Апрельское чудо 2009 - Страница 384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 16:05
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #3831
arrowanna
Активный участник
 
Аватар для arrowanna
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Сенная/Садовая
Сообщений: 415


я купила справочник с ответами для детей. Правда он папе оказался интереснее чем ребенку(там сбор вопросов, которые дети задают, но правда более старшего возраста).
Да уж настырность в задавании вопросов или выполнения действий -взрослый позавидует.
arrowanna is offline  
Старый 03.08.2011, 17:24
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #3832
TATbRHA
Старожил
 
Аватар для TATbRHA
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщений: 1 464


Девчонки в Селе сейчас распродажи- вчера там была- очень аппетитные цены и качество радует Купила футболку доче и штаны за 450-1 сентября оденем(300 штаны и 150 футболка) и причем на мальчиков выбор больше чем на девочек.
Была сегодня В Детях и Модисе- в Модисе качество ужасное( а цены на кое что выше Селовской распродажи) и в Детях все дорого 400 штанцы и 200-300 футболки с длинным рукавом Наверное буду через инет недостающее заказывать вот кстати недавно сайтик нарыла -наша питерская фирма шьет http://***souz***tr.ru/index.php никто такого живьем не видел??? Вроде отзывы ничего.
__________________
TATbRHA is offline  
Старый 09.08.2011, 14:56
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #3833
TATbRHA
Старожил
 
Аватар для TATbRHA
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщений: 1 464


Были в выходные в деревне- видели коня(за участком травку щипал) и выучили новое слово "кань" В баньке напарились - Анютка румяная была
Сегодня опять в Селу заскочила и по 45руб купила 4 пары желтеньких колготочек, жалко в Глории Джинс уже почти ничего путного не осталось.
Изображения
Тип файла: jpg y_87bf7807.jpg (62.9 Кб, 13 просмотров)
__________________
TATbRHA is offline  
Старый 11.08.2011, 13:26
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #3834
Gabriellie
Старожил
 
Аватар для Gabriellie
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 073


Девочки,всем привет!!!! Я очень давно сюда не заглядывала.Зашла отметитьсяРада всех видеть!!!!
__________________
Gabriellie is offline  
Старый 11.08.2011, 13:33
ответ для Gabriellie , на сообщение « Девочки,всем привет!!!! Я очень давно... »
  #3835
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Были в выходные в деревне- видели коня(за участком травку щипал) и выучили новое слово "кань" В баньке напарились - Анютка румяная была
Сегодня опять в Селу заскочила и по 45руб купила 4 пары желтеньких колготочек, жалко в Глории Джинс уже почти ничего путного не осталось.
Кань - это супер! у нас все еще "го-го"!

Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!!!! Я очень давно сюда не заглядывала.Зашла отметитьсяРада всех видеть!!!!
Приветик!!! Рада видеть!!!
как у вас дела?
Ронечка is offline  
Старый 11.08.2011, 13:52
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #3836
Gabriellie
Старожил
 
Аватар для Gabriellie
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 073


Спасибо,Ир,вроде ничего.Были во Псковской у моих родителей,мы даже умудрились дочу там оставить бабушкам на 2 недельки,думала-будет истерить,но ничего,сказали,что мама с папой на работе,а потом даже не спрашивала.Зато мы тут с папкой за 2 года-то одни расслаблялись,я даже не знала,что можно сидеть тупо и смотреть телек... Успели там и ротавирус подхватить,в больнице полежали под капельницей,ужас,но ничего,она вроде не испугалась даже.
Собираемся осенью в садик,да и я на работу. Тут были предложения,так куда же ее денешь,а вот потом как начну искать,как назло ничего подходящего не будет,эх,закон подлости...
Сашка говорит почти все,но без переводчика просто не обойтись,все по-своему,я понимаю,муж уже не все,а постороннему вообще тяжело разобрать.Девочка активная,общительная, сама сидеть и играть не будет дома,надо 24 ч в сутки внимание.
Вот такие вкратце дела))
Gabriellie is offline  
Старый 11.08.2011, 14:54
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #3837
arrowanna
Активный участник
 
Аватар для arrowanna
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Сенная/Садовая
Сообщений: 415


Девченки, а подскажите как маленьких стричь? Ну челку я сама стригу-а вот перед1 сентября хочется, чтобы голову её в порядок привели). Может, где-то есть спецы по стрижке детской?
arrowanna is offline  
Старый 11.08.2011, 14:59   #3838
Танюша-котенок
Наш человек
 
Аватар для Танюша-котенок
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 7 675


Цитата:
Сообщение от arrowanna Посмотреть сообщение
Девченки, а подскажите как маленьких стричь? Ну челку я сама стригу-а вот перед1 сентября хочется, чтобы голову её в порядок привели). Может, где-то есть спецы по стрижке детской?
так есть ведь деские парикмахерские, там все что угодно деткам сделают
там их и развлекут и подстригут
__________________
Пусть все будет смурфно...
Танюша-котенок is offline  
Старый 11.08.2011, 15:11
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #3839
arrowanna
Активный участник
 
Аватар для arrowanna
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Сенная/Садовая
Сообщений: 415


да. такие есть. но как-то я не уверена, что аких маленьких там стригут.) Опыта нет у меня в этом вопросеж. а красоту пора наводить)))
arrowanna is offline  
Старый 11.08.2011, 15:12   #3840
Танюша-котенок
Наш человек
 
Аватар для Танюша-котенок
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 7 675


Цитата:
Сообщение от arrowanna Посмотреть сообщение
да. такие есть. но как-то я не уверена, что аких маленьких там стригут.) Опыта нет у меня в этом вопросеж. а красоту пора наводить)))
подстригут, в Родео вроде с 1 года детей берут, а нашим то уже огого-2 и с лишним

а у ж в Центре точно таких заведений больше
__________________
Пусть все будет смурфно...
Танюша-котенок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena