НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 3853 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 13:47
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #38521
Anri
Элита
 
Аватар для Anri
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Северный район
Сообщений: 2 592


Люди, кто ездит с севера на Ваську, есть такие? Какими путями и в какое время? Думаю-на работу на машине или на метро добираться. На ВО надо быть к 9.00
__________________
хочу жить в СВОЕЙ квартире
http://www.dalpiterstroy.ru/gallery/static/0_pr1/76_photogallery.jpg

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.
Anri is offline  
Старый 02.10.2011, 15:20
ответ для Пипа , на сообщение « Ох уж еэти пешеходы...Еду по... »
  #38522
Elenni
Активный участник
 
Аватар для Elenni
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: м. Московская, скоро Юго-Запад
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Ох уж еэти пешеходы...Еду по набережной,на светофоре еще 3 сек зеленого. На краю тротуара две подружки стоят,болтают...и тут одна спускается вниз и е глядя готовиться идти. Хорошо поружка ее вовремя обратно затащила Ну и плюс полоса широкая я не так близко ехала. У меня знакомая так погибла,зацепило с обочины автомобилем.
Перекресток,еду прямо. Поперек дорогу девушка переходит,на красный,по телепону болтает и идет прогулочным шагом. Я ей посигналила,дык она только гривой своей шикарной тряхнула и даже не ускорилась...Надеюсь она доживет до полного созревания мозгов.
Ну и стою на красном через большой переезжать. Пешики идут через большой (тоже соответвенно на красный). Мужик перебежал,а сзади бабуля с внучкой. Спокойненько так,не торопясть. А движение-то на большом оживленное. Вообщем паре машин пришлось объезжать,тормозить и бибкать...я бы такую бабушку прибила нафих...

насчет мигающего зеленого. Смотрю назад,если никого следом нет,то как правило оттормаживаюсь. Если сзади кто-то давит,то могу и проскочить если конечно зеленый только только начал мигать. на заранее мигающий ни в жисть не поеду.
Вот сегодня мне тоже попадались пешеходы переходящие дорогу на свой красный. Такое ощущение, что пешеходы решили, то они имеют приоритет на переходе вне зависимости от наличия светофора. Спокойненько так сползают на проезжую часть и переходят не торопясь и даже не глядя, хорошо хоть не встали посреди дороги
Elenni is offline  
Старый 02.10.2011, 18:00
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #38523
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


уф, съездила в МЕГУ

водить нравится все больше и больше. единственное не понимаю как решить проблему затекающей правой ноги
Marichello is offline  
Старый 02.10.2011, 18:06
ответ для Захаровна In Love , на сообщение « Вика, удачи:support: »
  #38524
!Виктория!
Небожитель
 
Аватар для !Виктория!
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: 10 мин пешком от м. Купчино
Сообщений: 16 651


Цитата:
Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
Вика, удачи
Спасиб. Вчера вечером вернулась в город. Обратный путь был немного легче, тк останавливались у родных в Москве. Погуляли денек и поехали уже домой.
На машине ездить одно удовольствие. (ps но только не в Москве ). с их кольцами даже навигатор не справлялся.
!Виктория! is offline  
Старый 02.10.2011, 18:46
ответ для Elenni , на сообщение « Вот сегодня мне тоже попадались... »
  #38525
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Elenni Посмотреть сообщение
Вот сегодня мне тоже попадались пешеходы переходящие дорогу на свой красный. Такое ощущение, что пешеходы решили, то они имеют приоритет на переходе вне зависимости от наличия светофора. Спокойненько так сползают на проезжую часть и переходят не торопясь и даже не глядя, хорошо хоть не встали посреди дороги
Я однажды поворачивала , стою пропускаю пешеходов , переходят дорогу бабушка, дочка и внучка идут тихо не торопясь вразвалочку(им зелёный, мне тоже) и прямо перед машиной останавливаются и решают куда им идти дальше , такая прЭлесть , что слов нет.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 02.10.2011, 19:17   #38526
Elenni
Активный участник
 
Аватар для Elenni
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: м. Московская, скоро Юго-Запад
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Я однажды поворачивала , стою пропускаю пешеходов , переходят дорогу бабушка, дочка и внучка идут тихо не торопясь вразвалочку(им зелёный, мне тоже) и прямо перед машиной останавливаются и решают куда им идти дальше , такая прЭлесть , что слов нет.
о, я сегодня тоже поворачивая, бабушек с тележками пропускала, пока они шли, останавливаясь, оглядываясь, зеленый успел закончится и едва не начался снова (правда они выскочили на дорогу последними (я уже приготовилась ехать), из-за угла, очень торопились на зеленый, добежали, спустились, спустили свои тележки, выдохнули и поползли
Elenni is offline  
Старый 02.10.2011, 21:02
ответ для Anri , на сообщение « Люди, кто ездит с севера на Ваську,... »
  #38527
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
Люди, кто ездит с севера на Ваську, есть такие? Какими путями и в какое время? Думаю-на работу на машине или на метро добираться. На ВО надо быть к 9.00
Я на В.О. работала, на метро ездила. Около 8 утра на Светлановской бесконечная пробка, по Тореза - попроще, потом если к Кантемировскому мосту уходить и через Петроградку на Ваську. Но, блин... я не рискнула. Меня иногда возили, пока я еще без машины была - там дорога Выезжали максимум в 7.15, если позже - везде пробки начнутся.
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline  
Старый 02.10.2011, 21:05   #38528
Anri
Элита
 
Аватар для Anri
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Северный район
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Я на В.О. работала, на метро ездила. Около 8 утра на Светлановской бесконечная пробка, по Тореза - попроще, потом если к Кантемировскому мосту уходить и через Петроградку на Ваську. Но, блин... я не рискнула. Меня иногда возили, пока я еще без машины была - там дорога Выезжали максимум в 7.15, если позже - везде пробки начнутся.
поняла. спасибо. пока на метро все-таки покатаюсь.
__________________
хочу жить в СВОЕЙ квартире
http://www.dalpiterstroy.ru/gallery/static/0_pr1/76_photogallery.jpg

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.
Anri is offline  
Старый 02.10.2011, 21:35
ответ для Anri , на сообщение « поняла. спасибо. пока на метро все-таки... »
  #38529
Оliа
Наш человек
 
Аватар для Оliа
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 369


Цитата:
Сообщение от Elenni Посмотреть сообщение
А как вы поступаете в такой ситуации? Подъезжая к светофору, на расстоянии только успеть спокойно затормозить, зеленому остается 1 секунда. Торможу под мигающий зеленый - ловлю неодобрение едущих сзади. Ускоряюсь проскочить под мигающий зеленый, тоже стремно, особенно когда это широкий перекресток и на той стороне пешеходы уже рвутся переходить.
по разному, смотрю по ситуации бывает проскакиваю на мигающий

я вчера впечатлилась нашим центром стою на набережной фонтанки, жду стрелочку для левого поворота на московский. и тут рядом с машиной шмякается банка с солеными огурцами, явно с высоты прилетевшая я настолько офигела, что чуть светофор свой не проспала.
__________________
Сестрорецк
Трачу деньги быстрее, чем зарабатываю
Краткость не моя фишка..
Оliа is offline  
Старый 02.10.2011, 21:41
ответ для Оliа , на сообщение « по разному, смотрю по ситуации:008:... »
  #38530
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Оliа Посмотреть сообщение
по разному, смотрю по ситуации бывает проскакиваю на мигающий

я вчера впечатлилась нашим центром стою на набережной фонтанки, жду стрелочку для левого поворота на московский. и тут рядом с машиной шмякается банка с солеными огурцами, явно с высоты прилетевшая я настолько офигела, что чуть светофор свой не проспала.
Жесть , одним словом.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena