18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2010, 00:41   #3831
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
да и ладно, лишь бы приняли! вот объясните мне зеленой и неопытной - какая разница кто будет кричать Тужься, тужься и тусить у тебя между ног??? лишь бы не уронили ребенка - остальное все пофиг ИМХО.



Вы, наверное, первый раз рожаете?

Хотя мне и в первый раз было далеко не безразлично кто и как там "тусит" между ног...

Лишь бы не уронили- а остальное пофиг говорите?
А остального всякого разного с ребенком во время родов знаете сколько может случиться из-за непрофессонализма врачей или их невнимательности, ил халатности? Почитайте форум ....
Female is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 00:53
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3832
selux
Участник
 
Аватар для selux
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Пл.Мужества
Сообщений: 231


доктор кстати между ног и не стоит, он стоит рядом. акушерка лишь выполняет его указания. разрезы, стимуляция, момент потуг. всё это контролирует именно он

речь ведь шла не о том, у кого сколько денег
а о фигуре доктора в родах...

категоричность мнений в любом случае штука опасная))))
selux is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 01:09   #3833
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
из-за бутылочки. Мы попали в рд после проветривания, так что не думаю, что из воздуха. Да что щас гадать, все равно уже не докопаешься до истины
Проветривание никак не спасает от стафа... к сожалению.... У нас все было замечательно, СР, много молозива, потом молоко, никакой смеси - итог: у нас стаф. Он просто устойчив уже ко всему....

Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
любой врач (в смысле и за деньги, и "за так") может принять неверное решение! кто вам гарантирует, что если вы заплатите врачу, то он именно в вашем случае примет верное решение? нет ни одного врача в мире, о котором только хорошие или только плохие отзывы от его пациентов! никто от ошибок не застрахован. в ваших силах заставить даже бесплатного врача относиться к вам внимательно. за сми предлагаю прекратить полемику - каждый останется при своем. если бы я собиралась рожать за деньги, то тоже всем бы направо и налево доказывала, что только так правильно. а т.к. денег нема), то я отстаиваю свою точку зрения, которая имеет место быть, причем не только у меня!
Совершенно верно - у любого врача есть свои скелеты!!! Конечно, никто ни от чего не затсрахован. Но, выбирая врача, вы в первую очередь опираетесь на то, что будете ему доверять. Потому что, если не он, то кто? ЛВ??? Ха-ха-ха Тут, конечно, и такие найдутся, которые, опираясь на интернетные знания, во время родов будут что-то врачу указвать! Я изначально выбрала Кудинович, потому что помимо большинтсва позитивных отзывов на ЛВ, ее очень хвалили другие работники роддома (били знакомые). Когда я с ней встретилась, то поняла, что она мне нравится, и что я буду ей доверять. Итог - легкие недолгие роды, замечательный с неврологической точки зрения ребенок! И я считаю, что эт оисключительно благодаря решениям, принятым НА во время родов.
__________________
kudrikus is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 01:09   #3834
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
любой врач (в смысле и за деньги, и "за так") может принять неверное решение! кто вам гарантирует, что если вы заплатите врачу, то он именно в вашем случае примет верное решение? нет ни одного врача в мире, о котором только хорошие или только плохие отзывы от его пациентов! никто от ошибок не застрахован. в ваших силах заставить даже бесплатного врача относиться к вам внимательно. за сми предлагаю прекратить полемику - каждый останется при своем. если бы я собиралась рожать за деньги, то тоже всем бы направо и налево доказывала, что только так правильно. а т.к. денег нема), то я отстаиваю свою точку зрения, которая имеет место быть, причем не только у меня!
Конечно, имеет место быть, не спорю даже ни минуты! И вовсе не агитирую за платные роды. И совершенно согласна, что и в б/п, и в платных могут быть и замечательные случаи, и какие-нибудь ошибки. Я ответила только на "какая разница кто будет тусить между ног"...
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 01:10
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3835
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Девочки, скажу больше - иногда стафилококк ребенок может подцепить от близких, в том числе и от мамы.
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 01:14
ответ для di_key , на сообщение « Может быть я в полной мере не ощутила... »
  #3836
яковка*
Участник
 
Аватар для яковка*
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
Может быть я в полной мере не ощутила ее заботу, потому что на схватках со мной были муж и моя сестра-ординатор, которая мне сама делала массаж.
Больше мне был никто не нужен
Она мне нашептала про эпидуралку - что будет так больно, что стоит попросить. Я же не знала сколько и как еще терпеть, и без эпидуралки бы пришлось туго на следующем этапе вытуживания головки.
__________________
яковка* is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 11:54
ответ для Лед и Соль , на сообщение « + мульон я первую дочку рожала в... »
  #3837
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
да, бутылочки стерилизуют, вот только что с ними потом происходит?!? в любом случае после стерилизации они запросто контактируют с воздухом

Моя дочка в другом РД полтора дня лежала на детском отделении... так вот бутылочка со смесью лежала прямо рядом с ней в кювезе - просто прикрытая пеленкой
у меня и фото имеется с детского отделения - муж снимал, так как я сама не могла дойти посмотреть... я так понимаю, медсестры там не заморачивались особо; один раз разводили полную бутылочку смеси на несколько кормлений и держали ее под боком у ребенка, чтобы не слишком остывала
и несмотря на всего лишь неделю после проветривания нас наградили клебсиеллой + жуткой аллергией, из-за которой мы провели в роддоме 8 дней; когда мне дочку отдали, мы с мужем были в шоке, во что превратили нашего ребенка за полтора дня на детском отделении
:
ребенок, простите, тоже с воздухом контактирует! ...а про аллергию, так ей наградить могли только Вы сами, тк аллергия может быть наследственная...или временная, вызванная рядом факторов...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 12:47
ответ для Irishka555 , на сообщение « ребенок, простите, тоже с воздухом... »
  #3838
Womba
Мега-элита
 
Аватар для Womba
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Богатырский
Сообщений: 4 597


Узнавала про совпадение дежурства врачей и проведения ИР.
Вот, что ответили:
"Планирую заключить договор на ИР. На вашем сайте прочитала ответ на вопрос про совпадение ИР с дежурством врача:"Врачи передают по дежурству своих пациентов и выполняют в полном объеме условия договора на индивидуальное ведение родов."
Прописан ли этот пункт в договоре на ИР? Если нет, почему.
Спасибо.
Ответ:
Добрый день!
Такой пункт в договоре не прописан,т.к. случаев невыполнения условий договора по индивидуальному ведению родов у нас не было.Персонал, прописанный в договоре проведет у Вас роды."
Т е на словах дежурство передается, по факту-нет.
__________________
Гламуррррный Вомбат
У меня два сыночка: Миласик (15.04.03.) и Жаник (30.03.10)
"Как мы чуть не попали в секту" - подробности в моем профиле
Womba is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 13:31
ответ для Womba , на сообщение « Узнавала про совпадение дежурства... »
  #3839
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Womba Посмотреть сообщение
Такой пункт в договоре не прописан,т.к. случаев невыполнения условий договора по индивидуальному ведению родов у нас не было.
Ну, слава богу, беременными не уйдем....
Они это имели ввиду?
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 13:51
ответ для Female , на сообщение « :010: Вы, наверное, первый раз... »
  #3840
Галчонок
Активный участник
 
Аватар для Галчонок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: СПб,пр. Солидарности & В.О.
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение


Вы, наверное, первый раз рожаете?

Хотя мне и в первый раз было далеко не безразлично кто и как там "тусит" между ног...

Лишь бы не уронили- а остальное пофиг говорите?
А остального всякого разного с ребенком во время родов знаете сколько может случиться из-за непрофессонализма врачей или их невнимательности, ил халатности? Почитайте форум ....
А вы считаете, что если заплатили деньги, то избежите этого? К сожалению не всегда если врач не профессионален, то плати не плати результат один
__________________
Галчонок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena