ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 16:39   #3841
utu
Элита
 
Аватар для utu
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: пр. Большевиков(очень редко)/М. Казакова/Техноложка (работа)
Сообщений: 1 569


Да
это именно он
utu is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:15
ответ для utu , на сообщение « Да:)) это именно он;) »
  #3842
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Девочки, внимательно слежу за развитием сюжета с кальцием))) но, можно для тех ко в танке , никак не могу уловить главное - это речь идет о том кальции, которым творожок детям делают, который в рецептурных аптеках в стекле продается!?
да, это он
Я когда про кальций прочитала, собиралась за ним пойти в аптеку, потом поняла, что он у меня в холодильнике лежит, покупала, когда творожок дочке делала.
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:19   #3843
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Что за кофеиновая маска?
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:32
ответ для Мама Мария , на сообщение « Что за кофеиновая маска? »
  #3844
utu
Элита
 
Аватар для utu
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: пр. Большевиков(очень редко)/М. Казакова/Техноложка (работа)
Сообщений: 1 569


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Что за кофеиновая маска?
Тут ее раньше приводили

Маска "эффект красной дорожки"

Берем маску для похудения с зеленым кофе Агафьи (маска для тела- но мы пользуем на лицо, состав чудный, натуральный)

10 г основы (нашей Агафьиной маски - 1 ст. ложка)
3 мл кофеина, ну примерно процентов 10-20% (3 ампулы)
5 растворенных в коньяке таблеток альфалипоевой кислоты ( для Украины таблетки Альфа-липон 5 таблеток) Предварительно таблеточки растолочь.
Готовую маску в холодильнике можно неделю хранить, так что не на один раз может хватить.

Мне порции хватило на 3 раза!

Наносим на лицо, утром просыпаешься, и можно на красную дорожку!!!
Кто не хочет с ней спать, то можно на 1 час нанести и смыть. Пользовать лучше не чаще 1 раза в неделю, кожа получает достаточный заряд витамина.

Подпекать может масочка слегка!



Вчера все-таки рискнула, наложила на лицо и остаток на филейные части.
особого эффекта не заметила, если честно
__________________
utu is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:57
ответ для Княгиня Ольга , на сообщение « девочки...и с уверенностью,... »
  #3845
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
девочки...и с уверенностью, красавицы))))

кто применяет настойку перца. жгучего...есть смысл искать в аптеках? эффект есть?волосы лезут ужасно после дерматита. дерматит лечу шампунем..дорогой гад...хочется теперь чтоб и волосы расти стали

и вообще какими масками пользуетесь для волос? чтобы блестели тыпы.
верю, что обсуждалось, но найти уже сложно. спасибо
Вот буквально вчера опробовала рецепт новый для меня. Сохраняла себе с любимого ЛВ, но автора не помню , хотя очень-очень благодарна, что поделились такой прелестью
Цитата:
маска с хлебом обычная самая, ее везде чаще всего описывают - берете хлеб, кусочка 2-3 (если волосы не оч длинные), если подлиннее - то 5 (я себе явно польстила и при моих "до лопаток" 5-ти кусков хватит наверное помывок на 5). Хлеб режете на мелкие кубики и заливаете кипятком так, чтобы вода только покрывала хлеб. Оставляете где-то минут на 40 (когда уже почти остынет эта масса) и добавляете полстакана кефира и желток (на то количество, что у меня вышло я добавила 3 желтка). Все это миксером взбиваете до однородной каши и идете мажете на голову - мажется приятно, как крем. Дальше классика жанра - пакет на голову и полотенчико. На час (мне 40 минут хватило, надоело ждать-пошла мыть). Смывать обычной теплой водой без шампуня, тщательно промывая - крошек будет минимум, т.к. миксер свое дело делает, но все же. Дальше наливаете воду для ополаскивания - кто чем делает, у меня крапива с уксусом (если нужно - пропорции найду) и промываете-прополаскиваете волосики. Я думала, что беда с волосами без шампуня будет, ан нет - отмылось волшебненько. Конечно, не скрипят, как после шампуней, но чистые и рассыпаются. А остатки смеси в холодильнике ждут следующей помывки))
Мне результат ОЧЕНЬ понравился! У меня волосы очень жирные у корней и суховатые по длинне. Так вот после этой маски волосы стали очень красивыми, гладкими и блестящими. При этом никакой склеености
В общем я довольна и буду еще и еще раз повторять процедуру
Хлеб был ржаной (другой не употребляем), водой залила примерно на 3/4, потом быстро перемешала и оставила настаиваться. Добавила 2 желтка и почти стакан кефира. Смесь получилась густая, с волос не стекала. Отмылось всё чудесно и без шампуня
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 11:05   #3846
Lidoчka
Частый гость
 
Аватар для Lidoчka
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 84


Девочки когда делаете пилинг с кальцием будьте внимательны если у вас есть купероз
Lidoчka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 11:08
ответ для Lidoчka , на сообщение « Девочки :ded: когда делаете пилинг с... »
  #3847
#НЮША#
Активный участник
 
Аватар для #НЮША#
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Lidoчka Посмотреть сообщение
Девочки когда делаете голливудский пилинг будьте внимательны если у вас купероз
Это что за пилинг такой?
#НЮША# is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 11:31
ответ для Ania08 , на сообщение « Это я скопировала с сайта флай....лэди:... »
  #3848
Lidoчka
Частый гость
 
Аватар для Lidoчka
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Ania08 Посмотреть сообщение
Это я скопировала с сайта флай....лэди:
"уже несколько лет интенсивно борюсь с процессом старения. Вв 39, говорю всем, что мне 30, получаю комплименты . Говорят, что выгляжу моложе...
денег на дорогие процедуры нет, а знаний в избытке....
Вот несколько моих советов ( на себе всё проверенно!)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА
1. УВЛАЖНЕНИЕ КОЖИ важно для кожи всего лица, но особое внимание коже под глазами. Ощущения не самые приятные… эффект не сразу…
для сохранения собственной влаги
касторовое масло – создает на коже тонкую пленку, влага перестает испаряться **блестит, не оставлять на ночь! будет отек
для увеличения поглощения влаги из окр. среды
мочевина (удобрение карбамид) 1-4 горошины (можно чуть больше) растереть по лицу. Эффект быстрый. Хорошо для рук. ** может щипать кожу, если есть микротравмы
2. ПИТАНИЕ КОЖИ
витамин А – кроме питания и улучшения регенерации эпителия вызывает небольшой отек дермы, за счет этого морщины разглаживаются почти сразу. Не оставлять на ночь! будет отек
витамин Е – питание + антиоксидантная защита
пантенол (мазь) – 1-2 раза в неделю как маска или вместо ночного крема
3. УЛУЧШЕНИЕ УСВОЕНИЯ КОЖЕЙ КИСЛОРОДА
солкосерил (мазь) – можно добавлять в кремы для лица, можно использовать как маску
4. УЛУЧШЕНИЕ КРОВОСНАБЖЕНИЯ КОЖИ
Очень-очень небольшое количество капсикама или финалгона добавить в крем для лица, не перед выходом из дома, но если добавлять в крем для тела через 2 часа визуально заметно разглаживается целюлит, вообще для целюлита п. 4 обязательно
для улучшения микроциркуляции
Лиотон гель 1000, троксевазин, кремы с пиявками (лучше те, которые используют для ног при варикозных венах) под дневной (ночной) крем, или в маску
5. РАЗГЛАЖИВАНИЕ МОРЩИН
увеличение синтеза коллагена
куриозин-гель – заменяет инъекции гиалуроновой кислоты (на первый раз использовать каждый вечер под глаза и в носогубные складки, курс – до конца тюбика)
расправление морщин
в крем добавить масло сладкого апельсина – увеличивает расслабление кожи действует, примерно, как ботокс, но без выключения мимики"
как же можно куриозин-гель наносить под глаза он же содержит цинк специально кожу подсушивать или нанести ФИНАЛГОН на лицо ??????
иногда мне кажется что некоторые советы здесь вывешивают специально - чтобы женщины, которые в погоне за красотой уже что угодно готовые нанести себе на лицо и другие части тела, заработали себе еще энное количество проблем в виде новых морщин, купероза, прыщей и ожогов
Lidoчka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 11:37   #3849
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Lidoчka, поддерживаю Вас!
Я была в ужасе от небольшого кол-ва Финалгона на ногах Мне хватило одного раза, чтобы вобще не пользоваться им (хотя применяла его не в косметических целях )
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:45   #3850
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Lidoчka Посмотреть сообщение
как же можно куриозин-гель наносить под глаза он же содержит цинк специально кожу подсушивать или нанести ФИНАЛГОН на лицо ??????
иногда мне кажется что некоторые советы здесь вывешивают специально - чтобы женщины, которые в погоне за красотой уже что угодно готовые нанести себе на лицо и другие части тела, заработали себе еще энное количество проблем в виде новых морщин, купероза, прыщей и ожогов
А, что, кожа на лице, какая-то другая, чем, например, на спине? И вряд ли наносят под глаза.
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena