Кексы с Изюмом - Страница 385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 03:17
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3841
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Ну, с Богом! Удачи!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 22:11
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3842
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Наташ! Поддержу морально! дави гадов спокойствием и настойчивостью!!!!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 02:56   #3843
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Ну вот, колхоз вернулся с северов, вымотали в поезде бабушку конкретно. Последний час в поезде играли в молчанку. Внешне Арчи вырос, но сверка с замерами на косяке не дала прироста. Замерим завтра утром, ведь утром человек выше. Лиззи тоже не выросла, но опять же вечер..
Везла их с вокзала, стало понятно, что соскучилась по мелким.
Станислав Юрьевич пережил трудный день. Ночью умудрился слегка выпить пива со своим дружбаном из Худанок, причем заходя домой маскируется , чтобы мы не учуяли - в ванную, зубки чистить, туалетной водой поливаться. Нашел кого обнанывать. Мы ж с Новосельцевым курить бросили- теперь за версту чуем запах, практически совершенно не пьем. Так что учуять- не проблема.Заставили загнать мопед в подвал, чтобы не катался под пивом. Не выспавшегося взяли под белы рученьки и повезли работать. Потом Стас пешком провожал своег друга с Аллеи Героев (надеюсь, что правильно написала) до Автово. А потом мы отправились с ним на вокзал. Без Новосельцева, потому что авто маленькое.
Все эти дни, когда Стас был единственным ребенком в семье, он слушался как шелковый ( 70 процентов шелка, 30 процентов полиэстер). только Новосельцева. Меня слушался только после слов "бесите, раздражаете, мне какая разница, тупые." Вчера придумал новое слово для нас и меня - "больные". И так в течении всего дня.
- Стас , есть будешь?
- Бесите. Буду.
Но все это говорится в принципе беззлобно. С добрыми, красивыми и ласковыми словами у парня трудности.
Последние три дня стал опять приходить и обниматься - целоваться перед сном. Но обязательно со словами "бесите".
Сегодня едем на вокзал. Опять началось , эти же словечки. Но при этом достаточно спокойно обсудили и пару машин дорогостоящих марок, и еще что-то.
На вокзале вроде общение пришло в норму, особенно когда я увидела ценник в туалете на Ладожском вокзале 25 рупий. Это в какие ворота лезет? Это ж какая супер прибыль у тубзика? Пришлось переться в Макдональдс, в бесплатный. У меня рука не поднялась отдать цену батона за туалет. И мы, обнявшись со Стасом, отправились по вокзалу в сторону МД. Потом пришел поезд, Стас как взрослый и ответственный заходил в вагон, тащил сумки вместе с Арчи. Все было спокойно.
Приехали домой, и тут Стас понял, что счастье единственного чада закончилось. Все. Теперь их снова трое. А он так бездарно потратил столько дней. И включилась ревность.
Отказался переодеваться. Отказывался стелить простынь. На все мои просьбы переодеться говорил, что ему и так хорошо. Настроение мое портилось.. Выступила не очень громко, тихо. Сказала, что я ему многое прощаю, но всему есть предел. И меня можно довести до ругани.
Лизка помылась, Артур отправился. Он вырос из своего халатика, я решила выдать ему Сашкин, братский. Черный. Это была тактическая ошибка. У Стаса было такое выражение лица, что стало понятно - будет скандал. Но как бы то ни было, Арчи ушел мыться.
Стас вызывающе в штанах уличных и футболке (кофту уличную все-таки снял, час выпендривался ) валяется на своем диване. Валяется, типа занят телефоном напрочь, а сам косится в мою сторону. А не могу на него ругаться и все тут. Села рядышком , погладила. Не послал. Не бесю, не раздражаю. Руку взял, под щеку себе положил.Якобы засыпает. Посидели минут пять.
Тут Арчи помылся, вышел. Я на кухню пошла, Стас за нами. Сели молоко- кефир пить. Лиза в Контакте копатся, месяц не было доступа, Стас Артура мучит. То ударит, то долбанет.
- Ты чё мой халат напялил, кто разрешал?
Когда приехали с вокзала , Стас схомячил серьезную порцию гречки с тушеным мясом и кабачками в белом соусе из молока и сметаны. А тут к халату и просто ревности прибавилась еще и ревностная обжорская жадность. Стас выпил стаканище молока, положил сверху помидор. Потом сливы. Потом виноград. Потом еще молоко с сахаром (потому что Арчи пил кефир с сахаром), вафельного тортика пару кусочков. И в результате обожрался.
И спать уложился раньше Лизы, той пришлось идти на кухню, там они с папой нескучно провели время.. И мамой опять стала, хотя 10 дней не называл меня вообще никак.
16-ти летняя кроха заснул, обнимая "навозную, тупую, больную, которая бесит, раздражает" на расстеленой простыни, в свежих трусах и без уличной одежды..Зая..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 03:19
ответ для izum , на сообщение « Ну вот, колхоз вернулся с северов,... »
  #3844
валентина
Элита
 
Аватар для валентина
 
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 1 854


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
На вокзале вроде общение пришло в норму, особенно когда я увидела ценник в туалете на Ладожском вокзале 25 рупий. Это в какие ворота лезет? Это ж какая супер прибыль у тубзика? Пришлось переться в Макдональдс, в бесплатный. У меня рука не поднялась отдать цену батона за туалет. И мы, обнявшись со Стасом, отправились по вокзалу в сторону МД. Потом пришел поезд, Стас как взрослый и ответственный заходил в вагон, тащил сумки вместе с Арчи. Все было спокойно.
:
Если на руках есть билеты на поезд или электричку ( неважно приехали вы или уезжаете, то туалетом можно пользоваться бесплатно. Извиняюсь, что влезаю не по теме но информация так на будущее может пригодится.
__________________
Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)
валентина is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 11:32
ответ для izum , на сообщение « Ну вот, колхоз вернулся с северов,... »
  #3845
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Последние три дня стал опять приходить и обниматься - целоваться перед сном. Но обязательно со словами "бесите".
16-ти летняя кроха заснул, обнимая "навозную, тупую, больную, которая бесит, раздражает" на расстеленой простыни, в свежих трусах и без уличной одежды..Зая..

Если бы у нас появился второй ребёнок, я б точно повесилась через недельку. Доченькая жутко ревнива. Воображаю, какой начался бы ужас.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 12:02
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3846
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


ох, Наташа........
нверное, ты в тактических и супер-педагогических целях все это терпишь....но я бы не смогла. Стас может себя и по-другому вести...зачем позволять такое?=((((

удачи с жалобами!!!!!!!!!!!
Guzell is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 12:13   #3847
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
Если на руках есть билеты на поезд или электричку ( неважно приехали вы или уезжаете, то туалетом можно пользоваться бесплатно. Извиняюсь, что влезаю не по теме но информация так на будущее может пригодится.
Эт мы в курсе. Но мы ж встречающие...
izum is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 12:15
ответ для Guzell , на сообщение « ох, Наташа........ нверное, ты в... »
  #3848
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
ох, Наташа........
нверное, ты в тактических и супер-педагогических целях все это терпишь....но я бы не смогла. Стас может себя и по-другому вести...зачем позволять такое?=((((

удачи с жалобами!!!!!!!!!!!
Может. Но не может высказать свои чувства по другому. Про любовь он только письменно может.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 12:33
ответ для izum , на сообщение « Ну вот, колхоз вернулся с северов,... »
  #3849
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
16-ти летняя кроха заснул, обнимая "навозную, тупую, больную, которая бесит, раздражает" на расстеленой простыни, в свежих трусах и без уличной одежды..Зая..
Да, мне бы твои нервы....Наташа. Я даже не представляю, что ребенок например мне может сказать, то что тебе Стас высказывает. Никитос только фыркнуть может, когда ему что то не нравится, но не более...и он очень отходчивый. Побесится малость и все, потом приходит в норму.
__________________
____________________________________
Звездное небо над головою и нравственный закон внутри
Крестная фея is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:38
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3850
Rissa
Активный участник
 
Аватар для Rissa
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 327


Цитата:
Я даже не представляю, что ребенок например мне может сказать, то что тебе Стас высказывает
А я очень даже представляю. это же у него типа юмор такой. И,к тому же, мужжжЫк ведь, сюсюкать не гоже (думает он), т.ч. все эти "тупые-больные", это такой подвид нежных слов
Rissa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena