АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 15:44   #3831
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Оник Посмотреть сообщение
Непереживай, тебе надо сходить на прием к своему врачу и она тебе должна все объяснить.
спасибо,я уже записалась на приём к Ирине Львовне 8 ноября,поеду разговаривать(
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 16:04
ответ для yunorik , на сообщение « Держись :( Сходи в ЖК, попроси снова... »
  #3832
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Держись Сходи в ЖК, попроси снова направление на квоту. Причины, как мне говорил врач либо в матке, либо в эмбрионах. Никто точно причину не скажет. Не знают
спасибо большое за поддержку,вот думаю,а теперь то в какую клинику то ехать,если бы я чуть раньше зашла на этот сайт и форум,и почитала сколько у девочек пролётов,то наверно отказалась бы здесь делать,теперь буду тщательнее выбирать клинику,надо только узнать какие именно по квотам) ДЕвочки,что посоветуете? кто после неудачи куда обратился?
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 16:30
ответ для Катрин79 , на сообщение « спасибо большое за поддержку,вот... »
  #3833
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Катрин79 Посмотреть сообщение
спасибо большое за поддержку,вот думаю,а теперь то в какую клинику то ехать,если бы я чуть раньше зашла на этот сайт и форум,и почитала сколько у девочек пролётов,то наверно отказалась бы здесь делать,теперь буду тщательнее выбирать клинику,надо только узнать какие именно по квотам) ДЕвочки,что посоветуете? кто после неудачи куда обратился?
По федеральным квотам в Северо-западном регионе еще работают СЗОМЦ, 122 МСЧ и Отта. Про СЗОМЦ на ЛВ есть топик, но больше отзывов на сайте "пробирка". В 122 МЧС и Отта можно записаться на прием и там всё скажут. Единственное, что в очереди на квоту можно стоять только в одной клинике.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 18:15   #3834
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
По федеральным квотам в Северо-западном регионе еще работают СЗОМЦ, 122 МСЧ и Отта. Про СЗОМЦ на ЛВ есть топик, но больше отзывов на сайте "пробирка". В 122 МЧС и Отта можно записаться на прием и там всё скажут. Единственное, что в очереди на квоту можно стоять только в одной клинике.
а что значит ЛВ есть топик?

я тут читала,что вроде ОТТо считается хорошей клиникой?)))
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 18:48
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #3835
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Девчата!

Очень нужна ваша помощь, а точнее совет!

Моя подружка собирается подавать документы на квоту в Алмазова. Сегодня ездила всё узнавать. Я ей советовала записаться к Богатырёвой, но на рецепшене ей сказали, что Богатырёва вот-вот уйдёт в декретный отпуск, поэтому к ней уже не записывают.
К Рулёву подруга категорически не хочет (стесняется врачей-мужчин). Из репродуктологов там остаётся только Мосягина, Романова и Михайлова. По Мосягину я что-то краем уха слышала, а вот Романова и Михайлова - это, по-видимому, совсем новенькие врачи.
У подруги это последняя попытка, в силу возрастного ограничения. То есть, если будет пролёт, то ВСЁ, больше уже попробовать она не сможет. Очень нервничает, даже плачет. Не знает к кому в руки отдаться, чтобы было больше шансов на успех.

Если кто-то может посоветовать или оставить отзыв о врачах, то я была бы очень признательна. Она пока ни к кому не записалась, решила не торопиться и всё обдумать. Очень надеется, что тут в топике кто-то сможет что-то посоветовать и тогда она запишется к этому врачу.

Заранее спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу!
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 19:23   #3836
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Девчата!

Очень нужна ваша помощь, а точнее совет!

Моя подружка собирается подавать документы на квоту в Алмазова. Сегодня ездила всё узнавать. Я ей советовала записаться к Богатырёвой, но на рецепшене ей сказали, что Богатырёва вот-вот уйдёт в декретный отпуск, поэтому к ней уже не записывают.
К Рулёву подруга категорически не хочет (стесняется врачей-мужчин). Из репродуктологов там остаётся только Мосягина, Романова и Михайлова. По Мосягину я что-то краем уха слышала, а вот Романова и Михайлова - это, по-видимому, совсем новенькие врачи.
У подруги это последняя попытка, в силу возрастного ограничения. То есть, если будет пролёт, то ВСЁ, больше уже попробовать она не сможет. Очень нервничает, даже плачет. Не знает к кому в руки отдаться, чтобы было больше шансов на успех.

Если кто-то может посоветовать или оставить отзыв о врачах, то я была бы очень признательна. Она пока ни к кому не записалась, решила не торопиться и всё обдумать. Очень надеется, что тут в топике кто-то сможет что-то посоветовать и тогда она запишется к этому врачу.

Заранее спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу!
про РОманову почитайте я выше писала,её не видела ни разу,но как она поступила...ужас... у меня вот была Меньшикова,я ей в принципе довольна,первый раз строго приняла,я даже расстроилась,а вот последующие разы - очень даже вежлива,ну а в профессионализме даже не знаю кто там,потому как у меня сегодня ПРОЛЁТ... может что девочки другие посоветуют
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 19:26   #3837
агуся
Гость
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Девчата!

Очень нужна ваша помощь, а точнее совет!

Моя подружка собирается подавать документы на квоту в Алмазова. Сегодня ездила всё узнавать. Я ей советовала записаться к Богатырёвой, но на рецепшене ей сказали, что Богатырёва вот-вот уйдёт в декретный отпуск, поэтому к ней уже не записывают.
К Рулёву подруга категорически не хочет (стесняется врачей-мужчин). Из репродуктологов там остаётся только Мосягина, Романова и Михайлова. По Мосягину я что-то краем уха слышала, а вот Романова и Михайлова - это, по-видимому, совсем новенькие врачи.
У подруги это последняя попытка, в силу возрастного ограничения. То есть, если будет пролёт, то ВСЁ, больше уже попробовать она не сможет. Очень нервничает, даже плачет. Не знает к кому в руки отдаться, чтобы было больше шансов на успех.

Если кто-то может посоветовать или оставить отзыв о врачах, то я была бы очень признательна. Она пока ни к кому не записалась, решила не торопиться и всё обдумать. Очень надеется, что тут в топике кто-то сможет что-то посоветовать и тогда она запишется к этому врачу.

Заранее спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу!
К Мосягиной пусть старается попасть, у неё говорят лёгкая рука!!!!!!
агуся is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 19:45   #3838
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Катрин79 Посмотреть сообщение
про РОманову почитайте я выше писала,её не видела ни разу,но как она поступила...ужас... у меня вот была Меньшикова,я ей в принципе довольна,первый раз строго приняла,я даже расстроилась,а вот последующие разы - очень даже вежлива,ну а в профессионализме даже не знаю кто там,потому как у меня сегодня ПРОЛЁТ... может что девочки другие посоветуют
Ваше сообщение я читала и даже в личку вам написала по этому поводу.
Девочки на рецепшене сказали, что Меньшикова очень строгая дама... это мою приятельницу слегка напугало и она не стала к ней записываться.
А вот Роману прямо нахваливали, что любезная и всё подробно объясняет/разъясняет.

А вообще, я конечно, расстроилась, что много новых врачей, а вот есть ли среди них опытные - вопрос......
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 19:49   #3839
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от агуся Посмотреть сообщение
К Мосягиной пусть старается попасть, у неё говорят лёгкая рука!!!!!!
К Масягиной она пробовала записаться, но ей отказали. Говорят, что к Мосягиной такая длиннющая запись, что уже даже просто нереально до конца года никуда её втолкнуть!

Девочки, а вот у меня вопрос: я правильно понимаю, что к кому она на первичный приём попадёт - к тому в протокол и пойдёт, так ведь?

Просто ей на рецепшене сказали, что мол на первичный приём можно сходить к любому врачу, а после того как квота на неё придёт - в протокол можно и к другому врачу!
Вот лично у меня это что-то большие сомнения вызывает.... ну очень большие....
Я думаю, что они что-то не то говорят.... либо подруга моя от волнения не так их поняла....
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 20:09   #3840
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
К Масягиной она пробовала записаться, но ей отказали. Говорят, что к Мосягиной такая длиннющая запись, что уже даже просто нереально до конца года никуда её втолкнуть!

Девочки, а вот у меня вопрос: я правильно понимаю, что к кому она на первичный приём попадёт - к тому в протокол и пойдёт, так ведь?

Просто ей на рецепшене сказали, что мол на первичный приём можно сходить к любому врачу, а после того как квота на неё придёт - в протокол можно и к другому врачу!
Вот лично у меня это что-то большие сомнения вызывает.... ну очень большие....
Я думаю, что они что-то не то говорят.... либо подруга моя от волнения не так их поняла....
Таня, там может быть как угодно. Кто-то писал, что первый прием был у одного, стимуляция у другого, пункцию делал третий, а подсадку - четвертый Мосягина очень понравилась, остальных не знаю.
yunorik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena