Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2009, 12:32   #3841
Gattino
Элита
 
Аватар для Gattino
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Гражданский Просвет
Сообщений: 2 255


доброго утречка)))
Машунь - ты права...тоже решила немного посидеть на правильном питании...хоть недельку....
Оля!!!
наконец-то ты к нам вернулась....нет еще не сподобились на отдых...я сама-то месяц загорала купалась в деревне....а муж отпуск перенес себе на конец сентября.....пока планируем на море...так что есть еще почти 2 месяца чтоб скинуть оставшиеся 10 кг)))) как сама то отдохнула??? столько тебя не видела....давай рассказывай...
ты у нас и так самая худющая а в новом платье наверно совсем обалдеть!!!
Gattino is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 12:58
ответ для Gattino , на сообщение « доброго утречка))) Машунь - ты... »
  #3842
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Олечка, привет!!! Умничка ты наша!!
Ну, и на кого ты нас опять покидаешь? Мы так скучали без тебя!!! Маришке послала сообщение, она не ответила-связь, видимо, плохая.
Поздравляю с обновками. Оль, а двери-то все-таки дошли до тебя?
НаташИк, ребёнку нечего в городе сидеть и бабуля уже старенькая, вот и помчим с ним в деревню А то он уже от компа не отходит . Я тоже очень скучала по вам всем.Спасибки,что не забыли Маришка там уже наверное соффсем до кондиции дошла
Двери дошли, но с руганью.Орг противный,чес словоДаж по телефону хамил, но двери стоят дома и это главное
НатусИк, ты как главнокомандующий, сподвигни меня на какую-нить долгую диетку, плиззз

Цитата:
Сообщение от Gattino Посмотреть сообщение
доброго утречка)))
Машунь - ты права...тоже решила немного посидеть на правильном питании...хоть недельку....
Оля!!!
наконец-то ты к нам вернулась....нет еще не сподобились на отдых...я сама-то месяц загорала купалась в деревне....а муж отпуск перенес себе на конец сентября.....пока планируем на море...так что есть еще почти 2 месяца чтоб скинуть оставшиеся 10 кг)))) как сама то отдохнула??? столько тебя не видела....давай рассказывай...
ты у нас и так самая худющая а в новом платье наверно совсем обалдеть!!!
Ирисик, дык у тя времени вагон до моря , конечно сбросишь свою десятку
Про отдых рассказываю....за 1.5 месяца тока раза 3 на море не ходила.А так каждый день утром и вечером Ко мне на пляже под конец начали с распросами приставать как я так загорела
Когда я говорила, что жарюсь на пляже с 1 июня, все в шоке были Мало кто столько выдерживает на одном месте. Воть...классно было, правда дети (мой и подруги)иногда ныли, но
всё енто фигня по сравнению с моремФруктов объелась и семечек
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 13:37   #3843
Gattino
Элита
 
Аватар для Gattino
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Гражданский Просвет
Сообщений: 2 255


Ой, как я тебе обзавидовалась!!!
молодец..наверное шоколадка!!!
да... я седня опять 67...осталось всего ничего...а никак...загнала я себя жесткими диетками...вот организм сбоит...решила немного отдохнуть на правильном питании...
за тебя очень рада...жаль конечно что опять уезжаешь - но дети - самое главное...а у нас впереди еще осень зима и весна))
Gattino is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 13:50
ответ для Gattino , на сообщение « Ой, как я тебе обзавидовалась!!!... »
  #3844
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Ольчик, ты иячку с нами опробывала. Она на 4 недели.
Я прям ее полюбила, что опять хочу. Из новых появилась диетка ОК за 37 дней. Она тоже похожа на яичку, но мы так и не сели на нее. Были с Маришкой в суши до ее отъезда-она прелесть, в новом платье, красотка такая-63 кг. Передавала тебе привет. Хотели тебе позвонить, но Маришка твой телефон потеряла.. Да, лето, отдыхайте, девчонки, потом опять по домам!!
Оль, ты и правда, наверное, шоколадка? Я вот дорвалась вчера-сгорела-пузо горит огнем пламенным-малиновое...Сегодня буду меры принимать-пантенолом его брызгать, т.к. сметана уже не поможет. И еще лоб печет, яки сковородка раскаленная....
Мда!! не готова я к лету, все собиралась купить защиту для тела от ожогов-так и не собралась-и вот... результат на пузе.. мой мужжжж уже 4 раза облез, а ваще тащусь от него-кожа белая, клоками облезает огромными..
Перемена места - это хорошо. Я тоже больше 3 недель не могу сидеть на одном-а ты-прям ГЕРОЙ!!! Вот что значит отдых...
Конечно мы тебя вспоминали, особенно в плохую погодку...
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 14:30   #3845
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Gattino Посмотреть сообщение
Ой, как я тебе обзавидовалась!!!
молодец..наверное шоколадка!!!
да... я седня опять 67...осталось всего ничего...а никак...загнала я себя жесткими диетками...вот организм сбоит...решила немного отдохнуть на правильном питании...
за тебя очень рада...жаль конечно что опять уезжаешь - но дети - самое главное...а у нас впереди еще осень зима и весна))

Это точно, я супер шоколадка Сфотаюсь - покажусь вам
И не говори, с осени плотно все засядем в инете. Бум худеть

Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Ольчик, ты иячку с нами опробывала. Она на 4 недели.
Я прям ее полюбила, что опять хочу. Из новых появилась диетка ОК за 37 дней. Она тоже похожа на яичку, но мы так и не сели на нее. Были с Маришкой в суши до ее отъезда-она прелесть, в новом платье, красотка такая-63 кг. Передавала тебе привет. Хотели тебе позвонить, но Маришка твой телефон потеряла.. Да, лето, отдыхайте, девчонки, потом опять по домам!!
Оль, ты и правда, наверное, шоколадка? Я вот дорвалась вчера-сгорела-пузо горит огнем пламенным-малиновое...Сегодня буду меры принимать-пантенолом его брызгать, т.к. сметана уже не поможет. И еще лоб печет, яки сковородка раскаленная....
Мда!! не готова я к лету, все собиралась купить защиту для тела от ожогов-так и не собралась-и вот... результат на пузе.. мой мужжжж уже 4 раза облез, а ваще тащусь от него-кожа белая, клоками облезает огромными..
Перемена места - это хорошо. Я тоже больше 3 недель не могу сидеть на одном-а ты-прям ГЕРОЙ!!! Вот что значит отдых...
Конечно мы тебя вспоминали, особенно в плохую погодку...
Я тож лицо пантенолом мазала, переусердствовала.Сгорала несколько раз.Но ниЦЦо так выгляжу Про яичку даж и не знаю, хотя наверное можно и на неё Посидю подумаю
Если что Маринуське тож привет огромны от мну
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 14:32
ответ для Kiera , на сообщение « Это точно, я супер шоколадка:0005:... »
  #3846
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Привет передам обязательно!!
Фотки ждемс!! А то все обещают только и прячут свою крысосту от нас... Порадуй, Ольчик!!! Подними настроение!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 14:44   #3847
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Фу, какие вы, уж и поинтересоваться нельзя?
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:24   #3848
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
Фу, какие вы, уж и поинтересоваться нельзя?
Машунь, я что-то пропустила? Чем ты интересуешься? Мы тебе усе как на духу расскажем!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:45   #3849
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Да про иголки у Ани? Она даже отвечать боиться
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:55   #3850
MILEDI
Мега-элита
 
Аватар для MILEDI
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (от СТРЕЛЬНА 5 км)
Сообщений: 4 550



всем приветики!!

Вновь прибывшим приветы!
и кто с югов-приветики!

у всех смотрю отличное настроение!!!молодчины!

отчет по понедельникам:
привес 700 гр + КД +кисляк!!!

еще недельку правильного питания!
а потом на диетку!!!


всем отличного настроения и отвесикоффф!!!
MILEDI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena