Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 22:40
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « :016:молочную?:016::010: »
  #3841
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
молочную?
да молочная 4-ка у меня не было зачатка коренного- выдрали и все бегали смотрели на это чудо
olga Gayv is offline  
Старый 07.02.2012, 22:44   #3842
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от t.oksa Посмотреть сообщение
А где конкретнее живете. Просто мы тоже имеем дом загородный (Тосненский район г.Никольское) и дочка категорически не хочет ходить в школу в городе, где у нас отличная квартира, а ходит в школу в никольскую школу.
мы в тельмана- не далеко от окея нового в колпино
можно сказать окраина колпино-возле полей - жд -
olga Gayv is offline  
Старый 07.02.2012, 22:46
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #3843
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


НАДЯ!!!!!!!!! ты не одна такая- береги себя не болей-просто егаешь наверное да общественный транспорт и усе простуда обеспечена. меня тоже в этот раз достало все--------особенно ожевать кучу одежды-не погулять толком-темень на улице и тп
olga Gayv is offline  
Старый 07.02.2012, 22:46
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #3844
Рая
Участник
 
Аватар для Рая
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Юг
Сообщений: 233


Девочки я из июнят, ничо если я тут напишу. просто у меня был в августе гормональный сбой, в результате чего тесты полосатились, а на самом деле беременности не было. а если была б то я была б с вами в темке., а так получилось что я забеременела и ПДР 1 июня. я к чему это все. я вас тут читаю иногда.
и очень жалко Аллу. но вот что Арсения перевели в патологию новорожденных ничего страшного нет, детей кот. с самого начала попали в реанимацию сразу не выписывают а направляют в патологию новорожденных. и там еще наблюдают, конечно бывают разные случаи, но там их держут не меньше 2х недель смотрят по ситуации. это же хорошо что малыш под присмотром, там и врачи. вообще то там лежат уже вместе с мамой, но то что вас не пускают наверно изза карантина.
так что все будет Хорошо.
Рая is offline  
Старый 07.02.2012, 22:47   #3845
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
А я порой теперь сгоняю молодцев с насиженных местечек))) когда совсем невыносимо тяжко
И правильно делаешь! А то стоять иногда долго приходится, а спина болит при долгом стоянии даже в бандаже (по крайней мере у меня).
__________________
Annlove is offline  
Старый 07.02.2012, 22:47
ответ для Tasi_a , на сообщение « Всем привет!)))... »
  #3846
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Всем привет!)))
Лесюша@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня нервов уже не хватает!
Арсения перевели на другое отделение название просто пипец! Патологии новорожденных! Попасть туда из-за карантина нельзя без волшебной справки, но с ней мы сегодня разобрались (в России же живем) завтра буду прорываться! Или уже разнесу всю больницу! Сегодня разговаривала с новым врачем малыша и она меня взбесила!!!!!!! Ничего хорошего она не сказала, а все описала как пипец!!!! И что лежать ему там еще не меньше месяца и что проблем куча может быть и что вообще еще что угодно может с ним случится и т.д!!!!!!!! Девочки, нет сил.
Держитесь, терпения вам и сил @@@@@@@@@@@ и большого большого здоровья Арсюши
__________________
Lenusik24 is offline  
Старый 07.02.2012, 22:49   #3847
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Всем привет!)))
Лесюша@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня нервов уже не хватает!
Арсения перевели на другое отделение название просто пипец! Патологии новорожденных! Попасть туда из-за карантина нельзя без волшебной справки, но с ней мы сегодня разобрались (в России же живем) завтра буду прорываться! Или уже разнесу всю больницу! Сегодня разговаривала с новым врачем малыша и она меня взбесила!!!!!!! Ничего хорошего она не сказала, а все описала как пипец!!!! И что лежать ему там еще не меньше месяца и что проблем куча может быть и что вообще еще что угодно может с ним случится и т.д!!!!!!!! Девочки, нет сил.
Аллочка, держись!!!
На прошлой недельке выписали знакомую из роддома с дочей - была такая же ситуация как у тебя, только знакомой 37 лет и сахарный диабет и т.д. и т.п. и девочка родилась слабенькой, тоже когда перевели на отделение патологии - мама рыдала и врачи пугали - так вот - через 1,5 недели они уже дома с отличным весом и на грудном вскармливании.. А когда поступили говорит, что врачи каких только диагнозов не наставили, тоже говорили о месяце и более нахождения там - так что может у них там "политика партии" запугивать - держитесь, крошки -вам наши кулачки волшебные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Алла, а вес Арсюша хоть немножечко набирает?
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
Старый 07.02.2012, 22:50
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #3848
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Алла, у нас в роддоме такая детская врач - сволочь. Никогда никому доброго слова не скажет. После ее прихода все мамочки ревели. Даже если у ребенка 9/10 по Апгар она все равно рассказывала, что ре еле живой и неизвестно чем закончится. Вот просто человек такой противный. Ты наоборот должна воспрять духом. Если перевели из реанимации в патологию - это же прогресс. Значит, кризис позади. На название внимание не обращай. У нас, например, ДО в роддоме называется отделение патологии беременных. Термин просто такой.
Acoxoca is offline  
Старый 07.02.2012, 22:51
ответ для Olik7 , на сообщение « Аллочка, держись!!! На прошлой... »
  #3849
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от Рая Посмотреть сообщение
Девочки я из июнят, ничо если я тут напишу. просто у меня был в августе гормональный сбой, в результате чего тесты полосатились, а на самом деле беременности не было. а если была б то я была б с вами в темке., а так получилось что я забеременела и ПДР 1 июня. я к чему это все. я вас тут читаю иногда.
и очень жалко Аллу. но вот что Арсения перевели в патологию новорожденных ничего страшного нет, детей кот. с самого начала попали в реанимацию сразу не выписывают а направляют в патологию новорожденных. и там еще наблюдают, конечно бывают разные случаи, но там их держут не меньше 2х недель смотрят по ситуации. это же хорошо что малыш под присмотром, там и врачи. вообще то там лежат уже вместе с мамой, но то что вас не пускают наверно изза карантина.
так что все будет Хорошо.
О, вот и я о том же -Алла, смотри какая у тебя поддержка мощная - даже июнятки поддерживают
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
Старый 07.02.2012, 22:52
ответ для Lenusik24 , на сообщение « Держитесь, терпения вам и сил... »
  #3850
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение

Вика, главное смотреть, чтобы зубки в два ряда не росли - у нас так было с первым зубом молочным - он шатался, а рядом в десне уже виднелась полоска нового. И расти ему было некуда..

Я готова рожать в любой день апреля, кроме 18-го))))))))) Хочу, чтобы у сыночка был свой день рождения, а не дополнение к маминому..)
да, я теперь проверяю часто-мало ли)))
а я бы хотела родить в любой день кроме 1ого
Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Аллочка, держитесь с мужем! Все наладится! Главное, верить!


Ура!

Нет, мы вас будем провожать!

Да, легко! Присоединяйся! Мы никуда не торопимся.

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
А я порой теперь сгоняю молодцев с насиженных местечек))) когда совсем невыносимо тяжко
а мне обычно уступают женщины но если никто не уступает, я ищу кто послабее из мальчиков
Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
да молочная 4-ка у меня не было зачатка коренного- выдрали и все бегали смотрели на это чудо
а, ну тогда понятно, что она простоялая вот думаю-с какого возраста можно рентген-посмотреть все ли у него зубки внутри есть
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena