Оформляем загранпаспорт. Для "занятых" - Страница 384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 12:36   #3831
тоник
Элита
 
Аватар для тоник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщений: 2 206


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, в субботу ко скольки лучше подъезжать для сдачи доков на з/п нового образца, чтобы номерок получить?
Мы сегодня пиехали в 7-00, номерков выдавали только 250. На нас они закончились. Завтра сказали, что выдавать будут только 400 штук
__________________
тоник is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 13:50
ответ для тоник , на сообщение « Мы сегодня пиехали в 7-00, номерков... »
  #3832
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
И на старый тоже. Загляните в соседний топик, где обсуждаем подачу заявления через интернет - там написано все, а также девочки на вопросы отвечали.
ткните носом,пожалуйста,а то я полистала не нашла
barhatka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:22
ответ для alnem , на сообщение « Оформляем загранпаспорт. Для... »
  #3833
Olka__
Ветеран
 
Аватар для Olka__
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Невский р-н, Народная ул.
Сообщений: 602


Девочки, подскажите....завтра попробую с ребенком (1,5) годика сдать доки (и на маму). Как все происходит с малышами? Переживаю, потому что сильно активный ребенок и уже доехать до ЦЕД будет проблема...что уж говорить о очередях.
1. Ну вот приедем...нам номерок дадут действительно без очереди? Дают на ресепшене? И долго ждать очеред "без очереди"(СКОЛЬКО у вас примерно времени ушло на сдачу с ребеноком?
2. На маму тоже получится без очереди? У нее еще фоток нет и пошлины...это все реально сделать по быстрому, или все равно придется постоять?
Не поняла системы немного...люди то не будут возмущаться , что лезем без очереди с ребзем?
3. ДА, И ко скольки тогда можно ехать с ребенокм...к 9 реально пролезть сквозь толпу людей в это время?
Задаю эти вопосы потому , что не понимаю как там и что и очень переживаю, что с нашим сыночкм это все может не удасться....он реально очень активный и капризный. Сделали бы страого образца ему, но не с кем оставить(((
Olka__ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:26
ответ для alnem , на сообщение « Оформляем загранпаспорт. Для... »
  #3834
Аришенька
Мега-элита
 
Аватар для Аришенька
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 3 241


Отчитываюсь (ЕЦД)
Сегодня сдавали на новые паспорта я и двое дочек (16 лет и 2,8)
Отправили племянника занимать очередь за талонами. Он приехал к 7 утра, мы забежали к 8.45 и через минуту подошла очередь за талонами. Были 186...Девушка отправила нас в справочное, т.к. дети до 3 лет без очереди проходят. Справочное открыли ровно в 9.00. Нас девушка из справочного проводила в кабинет, в 9.10 мы втроём уже вышли из кабинета. Документы у меня были все сделаны верно, разложены по трем папочкам.
Старшая подметила, хорошо что мы были с мелкой!!!!!!!!! 25 минут - и всё!!!
Аришенька is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:32   #3835
Olka__
Ветеран
 
Аватар для Olka__
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Невский р-н, Народная ул.
Сообщений: 602


Ой, ваш отчет просто актуален для меня. Пожалуйста, скажте. значит приезжать раньше 9 туда не стоит с маленьким? В 9 откроется справочное и проводят в кабинет? А вот если нет фоток и не уплачена госпошлина, там все в одном кабинете делается, или придется еще побегать? У меня мандраж реально перед поездкой, чтоб ребенок истерики там не закатывал)))
__________________
Olka__ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:33
ответ для alnem , на сообщение « Оформляем загранпаспорт. Для... »
  #3836
Olka__
Ветеран
 
Аватар для Olka__
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Невский р-н, Народная ул.
Сообщений: 602


А...талончик то дадут в справочном этом?
Olka__ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:43
ответ для Olka__ , на сообщение « А...талончик то дадут в справочном этом? »
  #3837
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от Olka__ Посмотреть сообщение
Ой, ваш отчет просто актуален для меня. Пожалуйста, скажте. значит приезжать раньше 9 туда не стоит с маленьким? В 9 откроется справочное и проводят в кабинет? А вот если нет фоток и не уплачена госпошлина, там все в одном кабинете делается, или придется еще побегать? У меня мандраж реально перед поездкой, чтоб ребенок истерики там не закатывал)))
побегать придется.чтобы оплатить там надо сначала отстоять очередь в 211 окошко-дать там свои доки и 100 руб за бумажку на которой штрихкод,затем с штрихкодом подойти к терминалу оплаты.там стоят девушки и помогают приложить штрихкод туда куда нужно,сунуть в терминал нужную вам сумму и получить квитанцию об оплате госпошлины.фото тоже отдельно..
да.люди могут возмущаться.там почти битва=))но вы подходите к охранику или девушке именно у терминала для получения талона и показывайте ребенка!а затем уже делайте все остальное(квитанция и фото)

Цитата:
Сообщение от Olka__ Посмотреть сообщение
А...талончик то дадут в справочном этом?
первым делом получИте талончики на всех,прямо на входе в зал стоят 2 терминала,рядом со справочным..нет талона-нет приема!а талоны кончаются быстро..
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:48   #3838
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Olka__ Посмотреть сообщение
Ой, ваш отчет просто актуален для меня. Пожалуйста, скажте. значит приезжать раньше 9 туда не стоит с маленьким? В 9 откроется справочное и проводят в кабинет? А вот если нет фоток и не уплачена госпошлина, там все в одном кабинете делается, или придется еще побегать? У меня мандраж реально перед поездкой, чтоб ребенок истерики там не закатывал)))
Приехать придется в любом случае рано (лучше не позже 7), т.к. талоны Вам без очереди никто не даст. В справочную идти уже с полученным талоном, без него не примут
__________________
"Россия находится на втором месте по уровню коррупции... мы дали взятку, чтоб не быть на первом" (с)
liddit is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:09
ответ для liddit , на сообщение « Приехать придется в любом случае рано... »
  #3839
Аришенька
Мега-элита
 
Аватар для Аришенька
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Olka__ Посмотреть сообщение
Ой, ваш отчет просто актуален для меня. Пожалуйста, скажте. значит приезжать раньше 9 туда не стоит с маленьким? В 9 откроется справочное и проводят в кабинет? А вот если нет фоток и не уплачена госпошлина, там все в одном кабинете делается, или придется еще побегать? У меня мандраж реально перед поездкой, чтоб ребенок истерики там не закатывал)))

Цитата:
Сообщение от Olka__ Посмотреть сообщение
А...талончик то дадут в справочном этом?
Та вроде есть где сфотографироваться и заплатить. Этим не интересовалась, т.к. я пришла подготовленная.
Девочки писали, что вроде можно и там, но дороже получается.

Талончик в справочном не дадут. За моими талончиками племянник стоял с 7 утра, а мы приехали и эти талончики получили по его очереди в 8.45. Но вроде выше писали, что охранник внизу пропускает с малышами без очереди. Но про это не знаю.
__________________



Танюша, Варенька - две яркие звезды.
Две доченьки любимые мои.
Теплом и светом жизнь мне согревают
И счастьем каждый день переполняют.
Аришенька is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:18   #3840
Чиполлинкина
Элита
 
Аватар для Чиполлинкина
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
побегать придется.чтобы оплатить там надо сначала отстоять очередь в 211 окошко-дать там свои доки и 100 руб за бумажку на которой штрихкод,затем с штрихкодом подойти к терминалу оплаты.там стоят девушки и помогают приложить штрихкод туда куда нужно,сунуть в терминал нужную вам сумму и получить квитанцию об оплате госпошлины.фото тоже отдельно..
да.люди могут возмущаться.там почти битва=))но вы подходите к охранику или девушке именно у терминала для получения талона и показывайте ребенка!а затем уже делайте все остальное(квитанция и фото)

первым делом получИте талончики на всех,прямо на входе в зал стоят 2 терминала,рядом со справочным..нет талона-нет приема!а талоны кончаются быстро..
Там еще просто терминалы стоят, где можно самим набрать ФИО, адрес по прописке и т. д. (там всё понятно) вставить денюжку и получить квитанцию ( сдачу с пошлины, если нет мелких денег, можно тут же положить на тел.) 5 минут и никаких очередей в 211 окошко и 100 р. (это только за один штрих-код, а если вы несколько паспортов делаете)
Чиполлинкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena