоб попасть в этот роддом, так как он не относится к моему району, а если будет договор, то скорая обязана будет повезти туда.
minx is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 15:00
ответ для minx , на сообщение « Я буду заключать договор только с... »
  #3827
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от minx Посмотреть сообщение
Я буду заключать договор только с акушеркой. Но она меня заверила, что выберет хорошего врача на мои роды. На сколько я поняла в этом роддоме даже бесплатно роды принимают очень хорошо. А договор заключаю для подстраховки, да и вообще для того, чтоб попасть в этот роддом, так как он не относится к моему району, а если будет договор, то скорая обязана будет повезти туда.
Мне с моим давлением нужен именно врач, поскольку только он определяет, какие лекарства давать и пр. К тому же я хочу рожать с мужем, а его бесплатно не пустят.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 15:32   #3828
minx
Участник
 
Аватар для minx
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Мне с моим давлением нужен именно врач, поскольку только он определяет, какие лекарства давать и пр. К тому же я хочу рожать с мужем, а его бесплатно не пустят.
При заключении договора с акушеркой тоже можно мужу присутствовать на родах. Надеюсь все-таки, что и врач будет со мной, плод крупный и боюсь порваться. Но акушерка заверила, что выберет хорошего врача.
Тоже хочу с мужем рожать, без него в роддом не поеду.
minx is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 15:51
ответ для minx , на сообщение « При заключении договора с акушеркой... »
  #3829
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от minx Посмотреть сообщение
При заключении договора с акушеркой тоже можно мужу присутствовать на родах. Надеюсь все-таки, что и врач будет со мной, плод крупный и боюсь порваться. Но акушерка заверила, что выберет хорошего врача.
Тоже хочу с мужем рожать, без него в роддом не поеду.
Да, при договоре с акушеркой отдельный родзал и муж тоже должны входить в стоимость.

Как показал мой опыт, кому платишь, тот с тобой и будет на родах всё время. У меня был договор с врачом, так врач всё время ко мне приходил, шейку руками открывал, говорил, что колоть и когда КТГ ставить. Акушерку врач позвал сам, когда меня уже на кресло перевели.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 15:57   #3830
minx
Участник
 
Аватар для minx
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 196


Теперь вот думаю несчет платной палаты: брать - не брать. Мне кажется 2600 в сутки (одноместная) - очень дорого, ведь нет в палате душа с туалетом и кровати для родственника. Самый важный плюс в этом, что ты лежишь один в тишине и покое. А про бесплатные пишут, что там очень тяжело лежать, шумно и свет все время включен.
Вот такая вот дилема.
minx is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena