Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 18:15
ответ для sabina.waskova , на сообщение « Oxana! Если есть овулька , ранняя или... »
  #3831
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Спасибо девочки за поддержку а я вот за это время перерыла инет и выяснила ,что после О наступает вторая половина цикла которая почти всегда должна быть 14 дней , поэтому буду ждать М и тогда высчитать будет реально , но лучше бы мне их и не увидеть
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:40
ответ для oxanalub , на сообщение « Спасибо девочки за поддержку :support:... »
  #3832
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


А никто не пробовал делать тесты на овуляцию?Можно им верить?

Я на приёме у ГГ была на 12-й день цикла.ГГ сказала,что очень даже всё неплохо.Назначила сдать кровь на гормоны и сделать УЗИ на 6-7 день цикла.На УЗИ врач сказала,что возможно у меня ановуляторный цикл,хотя может и нет,т.к.всё-таки ещё 7-й день всего.К ГГ мне на приём ещё рано было идти,поэтому решила сделать тест на овуляцию ради интереса.Стала делать с 12-го дня,т.к. последние М пришли через 29 дней.Делала 4 дня,всё глухо,я даже расстроилась чуть-чуть и купила ещё один тест для продолжения эксперимента.А на 5-й день эксперимента(16-й день цикла) тест дал положительный результат.Вот только не знаю теперь,верить этому или нет?
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 19:38
ответ для malgosya , на сообщение « А никто не пробовал делать тесты на... »
  #3833
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
А никто не пробовал делать тесты на овуляцию?Можно им верить?

Я на приёме у ГГ была на 12-й день цикла.ГГ сказала,что очень даже всё неплохо.Назначила сдать кровь на гормоны и сделать УЗИ на 6-7 день цикла.На УЗИ врач сказала,что возможно у меня ановуляторный цикл,хотя может и нет,т.к.всё-таки ещё 7-й день всего.К ГГ мне на приём ещё рано было идти,поэтому решила сделать тест на овуляцию ради интереса.Стала делать с 12-го дня,т.к. последние М пришли через 29 дней.Делала 4 дня,всё глухо,я даже расстроилась чуть-чуть и купила ещё один тест для продолжения эксперимента.А на 5-й день эксперимента(16-й день цикла) тест дал положительный результат.Вот только не знаю теперь,верить этому или нет?
Если у ГГ по мазку неплохо на 12 день и тест получился положительный значит наверно Вас можно поздравлять.
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 21:28
ответ для malgosya , на сообщение « А никто не пробовал делать тесты на... »
  #3834
susleman
Участник
 
Аватар для susleman
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
А никто не пробовал делать тесты на овуляцию?Можно им верить?

Я на приёме у ГГ была на 12-й день цикла.ГГ сказала,что очень даже всё неплохо.Назначила сдать кровь на гормоны и сделать УЗИ на 6-7 день цикла.На УЗИ врач сказала,что возможно у меня ановуляторный цикл,хотя может и нет,т.к.всё-таки ещё 7-й день всего.К ГГ мне на приём ещё рано было идти,поэтому решила сделать тест на овуляцию ради интереса.Стала делать с 12-го дня,т.к. последние М пришли через 29 дней.Делала 4 дня,всё глухо,я даже расстроилась чуть-чуть и купила ещё один тест для продолжения эксперимента.А на 5-й день эксперимента(16-й день цикла) тест дал положительный результат.Вот только не знаю теперь,верить этому или нет?
Я тесты на овуляцию делала , не создавалось впечатление что они приверают ,я еще наблюдала за выделениями они у меня были весьма характерными для овуляции, хотя выделения могут быть и незначительные и их можно и не заметить.
__________________
susleman is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 22:40
ответ для malgosya , на сообщение « А никто не пробовал делать тесты на... »
  #3835
**Юльчик**
Частый гость
 
Аватар для **Юльчик**
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
А никто не пробовал делать тесты на овуляцию?Можно им верить?

Я на приёме у ГГ была на 12-й день цикла.ГГ сказала,что очень даже всё неплохо.Назначила сдать кровь на гормоны и сделать УЗИ на 6-7 день цикла.На УЗИ врач сказала,что возможно у меня ановуляторный цикл,хотя может и нет,т.к.всё-таки ещё 7-й день всего.К ГГ мне на приём ещё рано было идти,поэтому решила сделать тест на овуляцию ради интереса.Стала делать с 12-го дня,т.к. последние М пришли через 29 дней.Делала 4 дня,всё глухо,я даже расстроилась чуть-чуть и купила ещё один тест для продолжения эксперимента.А на 5-й день эксперимента(16-й день цикла) тест дал положительный результат.Вот только не знаю теперь,верить этому или нет?
Я делала уже 2 цикла подряд, овуляция совпадает с ощущениями и выделениями. У них считается высокий процент эффективности. Можно для уверенности попробовать совместить с изменением температуры.
__________________
**Юльчик** is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 00:07   #3836
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
Если у ГГ по мазку неплохо на 12 день и тест получился положительный значит наверно Вас можно поздравлять.
Цитата:
Сообщение от susleman Посмотреть сообщение
Я тесты на овуляцию делала , не создавалось впечатление что они приверают ,я еще наблюдала за выделениями они у меня были весьма характерными для овуляции, хотя выделения могут быть и незначительные и их можно и не заметить.
Цитата:
Сообщение от Vishenka_812 Посмотреть сообщение
Я делала уже 2 цикла подряд, овуляция совпадает с ощущениями и выделениями. У них считается высокий процент эффективности. Можно для уверенности попробовать совместить с изменением температуры.
Спасибо за ответыС одной стороны хорошо,что овуляция есть,а с другой стороны это значит,что надо тщательно предохраняться,т.к. о беременности и думать пока нельзя
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 19:02
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3837
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Девочки, а вас кого-нить ГГ к гематологу отправляла? Она мне сказала сдать гены и в начале августа к ней. Гены пришли, там не очень по гомоцестину. Я вот думаю ждать августа или сходить на консультацию к гематологу, раньше то к ГГ я не попаду
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 20:40
ответ для cvetic1985 , на сообщение « Девочки, а вас кого-нить ГГ к... »
  #3838
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Девочки, а вас кого-нить ГГ к гематологу отправляла? Она мне сказала сдать гены и в начале августа к ней. Гены пришли, там не очень по гомоцестину. Я вот думаю ждать августа или сходить на консультацию к гематологу, раньше то к ГГ я не попаду
меня отправляла я сдавала гормоны,гомоцестин ей тоже мой не понравился и еще там что-то, сказала сдать гены и к генетику сходить, жду ответа на гены,записалась на 7-е к гематологу в 30-ю жк (как ГГ посоветовала)
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 21:35
ответ для Aurika , на сообщение « меня отправляла :) я сдавала... »
  #3839
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
меня отправляла я сдавала гормоны,гомоцестин ей тоже мой не понравился и еще там что-то, сказала сдать гены и к генетику сходить, жду ответа на гены,записалась на 7-е к гематологу в 30-ю жк (как ГГ посоветовала)
Блин, ну чего она мне сразу не сказала, ато сказала, что приходите через месяц с результатами генов а время то идет
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 21:45   #3840
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Блин, ну чего она мне сразу не сказала, ато сказала, что приходите через месяц с результатами генов а время то идет
у меня как-то странно получилось..меня ГГ к гематологу то послала, но потом ,когда я спросила, после гематолога к ней? она сказала, что гематолог ей не нужен ,сказала, что мне сскорее всего омегу-3 назначат,но мне она не желательна...сказала,что она и так все назначила,что надо ,но сходить все равно сказала так что я не очень поняла как и что, но раз сказали сходить,то схожу...
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena