☀ Самый желанный и радостный крик - это любимый МАРТЁНОК (2011) кричит! ☀ - Страница 385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 10:33   #3841
toivoa
Гость
 
Аватар для toivoa
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: м. Электросила, Парк Победы, ул. Варшавская, д.21 (пересечение Варшавской и Кузнецовской)
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Monamour1822 Посмотреть сообщение
Доброе утро,деочки!Я плохо спала..мне уже всё мешает..бока тянут...нервы сдают...мелкий рядом полкровати занял...Боже,пить хочется постоянно.Встаешь-пить-ложишься-встаешь-писать-ложишься..и так всю ночь..Руки за ночь чуть опухли.....Вот такая бука я сегодня
А ты сразу. за одно вставание, и пей. и в туалет ходи :-)
На самом деле. шутки-шутками, а я так и делаю обычно- встаю в туалет и заодно выпиваю чашку холодного чая. Муж даже смеется. Правда, у меня эти ночные вставания довольно редко происходят- в основном все-таки сплю с вечера до утра.
__________________
Надежда, с надеждой на ответ
toivoa is offline  
Старый 27.02.2011, 10:39
ответ для toivoa , на сообщение « А ты сразу. за одно вставание, и пей. и... »
  #3842
Monamour1822
Участник
 
Аватар для Monamour1822
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Монплезир
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
а я вчера пировала в макдаке с кофе, а потом ещё сверху в кино с пепси-опухла...
ВОт,не можем себе отказать в удовольствиях,а потом колобками себя ощущаем
Цитата:
Сообщение от toivoa Посмотреть сообщение
А ты сразу. за одно вставание, и пей. и в туалет ходи :-)
На самом деле. шутки-шутками, а я так и делаю обычно- встаю в туалет и заодно выпиваю чашку холодного чая. Муж даже смеется. Правда, у меня эти ночные вставания довольно редко происходят- в основном все-таки сплю с вечера до утра.
не получается.....я пока попью..пока водичка добежит до нужного места....вообщем на всё про всё у меня уходит часа 2
__________________

Принцессе Николь 7 лет
Царевичу Елисею 2 года.

Я - Яна Счастливая,красивая,богатая мамочка ТРОИХ БЕБИКОВ...нескромно,но факт
Monamour1822 is offline  
Старый 27.02.2011, 10:49   #3843
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Всем доброе утро)))
__________________
Olenka-Udalova is offline  
Старый 27.02.2011, 11:27   #3844
Ене4ка
Частый гость
 
Аватар для Ене4ка
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


Доброе утро,солнышки)))
А мы наконец то купили коляску вчера))
Пойду почитаю что вы там написали пока меня не было!
__________________


Ене4ка is offline  
Старый 27.02.2011, 11:36   #3845
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Доброе утро!
Женечка, показывай коляску
А я вот тольк встала. Завтракаю
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 27.02.2011, 11:36
ответ для toivoa , на сообщение « Доброе утро :-) Вчера положили... »
  #3846
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
да... Тебе с ручками повезло - золотые
ех.. еслиб только с ручками... еще мне с ЛЕНЬЮ повезло она вперед меня из мамки вылезла надо было поверить в себя и идти в дизайнеры яки нить .. при том не важно какие именно.. в школе вот модельером хотела быть.. но сейчас чет не хоцца.. да я и дун дук в моде.. а интерьерщиков сейчас пруд пруди.. вот и занимаюсь сама для себя только ..
Цитата:
Сообщение от Monamour1822 Посмотреть сообщение
я снова поглощаю мандарины.........
ияяяяя.. поглащаю их.. муж даже ворчит


Цитата:
Сообщение от toivoa Посмотреть сообщение
Доброе утро :-)
Вчера положили линолеум в большой комнате :-). Для этого вытащили все из шкафа. разбором и аккуратным укладыванием вещей в который я занималась последние недели :-(

Потом я напекла блинов и устроились смотреть фильм в кои-то веки раз, так надеялась на приятный вечер с мужем. Но тут позвонил его школьный еще друг на предмет встретиться-пообщаться вот прямо сейчас. И заявился в гости. В итоге до двух часов ночи они общались под пиво с сушеным минтаем и дурацкие видео из инета, а потом только мы наконец легли спать, чтобы встать сегодня в восемь- у нас планы на день. Р-рр. В общем, пропал вечер :-(. И ведь ничего не сделаешь- это Колин близкий друг, уже несколько лет он служит по контракту где-то в Подмосковье и в Питере оказывается в отпуске раз в год.
А сейчас Коля уехал к маме в Коммунар и потом на корпоратив на горнолыжное что-то там до завтрашнего вечера, а я отправлюсь гулять в Гатчину.
Спать хочу.
С ужасом думаю о том, что у меня уже 38 недель и 1 день. Это ж в любой момент родить можно, а так хочется беременной еще походить, столько всего еще не сделано....
может поспала бы сначала, а потом гулять?
а про недельки .. на недельку еще можно думаю тебе рассчитывать ты у нас девушка крепкая... активная.. не то что я например.. но у мнея тоже фиг наверно раньше вылезет..
хотя сегодня вааще плохо спала.. от любого поворота живот каменел.. я даже пару раз на часы смотрела.. мало ли чего. но как то уснула под утро.. и только расспалась, как маленький жук по имени Даша - мама давай вставай уже
__________________
Удачливое счастье is offline  
Старый 27.02.2011, 11:50   #3847
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Девочки, привет! Принимайте в свою компанию Меня зовут Женя. ПДР - 22 марта, рожать собираюсь в 1РД, ждем мальчика.

Читаю вас давно, но, к сожалению, общаться в "режиме чата" не умею и времени нет Искренне рада за всех, кто уже отстрелялся.
Кажется, что стоишь в очереди и чем больше родивших, тем быстрее подходит твоя очередь

Всем-всем уже родившим девочкам здоровья, хорошо наладить ГВ, неболящих животиков и сладких спокойных ночек. Всем, кто на старте - хорошего начала, боевого настроя, легких родов и здоровеньких деток
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline  
Старый 27.02.2011, 11:52   #3848
Ене4ка
Частый гость
 
Аватар для Ене4ка
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


Лиз,что то не могу фото добавить,вот ссылка)


http://inglesina.allmarkets.ru/magnum_safari.php
__________________


Ене4ка is offline  
Старый 27.02.2011, 11:53   #3849
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Принимайте в свою компанию Меня зовут Женя. ПДР - 22 марта, рожать собираюсь в 1РД, ждем мальчика.

Читаю вас давно, но, к сожалению, общаться в "режиме чата" не умею и времени нет Искренне рада за всех, кто уже отстрелялся.
Кажется, что стоишь в очереди и чем больше родивших, тем быстрее подходит твоя очередь

Всем-всем уже родившим девочкам здоровья, хорошо наладить ГВ, неболящих животиков и сладких спокойных ночек. Всем, кто на старте - хорошего начала, боевого настроя, легких родов и здоровеньких деток
привет привет
__________________
Удачливое счастье is offline  
Старый 27.02.2011, 11:54   #3850
Ribka
Ветеран
 
Аватар для Ribka
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 951


Доброе утро!!!
Ура, я не родила в свой д.р.!!!! Вчера днем уже схватки считала по нашей схваткосчиталке... и пила гинипрал 4 раза в день (как мне врач мой сказал). Почти все готовил мой муж под моим руководством=)) в 17 ч. приехали гости и меня отпустило. Была моя лучшая подружка с мужем, тож беременная, ей в начале мая рожать и братик с невестой. Очень душевненько посидели, посмотрели видео с нашей свадьбы, повспоминали....
А сегодня утром муж всю посуду перемыл и уехал ТО делать, а я еще в кровати валяюсь, сейчас завтракать пойду=)
__________________
Ribka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena