Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 17:40
ответ для Alise , на сообщение « А что запись уже идет? Вы про бассейн в... »
  #3831
масяндрочка
Активный участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
А что запись уже идет? Вы про бассейн в школе?
Да нет,в садик.Занятия у Вероники уже в понедельник,надо чтобы все было уже готово в пятницу,а к понед.оплатить,на занятия с квиточком.
масяндрочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:50   #3832
sashuliki
Участник
 
Аватар для sashuliki
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Бернгардовка
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от масяндрочка Посмотреть сообщение
Да нет,в садик.Занятия у Вероники уже в понедельник,надо чтобы все былоуже готово в пятницу,а к понед.оплатить,на занятия с квиточком.
Только приехала как раз договор заключала.

Справка от педиатра, что здоров, бассейн посещать может (платная - 100 рублей)
Копии анализов яйца глист и энтеробиоз (готовность на след. день, так что завтра край сдавать)
Копию мед карты из сада или карту в сад (когда попросила нашу медсестру, она офигела и не поняла, что я от нее хочу. В итоге ксерила сама, а в саду мне ее заверила заведующая. Скопировала все, начиная с титульной страницы, заканчивая последними медосмотрами в саду. Множество наших справок от педиатра копировать не стала)
__________________
sashuliki is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:55
ответ для sashuliki , на сообщение « Только приехала как раз договор... »
  #3833
масяндрочка
Активный участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от sashuliki Посмотреть сообщение
Только приехала как раз договор заключала.

Справка от педиатра, что здоров, бассейн посещать может (платная - 100 рублей)
Копии анализов яйца глист и энтеробиоз (готовность на след. день, так что завтра край сдавать)
Копию мед карты из сада или карту в сад (когда попросила нашу медсестру, она офигела и не поняла, что я от нее хочу. В итоге ксерила сама, а в саду мне ее заверила заведующая. Скопировала все, начиная с титульной страницы, заканчивая последними медосмотрами в саду. Множество наших справок от педиатра копировать не стала)
Спасибо!
Мне в саду отксерили только страницу с осмотром специалистов .А анализы можно и срочно сделать..150 руб каждый,но зато сразу!
масяндрочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 18:59   #3834
Е-вгения
Гость
 
Аватар для Е-вгения
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 14
ДВУХДНЕВНЫЙ ТРЕНИНГ-КУРС!!!



Каждый хочет быть счастливым, здоровым, известным и преуспевающим во всех своих делах, но достичь этого можно лишь одним способом — построить свое собственное будущее!!!

Ваша жизнь слишком драгоценна, чтобы оставлять ее на волю случая. Ваша первейшая обязанность перед собой и всем миром — взять на себя командование своим будущим и вылепить ту судьбу, какую вы хотите, чтобы достичь в жизни успеха!!!

Каждый хочет быть счастливее, здоровее, богаче и получать от жизни больше, чем получает сейчас. Сколь бы многого вы не достигли, вы всегда хотите больше, и это хорошо. Стремление к непрерывному улучшению своего положения поддерживает ваш рост и развитие, ваше движение к максимально полному раскрытию своего потенциала.

Мы разработали для Вас тренинг!
"Вы сами можете построить своё будущие" для тех,кто хочет:
-Преобразить свою жизнь,сделать её лучше,изменившись самому.
-Избавится от проблем в общении.
-Повысить себе самооценку.
-Чувствовать себя уверенно в любой ситуации.
На тренинге вы научитесь справляться с ситуациями, которые вас не устраивают в жизни. Вы начнёте позитивней и ярче воспринемать окружающий вас мир. Ваше поведение и ваши действия изменятся в лучшую сторону.
В программу тренинг-курса входят 3 блока:
-Понимание себя. Креативное мышление, Секреты уверенности,в течении которых вы сможете принять и полюбить себя. А человек излучающий любовь и гармонию притягивает любовь окружающего мира.Вы получите возможность стать более привлекательным в общении и, соответственно,расширить кругозор своих возможностей.Вы станете ещё уверенней в себе,в своих силах и мыслях. А ведь только уверенные в себе люди могут расчитывать на большие победы и достижения. Вы поймёте свои возможности. У вас появится больше энергии, жизненных сил и желание идти вперёд... Тренинги проходят очень живо и динамично, ёмкая теория и активная практика, с использованием упражнений,а так же ролевых игр на сцене с целью преодолевания страха публичных выступлений.

Тренинг для Вас проведут тренеры по быстрому развитию людей:
Шабалова Евгения и
Шанина Ольга.

Мы Вас ждём в уютном, замечательном ресторане "Пленэр" с высоким уровнем обслуживания на ст.м Петрогадская. ул. Набережная реки Карповки, д.5

Длительность и формат тренинга:
Тренинг проводится в формате интенсива 2 выходных дня 23.10 и 30.10 -( дата может меняться)
с 11.00 - до 18.00 с перерывом на обед (ресторан Пленер предоставит Вам вкусненький обед).

Взносы и скидки:
Взнос на участие в тренинги составляет - 5900 рублей.
При оплате до 20.10.2011 - 3900 рублей.

Подробная информация по тел, запись:
+7 (981) 832-94-04 Екатерина

Для участия в тренинге обязательна предварительная запись. Количество мест ограничено.
http://vkontakte.ru/event31047809
Е-вгения is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 19:33   #3835
dara17
Участник
 
Аватар для dara17
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: теперь Колтуши))))
Сообщений: 229


Девочки,очень нужен лор ребенку,к кому водите????Хочется платно,но во всеволожске,поделитесь координатами...
dara17 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 19:59   #3836
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Девочки, у кого Р2 интеренет? Как он? А то Всевнет тормоза какие-то, никак заявку не рассмотрят.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 19:59   #3837
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


девочки, вот ссылка http://***vkontakte.ru/sweetdepil
Ануксунамун is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 20:57   #3838
INFINITI*
Ветеран
 
Аватар для INFINITI*
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Maruia Посмотреть сообщение
советовать парикмахера дело тонкое, не факт что вам она понравится!!!Мария и Ольга работают в Лафаете в промке салон! знаете такой!?
Цитата:
Сообщение от маша_nes Посмотреть сообщение
Мне очень нравится Светлана, работает в "Ваш салон красоты" (на Котовом поле, в Наири, где бассейн). Я к ней тоже пошла по рекомендации, очень довольна. Но там недешево, стрижка 1000.
спасибо
INFINITI* is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 20:58   #3839
INFINITI*
Ветеран
 
Аватар для INFINITI*
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
По поводу парикмахера - у меня супер масте, но работает на Гражданке
мой косметолог просто волшебница, но я к ней езжу на Техноложку
кому-нибудь нужны их координаты?
вот и получается что хошошие как правило далеко, а хочется найти рядышком с домом....
INFINITI* is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 21:30
ответ для S*OXARA , на сообщение « Девочки, у кого Р2 интеренет? Как он? А... »
  #3840
Allysson
Активный участник
 
Аватар для Allysson
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Девочки, у кого Р2 интеренет? Как он? А то Всевнет тормоза какие-то, никак заявку не рассмотрят.
Был 2 года назад, постоянно приходилось дозваниваться подолгу и ругаться, т.к. работал у нас в новом доме ужасно ( В итоге переключились на "Всевнет" ,в принципе довольны
Allysson is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena