ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 13:33
ответ для Murzika , на сообщение « Murzika »
  #3831
елена36
Активный участник
 
Аватар для елена36
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: СПБ, Юго-Запад
Сообщений: 516


Спасибо за хороший отзыв VESSNADI. А в каких корпусах сделан ремонт? Да и холодильник нам нужен.
Солнечных дней вам и хорошего настроения!!!
__________________
елена36 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 14:37
ответ для Murzika , на сообщение « Murzika »
  #3832
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Murzika Посмотреть сообщение
Vessnadi! Спасибо огромное за отзыв. Приятного вам отдыха!!!!!
А еще напишите пожалуйста, каким поездом добирались и сколько стоят билеты для ребенка и взрослых.
Мы хотим приехать с папой, как позвонить на ресепшен? Можно ли на месте купить путевку?
все про поезда тут http://pass.rzd.ru/isvp/public/pass/...RUCTURE_ID=735
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:28
ответ для сонечка , на сообщение « на 18? мне сказали с 17.08 по 9.09... »
  #3833
Mama_Romo4ku
Участник
 
Аватар для Mama_Romo4ku
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
на 18? мне сказали с 17.08 по 9.09 хотя я и напутать могу

мне тоже вчера отказную предложили и мне тоже еще надо билеты покупать, естественно отказываться я бы стала только в ближайшие дни, а не перед выездом, но вроде отзыв очень приличный, так что не будем отказываться
У меня путёвка с 16 августа по 2 сентября. У вас скорее всего по 3 сентября т.к. дни заезда и отъезда отличаются в зависимости от района на пару дней. Вчера тоже звонили с целью выяснить не передумала ли я. Причём прямо не спрашивали. На вопрос : "Что, кто-то хочет поехать вместо нас ?" -- ответили да, желающих много...
В Адмиралтейском районе путёвки на этот заезд начнут выдавать с 6 июля, билеты надо выкупать 3 августа ( забронирован плацкарт на поезд С-Пб--Евпатория). Выкупать надо сразу и на обратную дорогу +трансфер+какой-то сухой поёк). Можно самим заниматься покупкой билетов.
Mama_Romo4ku is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:30
ответ для Mama_Romo4ku , на сообщение « У меня путёвка с 16 августа по 2... »
  #3834
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Mama_Romo4ku Посмотреть сообщение
У меня путёвка с 16 августа по 2 сентября. У вас скорее всего по 3 сентября т.к. дни заезда и отъезда отличаются в зависимости от района на пару дней. Вчера тоже звонили с целью выяснить не передумала ли я. Причём прямо не спрашивали. На вопрос : "Что, кто-то хочет поехать вместо нас ?" -- ответили да, желающих много...
В Адмиралтейском районе путёвки на этот заезд начнут выдавать с 6 июля, билеты надо выкупать 3 августа ( забронирован плацкарт на поезд С-Пб--Евпатория). Выкупать надо сразу и на обратную дорогу +трансфер+какой-то сухой поёк). Можно самим заниматься покупкой билетов.
да, возможно я перепутала, это и не плохо, т.к никто мне не даст на работе 3 недели гулять, максимум 2 + пара дней за счет положенных детских

а где бронируют билеты и как?? я знаю только как сразу купить..
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:40   #3835
Mama_Romo4ku
Участник
 
Аватар для Mama_Romo4ku
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 260


До Евпатории билеты забронированны той конторой (не знаю названия) которая занимаеться отправкой нас в Песчаное. Если не выкупаешь они просто отказываються от брони. Как бронируют не знаю. Я сначала хотела на 007 поезде С-Пб--Симферополь--Бахчисарай--Севастополь (выходи где захочешь) но он приезжает очень рано ~ в 3 часа ночи.
Mama_Romo4ku is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:42   #3836
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Mama_Romo4ku Посмотреть сообщение
До Евпатории билеты забронированны той конторой (не знаю названия) которая занимаеться отправкой нас в Песчаное. Если не выкупаешь они просто отказываються от брони. Как бронируют не знаю. Я сначала хотела на 007 поезде С-Пб--Симферополь--Бахчисарай--Севастополь (выходи где захочешь) но он приезжает очень рано ~ в 3 часа ночи.
а как эту бронь сделать? или она есть по умолчанию? а там какая стоимость? как в кассе?
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:45
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3837
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


еще вопрос: мне позвонили, предложили, я согласилась, значит всё, точно будет? или могут и не дать всё же? просто смотрю сейчас есть на самолет билеты, по цене получается дешевле поезда.. но их надо брать, думать - ждать времени нет, кончатся..
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 17:05
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3838
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


ПРИВЕТ ИЗ ПЕСЧАНОГО!
Приехали сегодня ночью. Обязательно смотрите, чтобы в загранпаспорте (если едите по нему) украинские пограничники вам поставили печать. Мне забыли поставить, теперь у меня проблемы.
Из Симферополя было заказано такси за 220 гривен.
Пансионат огорчил. Номера маленькие, комнатухи метров по 9. Две-три кровати, трюмо, холодильник, два стула. При этом в номере очень тесно. В коридоре встроенный шкаф с одной верхней полкой. Санузел тоже тесный. Раковина расположена в душевом поддоне. Т.е., чтобы подойти к раковине, нужно залезть в душевой поддон. Мебель новая, простенькая. При заселении нужно расписаться за сохранность имущества, список прилагается. По факту из имущества я не досчиталась в номере вешалки, одеяла, двух покрывал, была сломана лампа и коротнула розетка, оставив нас вобще без света. Покрывала так до сих пор и не выдали - стираются. В номерах запрещено пользоваться кипятильниками и чайниками. Холодильник работает как трактор, очень мешает спать. Кондиционеров и телеков нет, только в люксах. В номерах сильная слышимость. У меня сын с соседним мальчиком перекрикиваются.
Есть номера по-просторнее, но там ремонт не делался очень давно и мебель не айс. Душ - металлическая ржавая труба. Выбрали мы по-меньше, но по-свежее. Пляж рядом, детская площадка времен моего детства, теннисный корт с разрушенным покрытием. На пляже очень много кафе, рынок и магазины в 15 минутах ходьбы. Экскурсии можно заказать там же.
Шведский стол: котлеты, сосиски и прочие мясные вкусности по выдаче. Овощи: огурцы, помидоры, сладкий перец, салат из капусты. Чай готовый - чефир. Кофе не пробовала. Столовая на втором этаже, лифта не наблюдала. На пляж с коляской тоже спускаться будет тяжело - ступеньки. Температура возжуха +29, дует ветерок. Вода показалась прохладной., хотя деть плескался.

Вобщем, Здравствуй Советский союз!

Одна радость: в холле на втором этаже летает вайфай
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 17:23
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3839
Morozova
Старожил
 
Аватар для Morozova
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 364


Света! Хорошо что написала отзыв, спасибо Меня больше всего интересует как с колясочником подняться в столовую? Реально ли к пляжу спуститься? Я думаю какую коляску брать, трость или с надувными колесами. Света спроси, какая доплата за люкс и возможна ли она? У нас 3 путевки, ребенок и 2 сопровождающих. Я 25.06 выезжаю в Крым. Будем сначала на своем месте и за свои деньги, потом туда.
Morozova is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 17:55
ответ для Morozova , на сообщение « Света! Хорошо что написала отзыв,... »
  #3840
елена36
Активный участник
 
Аватар для елена36
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: СПБ, Юго-Запад
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Morozova Посмотреть сообщение
Света! Хорошо что написала отзыв, спасибо Меня больше всего интересует как с колясочником подняться в столовую? Реально ли к пляжу спуститься? Я думаю какую коляску брать, трость или с надувными колесами. Света спроси, какая доплата за люкс и возможна ли она? У нас 3 путевки, ребенок и 2 сопровождающих. Я 25.06 выезжаю в Крым. Будем сначала на своем месте и за свои деньги, потом туда.
Присоединяюсь, меня также волнует вопрос по доплате за люкс. Я так понимаю, что только там есть кондей. Да и как в столовую с колясочником реально подняться?
__________________
елена36 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena