Греция 2012 - Страница 385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 14:11   #3841
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от шуша Посмотреть сообщение
стрянно. неужели кто-то, при цене туров в евро, делает рублевые договоры на всю сумму с рассрочкой?
А почему нет? Я так делаю
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:12   #3842
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Мама Виктории Посмотреть сообщение
Девочки-греческие знатоки, пожалуйста, ткните носом в каком нам направлении пристанища искать? Думала Крит, но в отзывах прочитала что не для отдыха с малолетками, на материке скорее всего будет прохладно... Может нам Родос подойдет???
вай нот Крит? Мы были на Крите с 19 мая 2 недели с ребенком 2 г 1 мес. Все прошло просто замечательно. И погода и природа
И на Родосе были с 1 июня на 2 недели, реб был 3 г 1 мес. И тоже все чики-пуки с погодой-природой
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:12   #3843
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от шуша Посмотреть сообщение
стрянно. неужели кто-то, при цене туров в евро, делает рублевые договоры на всю сумму с рассрочкой?
у нас в договоре стоимость в рублях прописана
Островитянка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:15
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #3844
шуша
новая формация (с)
 
Аватар для шуша
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 16 289


девочки, а что за оператор? я сколько не езжу - договоры в евро и пересчет на дату внесения платежа. по понятным причинам
шуша is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:16
ответ для шуша , на сообщение « девочки, а что за оператор? я сколько... »
  #3845
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от шуша Посмотреть сообщение
девочки, а что за оператор? я сколько не езжу - договоры в евро и пересчет на дату внесения платежа. по понятным причинам
солвекс у меня
Островитянка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:21   #3846
Мама Виктории
Участник
 
Аватар для Мама Виктории
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: ЮЗ, Петергофское шоссе, Балтийская Жемчужина
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
вай нот Крит? Мы были на Крите с 19 мая 2 недели с ребенком 2 г 1 мес. Все прошло просто замечательно. И погода и природа
И на Родосе были с 1 июня на 2 недели, реб был 3 г 1 мес. И тоже все чики-пуки с погодой-природой
А где Вам пляж больше понравился? И где отель можно найти в окружении зеленых холмов?
__________________
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось! (Пауло Коэльо "Алхимик")
Мама Виктории is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:23   #3847
Ёлказелёная
Элита
 
Аватар для Ёлказелёная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
э... хм... магазины? если на территории отеля - то это только мини-маркет, там памперсы, ооооочень ограниченный ассортимент детского питания (банки-соки), печеньки-шоколадки-чипсы, сувениры и тп. Плюс магаз с золотом-украшениями (работает редко). Это все. До Неа-Муданья пешком с коляской - нереаль. Ходит шаттл от отеля, надо занимать очередь. Можно и не влезть. Так что с магазинами там не айс. Нет их в округе. Вообще в округе почти ничего нет
Упс,вспомнила,что хотела спросить
Рынок там,в Муданье по каким дням? Там,помниЦца он то-ли 1 раз в неделю,то-ли 1 день выходной....
Ёлказелёная is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:24   #3848
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
Божжжжже
и чо стоит это чудо? скока миллионов?
ради любопытства нашла ценник 200 тыщ на 7 дней с завтраками а шо мы не звёзды что ли ?

Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Девочки, извините, я тут новенькая нет сил читать весь топик. Не подскажете. нужен отель на Крите с песчаным пляжем, идеальным песчаным заходом в море и желательно чтобы были семейные номера? спасибо
ржу не могу. Ну давайте знакомиться

Цитата:
Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
Вот выкладываю, как обещала: юг Пеллопонеса. Подходит для очень спокойного отдыха, но с детьми постарше, т.к. очень крупная галька и есть ежи. В остальном очень понравилось. Ездили на экскурсию на Метеоры(красотища), Дельфы, Калиакра. Если брать машину, то можно очень много куда съездить. До Афин где-то часа 2 . Можно на Закинф смотаться, до парома час езды. Еще есть там очень красивый пляж с сосновым бором и белоснежным песком (сами не ездили, т.к. не водители, но ездили знакомые, с кот. познакомились в отеле). Летела в авгуске, по горящим: 28т.р взрослый, 8 т.р. ребенок, завтраки+ ужины, две недели.
У меня такая цена в голове не укладывается
Девчоки! А по РБ всегда реально выгоднее ??? Или может сидеть на попе ровно и ждать чего-нибудь подобного....халяваааа
Цитата:
Сообщение от Мама Виктории Посмотреть сообщение
Девочки-греческие знатоки, пожалуйста, ткните носом в каком нам направлении пристанища искать? Думала Крит, но в отзывах прочитала что не для отдыха с малолетками, на материке скорее всего будет прохладно... Может нам Родос подойдет???
А если на Закинф ткну Для отдыха с малолетками подходит. Пляж там хороший, Ионическое море
Я после этого отчета окончательно остановилась на нём
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=745353
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:29
ответ для шуша , на сообщение « девочки, а что за оператор? я сколько... »
  #3849
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от шуша Посмотреть сообщение
я сколько не езжу - договоры в евро и пересчет на дату внесения платежа. по понятным причинам
ага, и у меня также. я вчера как раз этот момент с Толстовским домом обсуждала (представительство Солвекса).
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:37   #3850
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
солвекс у меня
У Солвекса евровый договор. Просто сумма в рублях на день заключения так же прописана. По крайней мере все разы, что мы с ними ездим, было именно так. Посмотрите внимательно.
Катёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena