Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 16:41   #3831
Amaterasu
Активный участник
 
Аватар для Amaterasu
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: пр. Энгельса д. 147
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
Прикупила вчера в Финляндии продукты, еще не все попробовала.
А вот такую "Филадельфию" в финке не видели?

Цитата:
Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
Какие кушать овсяные отруби я поняла,а вот пшеничные не поняла(
Не покажите картинку?
Пшеничные любые, без добавок что бы были.
__________________
Наступает ночь... мирные жители засыпают... просыпаются сидящие на диете и крадутся к холодильнику!
Amaterasu is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:04
ответ для Amaterasu , на сообщение « А вот такую "Филадельфию" в финке не... »
  #3832
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


[QUOTE=Amaterasu;77690965]

Пшеничные любые, без добавок что бы были.TE]
Спасибо!Что-то не встречала нигде(((
__________________
koroleva™ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:09
ответ для Amaterasu , на сообщение « Уууу девочки рецептик "Наполеона "... »
  #3833
Весло
столичная штучка
 
Аватар для Весло
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16 042


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Расскажи в чем разница между тем, что ты ела раньше и тем, как ты питаешься сейчас? Надо попробовать проанализировать чего твоей голове не хватает из того питания, что было раньше и нет сейчас (сорри, не знаю на каком этапе ты сейчас)
А что я ела раньше? что и все. На работе у меня комплексный обед. Из салата: оливье, столичный, винегрет и т.д. Суп - щи-борщи. Полноценное второе. На завтрак бутеры, яичница. На ужин что придется - т.е. что успела приготовить. Никогда у меня ничего жареного не было. Иногда только сырники или блины. Очень редко. Все в духовке готовлю. Никаких пережарок в супы. Суши люблю. Грешила с сушами. После рождения 3 ребенка, так и не скинула набранные 10 кг.
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
максимум 4%
Девочки, вы всерьез думаете, что 1% жирности может что-то изменить в нашей жизни и похудении???
Я худела до этого раза 2 раза. Оба раза больше чем на 20 кг. Первый раз весонаблюдалась. Второй раз на раздельном питании. Оба раза ела огромное количество того, в чем мы себе тут напрочь отказываем. Яблоки, огруцы ведрами, капуста качанами... сметана 10% Творого нормальный, а не 0. Йогурты без сладких добавок. Один день в неделю позволяла всегда есть ВСЕ. Как запрусь в бигмачную и наемся бигмаков И прекрасно я худела.
Просто у меня интересная такая натура. Один раз похудев, я не могу вернуться к этой же системе и похудеть еще раз на ней же. Мне надо обязательно что-то новое. Типа эксперимента. Иначе мне скучно и я срываюсь. Похудев на весонаблюдателях, я досконально знала что сколько пунктов, но вернуться не могла. И так замечательно похудела на РП. ЛУше чем на этом питании не чувствовала себя никогда. Но вернуться к нему опять таки не могу.Скучно.
Откровенно говоря, мне наш Дюкан не очень нравится. Потому что нам приходится ограничивать себя в овощах, искать какие-то редкие продукты типа сыра 5% жирности и т.д. Но мне интересно, что получится.
Кстати, оба раза, что я худела, кмк огромную роль имел зеленый чай. Я и раньше писала, и сейчас вам очень порекомендую - ЯВА. Обычная Ява - 3 рубля ведро. А выгоняет жидкость с жиром просто на ура.
__________________
Ежедневная бычка приводит к периодической взбучке.
Весло is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:43
ответ для Весло , на сообщение « А что я ела раньше? что и все. На... »
  #3834
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
А вот такую "Филадельфию" в финке не видели?
такую видела раньше в Сити маркете, там было раньше много с разной жирностью. Но я давно не ездила.
[QUOTE=koroleva™;77691866]
Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
Пшеничные любые, без добавок что бы были.
Спасибо!Что-то не встречала нигде(((
Я покупала в простом прозрачном пакетике, т.е. не в пачке. Рекомендую на М. Захарова рынок Ракита, отдел со специями, там отруби пшеничные и овсяные, крахмал, Оеткер, спрашивала про СОМ, сказали, как найдут - привезут)))
Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
Девочки, вы всерьез думаете, что 1% жирности может что-то изменить в нашей жизни и похудении???
...
Один раз похудев, я не могу вернуться к этой же системе и похудеть еще раз на ней же. Мне надо обязательно что-то новое.
На этой диете получается, что важен %% жира. Девочки, кто хорошо худеет, всё четко соблюдают. В книге еще прочитала, что организм не будет со своим жиром расставаться, если он извне поступает.
А про особенность твоего похудения интересно)))
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:43
ответ для Amaterasu , на сообщение « А вот такую "Филадельфию" в финке не... »
  #3835
innessa
Элита
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2 612


Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
А вот такую "Филадельфию" в финке не видели?


Пшеничные любые, без добавок что бы были.
Нет. У меня вчера было жутко мало времени ( впрочем, каждый раз так) и я неслась с выпученными глазами, размахивая фотографиями из Контакта. В общем, только что в руках было, то и искала. Но мимо какой-то Филадельфии пробегала, краем глаза отметила. Вот, только жирность не разглядела. Может, в понедельник времени побольше будет, рассмотрю внимательно.
innessa is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:48
ответ для Amaterasu , на сообщение « А вот такую "Филадельфию" в финке не... »
  #3836
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Привет всем!

У меня сегодня +300 гр Но сегодня/завтра КД придут и фея не посещала 3 дня...

Волкова поздравляю!!! У меня тоже был такой результат - худела после первых родов, худела и бац: 2 полосочки и родился сынуля!!! Детки - это здорово!!! Всех благ вам!!!
Цитата:
Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
Прикупила вчера в Финляндии продукты, еще не все попробовала.
Какое-то мясо купила - нормальное.
Плавленный сыр Виола - мне совсем не понравился. По вкусу напоминает густой кефир (кефир с детства терпеть не могу!), кисловатый.
Какао не нашла, искала в Призме. Может, кто знает, где его покупают?
Ну, йогуртов набрала, как обычно. Один йогурт взяла новый, на пробу. Такой вкусный оказался, на удивление. 0,1 % жирности. Стала читать состав, там аспартам и сахар, так разве бывает, чтобы и то и то? Может, он поэтому и вкусный...?
Кетчуп купила Феликс, еще не пробовала. Его в любой день можно или только на ЧБ?
Ну и рыбы, конечно, набрала.
В понедельник другие продукты прикуплю, которые в контакте продают. Если найду, конечно, а то с какао пока все плохо.
О, я тоже никак не могу найти какао. Все возможные магазинчике объездила в Финке.

Кстати - видела в ВК обезжиреное какао с аспартамом, фирма таже что и сахзам производит...Правда в Призме его не встречала - там этой фирмы навалом...

Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
А вот такую "Филадельфию" в финке не видели?


Пшеничные любые, без добавок что бы были.
Видела на этой неделе. Только точно не помню: толи в Евромаркете толи в Ситимаркете в Лаппенранте.
__________________

Я - Наталия, детки: София и Тимофей
nfnf is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:48
ответ для Весло , на сообщение « А что я ела раньше? что и все. На... »
  #3837
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение

Девочки, вы всерьез думаете, что 1% жирности может что-то изменить в нашей жизни и похудении???
в вашей жизни и похудении может и нет, а если соблюдать систему ДД то да
все эти "маленькие" и "незначительные" нарушения приводят к жалобам на стояние веса и привесы

PS- если что, то я тоже худела на многих диетах и системах и тоже на существенные значения, типа 15 кг
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:49   #3838
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Вот какао - то, что оно без сахара - 100%...А вот насколько обезжиренное?!
nfnf is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:50   #3839
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Я покупала в простом прозрачном пакетике, т.е. не в пачке. Рекомендую на М. Захарова рынок Ракита, отдел со специями, там отруби пшеничные и овсяные, крахмал, Оеткер, спрашивала про СОМ, сказали, как найдут - привезут)))
Я живу у метро Пр.Ветеранов.Захарова вроде от меня не далеко..
Продукты у меня есть все.
Нет только кетчупа,пшеничных отрубей,cух.молока и сыра.
А вы пьете обычный растворимый кофе?
А зачем люди покупают цикорий на этой диете?Он вкусный и полезный или вместо обычного кофе?
__________________
koroleva™ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:53
ответ для Весло , на сообщение « А что я ела раньше? что и все. На... »
  #3840
innessa
Элита
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2 612


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
А что я ела раньше? что и все. На работе у меня комплексный обед. Из салата: оливье, столичный, винегрет и т.д. Суп - щи-борщи. Полноценное второе. На завтрак бутеры, яичница. На ужин что придется - т.е. что успела приготовить. Никогда у меня ничего жареного не было. Иногда только сырники или блины. Очень редко. Все в духовке готовлю. Никаких пережарок в супы. Суши люблю. Грешила с сушами. После рождения 3 ребенка, так и не скинула набранные 10 кг.

Девочки, вы всерьез думаете, что 1% жирности может что-то изменить в нашей жизни и похудении???
Я худела до этого раза 2 раза. Оба раза больше чем на 20 кг. Первый раз весонаблюдалась. Второй раз на раздельном питании. Оба раза ела огромное количество того, в чем мы себе тут напрочь отказываем. Яблоки, огруцы ведрами, капуста качанами... сметана 10% Творого нормальный, а не 0. Йогурты без сладких добавок. Один день в неделю позволяла всегда есть ВСЕ. Как запрусь в бигмачную и наемся бигмаков И прекрасно я худела.
Просто у меня интересная такая натура. Один раз похудев, я не могу вернуться к этой же системе и похудеть еще раз на ней же. Мне надо обязательно что-то новое. Типа эксперимента. Иначе мне скучно и я срываюсь. Похудев на весонаблюдателях, я досконально знала что сколько пунктов, но вернуться не могла. И так замечательно похудела на РП. ЛУше чем на этом питании не чувствовала себя никогда. Но вернуться к нему опять таки не могу.Скучно.
Откровенно говоря, мне наш Дюкан не очень нравится. Потому что нам приходится ограничивать себя в овощах, искать какие-то редкие продукты типа сыра 5% жирности и т.д. Но мне интересно, что получится.
Кстати, оба раза, что я худела, кмк огромную роль имел зеленый чай. Я и раньше писала, и сейчас вам очень порекомендую - ЯВА. Обычная Ява - 3 рубля ведро. А выгоняет жидкость с жиром просто на ура.
Совершенно с Вами не согласна. Если худеешь, даже 1% играет роль.
А насчет того, что Вы худели на разных диетах, то все люди разные. У меня получается худеть только на обезжиривании. Я это проделываю сейчас второй раз. Другие диеты не работают. Первый раз еще про Дюкана никто не слышал (лет 15 назад) и мы с подругой для себя выбрали этот способ, правда, не ограничивали сырые овощи. Отлично сработало.
Раз Вам не очень нравится Дюкан, значит, не Ваша диета. Мне, например, овощи и фрукты совсем не нужны, я их не люблю, но одно мясо есть тоже нельзя, а я бы могла.
Зеленый час, естественно, является мочегонным средством. Большое кол-во мочегонного употреблять нельзя, т.к. идет большая потеря калия. В обычной жизни это можно подкорректировать курагой, изюмом и т.п., а на Дюкане только в табл.
innessa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena