Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2009, 10:34
ответ для Olka1981 , на сообщение « Всем привет, девчоночки!!!... »
  #3831
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Olka1981 Посмотреть сообщение
Всем привет, девчоночки!!! Новички, вам отдельное "С прибытием" вернулась из деревни, признаюсь честно, расслабилась, и в два часа ночи выпила бутылочку пива, так что ругайте все правда на весах никак не отразилось, такое ощущение, что организм говорит, что ешь, что не ешь, я буду стоять на своем
Наташа, я просто в шоке, ты там воду одну что ли пьешь? выглядишь шикарнейше я в отпаде. Платье улет, такая хорошенькая
А я все на месте, хочу с понедельника попробовать что-нибудь жестокое, может вес сдвинется, есть предложения?
Олечка, девочки, спасибо!!
Не!!! Я не одну воду пью.
Приехали с дачи вчера в час ночи. Баньку поставили-уработались. Я сегодня еле ноги волочу+сгорела на солнце -малиновая вся!!!и отекла ужасно-столько воды выпли, даже не сосчитать по бутылкам-целый мешок вывезли. Ела все, что в походных условиях можно было. Мясо, курицу, сардельки. Не могла не есть. Глова стала кружиться на верхних венцах, силы были нужны+жара была такая!!! Но я плавала в озере. Такая красота!!!Я мох укладывала, лазила по всем стенам-сегодня все тело ноет-не то слово, хожу на полусогнутых, еще морда лица отекла,с синяками и мешками под глазами...Видели бы вы меня сейчас!!! Ужос... Но банька вышла супер!!! Я о такой и мечтать не могла. Проект мой, все продумывала, рисовала... А как получится-никто не знал. Но получилось просто прекрасно!!! И я этому как ребенок рауюсь!!
Сегодня на яблоках-буду воду сгонять несколько дней...2 недели посижу на сырых овощах и фруктах-все по типу Протасовки. С 01.08 хочу повторить яичку-времени прошло много, на ней хорошо все уходит-как ни крути-она самая действенная.
__________________



Это только мечта... пусть она сбудется....
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 10:38
ответ для Kiera , на сообщение « Доброе утро, фефочки!!!!... »
  #3832
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Доброе утро, фефочки!!!!


Наконец-то я до эфира добралась
Натулёк, я в шоке Красавица, молодчинка, супер-вумэн!!!!!!!!
А я набрала за отпуск, но ни в чём се не отказывала, хомячила усё
Через неделю в деревню уеду до конца лета, дык весы с собой возьму и строго буду облюдать диеты.А то смотрю у вас тут встреча осенняя намечается Надо обратно себя в форму приводитьСёдня решила на бананах посижу 3 денька.А потом на какую-нить долгую диетку.

ПыСы
А я все магазы за 2 дня обежала, ну почти все.Накупила платья, джинсы( 44 размера сама обалдела) и даж туфли Маскотовские у девочки с сайта перекупила.Короче я - ЖОПОГОЛИК Вчера так ножки стёрла до крови, но перемерила аж 12 платьев
Воть ..терь решила приостановится, а то муж в шоке сидит

Олечка, привет!!! Умничка ты наша!!
Ну, и на кого ты нас опять покидаешь? Мы так скучали без тебя!!! Маришке послала сообщение, она не ответила-связь, видимо, плохая.
Поздравляю с обновками. Оль, а двери-то все-таки дошли до тебя?
__________________



Это только мечта... пусть она сбудется....
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 10:42
ответ для busena_ru , на сообщение « Девочки, можно мне к вам... »
  #3833
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от busena_ru Посмотреть сообщение
Девочки, можно мне к вам присоединиться??очень нужна поддержка!!!!!!!!
стала худеть 5 дней назад, пока настрой боевой, надеюсь что так и дальше дело пойдет. Сбросила уже почти 5 кг.!!!очень довольна результатом!!!! впереди ещё 8 кг!!
немного о собе: 10 месяцев назад родила прекрасную дочку,три недели назад только закончили с ГВ, и сразу в бой с лишним весом))))) начала бой с 68 килограмм, мечтаю дойти до 55)))

Цель больше даже не похудение , а именно оздоровление,очищение организма после родов.

Если я не по теме, то пожалуйста направьте меня в тему к девочкам , там где поддержат)))))
Как это не по теме?? Добро пожаловать!!! Мы все здесь в теме!!! И еще в какой!!! Мы здесь все на ТЫ!!! Как зовут, напиши. Давай вместе очищаться.2 недели на сырых овощах и фруктах-это мощной очищение для организма и полезное!!!!, а с 01.08 сядем вместе на яичку-8 кг точно скинем за месяц,очень сытно и действенно, на стр. 377 моего топа описание есть этой диетки. И в путь!!!
__________________



Это только мечта... пусть она сбудется....
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 11:42
ответ для Наталия Е , на сообщение « Как это не по теме?? Добро... »
  #3834
busena_ru
Элита
 
Аватар для busena_ru
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Как это не по теме?? Добро пожаловать!!! Мы все здесь в теме!!! И еще в какой!!! Мы здесь все на ТЫ!!! Как зовут, напиши. Давай вместе очищаться.2 недели на сырых овощах и фруктах-это мощной очищение для организма и полезное!!!!, а с 01.08 сядем вместе на яичку-8 кг точно скинем за месяц,очень сытно и действенно, на стр. 377 моего топа описание есть этой диетки. И в путь!!!
отлично, спасибо за теплый прием!!!!
Зовут Аня
я пошлла на иглоукалывание, там мне назначили диету очень строгую, но зато эффективную, теряю в день минимум 500 грамм, вся зараза после беременности выходит, ежедневный стул нормализовался, раньше извиняюсь за подробности раз в три дня в лучшем случае ходила, а сейчас в день по нескольку раз, поэтому наверноре и начала так стремительно худеть, плюс воды много вышло из организма накопленной за ьбеременность и ГВ, отеки ушли
Вообщем пока я очень довольна!!самое главное что не испытываю чувства глода никакого, иногда хочется чаю с вкусненьким, но держусь, душу "гаденыша" в себе
busena_ru is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 11:46
ответ для busena_ru , на сообщение « отлично, спасибо за теплый прием!!!!:)... »
  #3835
Фатинья
Ветеран
 
Аватар для Фатинья
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 981


Цитата:
Сообщение от busena_ru Посмотреть сообщение
отлично, спасибо за теплый прием!!!!
... но держусь, душу "гаденыша" в себе
Ох как это знакомо!!!! Мой "гаденыш" вчера так разбушевался, уснуть даже не могла, но я ему (жиру своему) сказала: "Ты меня, гад, не победишь!!!" Помогло! Давай держаться вместе!
__________________
У нас все получится!
Фатинья is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 11:56   #3836
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Аня, а про иголки можно подробнее?
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 11:59
ответ для busena_ru , на сообщение « отлично, спасибо за теплый прием!!!!:)... »
  #3837
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от busena_ru Посмотреть сообщение
отлично, спасибо за теплый прием!!!!
Зовут Аня
я пошлла на иглоукалывание, там мне назначили диету очень строгую, но зато эффективную, теряю в день минимум 500 грамм, вся зараза после беременности выходит, ежедневный стул нормализовался, раньше извиняюсь за подробности раз в три дня в лучшем случае ходила, а сейчас в день по нескольку раз, поэтому наверноре и начала так стремительно худеть, плюс воды много вышло из организма накопленной за ьбеременность и ГВ, отеки ушли
Вообщем пока я очень довольна!!самое главное что не испытываю чувства глода никакого, иногда хочется чаю с вкусненьким, но держусь, душу "гаденыша" в себе
Аня, как мне это знакомо!!! Я тоже села на диету-стул нормализовался!! И углоукалывание делала!!! Я какая эта диета-строгая. Напиши, пожалуйста, поподробнее. Может, я попробую, без иголок?
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 12:14   #3838
Фатинья
Ветеран
 
Аватар для Фатинья
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 981


У меня знакомая тоже пошла на иглоукалывание+диета, действительно строгая. Я от такой диеты и без иголок бы похудела и стул бы нормализовался, т.к. утром предписано кушать овсянку на воде, а после 16.00 вообще ничего, кроме зеленого чая. Ничего не напоминает? А иголок всяких я просто БОЮСЬ!
__________________
У нас все получится!
Фатинья is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 12:21
ответ для Фатинья , на сообщение « У меня знакомая тоже пошла на... »
  #3839
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Фатинья Посмотреть сообщение
У меня знакомая тоже пошла на иглоукалывание+диета, действительно строгая. Я от такой диеты и без иголок бы похудела и стул бы нормализовался, т.к. утром предписано кушать овсянку на воде, а после 16.00 вообще ничего, кроме зеленого чая. Ничего не напоминает? А иголок всяких я просто БОЮСЬ!
Свет, согласна, что на строгой диете похудеть можно и без иголок. Иголки только сдвигают обменные процессы, когда диета не помогает, при большой зашлакованности, а если будешь что попало есть-никакие иголки не помогут!!! Тоже проверено!! Иглотерапевт говорит, что без диет ничего не получится!!! Так что это труд, а многие думают, что укололся и проснулся тощим....Заблуждение!!!
__________________



Это только мечта... пусть она сбудется....
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 12:24   #3840
Фатинья
Ветеран
 
Аватар для Фатинья
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 981


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Свет, согласна, что на строгой диете похудеть можно и без иголок. Иголки только сдвигают обменные процессы, когда диета не помогает, при большой зашлакованности, а если будешь что попало есть-никакие иголки не помогут!!! Тоже проверено!! Иглотерапевт говорит, что без диет ничего не получится!!! Так что это труд, а многие думают, что укололся и проснулся тощим....Заблуждение!!!
Вот-вот - чего бы съесть, чтобы похудеть?
__________________
У нас все получится!
Фатинья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena