НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 3854 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 23:23
ответ для Elenni , на сообщение « А как вы поступаете в такой ситуации?... »
  #38531
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Elenni Посмотреть сообщение
А как вы поступаете в такой ситуации? Подъезжая к светофору, на расстоянии только успеть спокойно затормозить, зеленому остается 1 секунда. Торможу под мигающий зеленый - ловлю неодобрение едущих сзади. Ускоряюсь проскочить под мигающий зеленый, тоже стремно, особенно когда это широкий перекресток и на той стороне пешеходы уже рвутся переходить.
Стараюсь не ехать под мигающий зеленый через большой широкий перекресток... Останавливаюсь
Но если это пешеходный переход просто (причем пустой), или пустой перекресток, а мне направо - могу и проехать...
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 02.10.2011, 23:35
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #38532
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


А я сейчас покаталась без прав... Ездила на Благодатную в юлмарт, уже возвращаюсь, звонит муж "едь аккуратно, ты без прав". Лучше б не звонил! Последние 500м до дома почти ползла...
Kostochka. is offline  
Старый 02.10.2011, 23:38
ответ для Kostochka. , на сообщение « А я сейчас покаталась без прав...... »
  #38533
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
А я сейчас покаталась без прав... Ездила на Благодатную в юлмарт, уже возвращаюсь, звонит муж "едь аккуратно, ты без прав". Лучше б не звонил! Последние 500м до дома почти ползла...
Я тоже каждый раз думаю, не забыла ли документы.
Хотя за 5 месяцев езды ни разу не встречалась с гайцами, ттт, чтобы и не встречаться.
__________________
gorodOK is offline  
Старый 02.10.2011, 23:43
ответ для Оliа , на сообщение « по разному, смотрю по ситуации:008:... »
  #38534
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от Оliа Посмотреть сообщение
я вчера впечатлилась нашим центром стою на набережной фонтанки, жду стрелочку для левого поворота на московский. и тут рядом с машиной шмякается банка с солеными огурцами, явно с высоты прилетевшая я настолько офигела, что чуть светофор свой не проспала.
Во народ , как так можно ? Я в шоке , если честно. Даже представить не могу.

Я, кстати, вчера, как лохушка загляделась на лимузин какой-то офигительный, ехавший в правом ряду на мост, ну и я на мост ехала в среднем, мы с ним поравнялись, я шею свернула и вдруг, на секунду поняла, что машина куда-то за моим взглядом уезжает.
Смотрю, а мое правое колесу уже едет по разметке между средним и правым рядом. У меня даже в животе все перевернулось, быстро выплавила машину и успокоилась.
Елки-палки, была в полуметре от этого красавца, еще бы чуть-чуть и уже наслаждалась бы его красотой, стоя с аварийкой. Ну это же надо так.
До сих пор себя ругаюТеперь буду смотреть, только на дорогу, никакие красивые машины меня не будут отвлекать.
__________________
gorodOK is offline  
Старый 02.10.2011, 23:47
ответ для gorodOK , на сообщение « Я тоже каждый раз думаю, не забыла ли... »
  #38535
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
Я тоже каждый раз думаю, не забыла ли документы.
Хотя за 5 месяцев езды ни разу не встречалась с гайцами, ттт, чтобы и не встречаться.
Это точно, ТТТ
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 03.10.2011, 00:24
ответ для gorodOK , на сообщение « Я тоже каждый раз думаю, не забыла ли... »
  #38536
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
Я тоже каждый раз думаю, не забыла ли документы.
Хотя за 5 месяцев езды ни разу не встречалась с гайцами, ттт, чтобы и не встречаться.
а я всегда мужа заставляла по 30 раз проверять взял ли документы и сама теперь проверяю


Подскажите, видел ли кто-нибудь в продаже подушки на сидение под спину. чтобы получалось что сидишь ближе к педалям и рулю.
а то у меня дурацкое сидение не подвигается ближе а чтобы достать приходится чуток сползать. и спина так быстро устает. Стала под спину подкладывать куртку, стало удобнее. но хочется чего-то стационарного нерасползающегося буквально сантиметров 5 толщиной
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 03.10.2011, 00:39
ответ для Kostochka. , на сообщение « А я сейчас покаталась без прав...... »
  #38537
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
А я сейчас покаталась без прав... Ездила на Благодатную в юлмарт, уже возвращаюсь, звонит муж "едь аккуратно, ты без прав". Лучше б не звонил! Последние 500м до дома почти ползла...

добрый муж
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline  
Старый 03.10.2011, 00:42
ответ для Marichello , на сообщение « а я всегда мужа заставляла по 30 раз... »
  #38538
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
а я всегда мужа заставляла по 30 раз проверять взял ли документы и сама теперь проверяю


Подскажите, видел ли кто-нибудь в продаже подушки на сидение под спину. чтобы получалось что сидишь ближе к педалям и рулю.
а то у меня дурацкое сидение не подвигается ближе а чтобы достать приходится чуток сползать. и спина так быстро устает. Стала под спину подкладывать куртку, стало удобнее. но хочется чего-то стационарного нерасползающегося буквально сантиметров 5 толщиной
В каком то магазе видел упоры специальные под поясницу.Это специализированный магаз ,там еще продаются всякие ортопедические прибамбасы.Еще может быть-если при травмпункте каком нибудь ларек открыт. Если не изменяет память стоят они больше штуки. Более дешевый вариант - взять поролон от спинки старого водительского сидения ,вырезать то что подходит конкретно вам и запихать под чехол сидения (ну или еще как нить закрепить,если нужен быстро съемный вариант)
лентяй is offline  
Старый 03.10.2011, 00:45
ответ для лентяй , на сообщение « В каком то магазе видел упоры... »
  #38539
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
В каком то магазе видел упоры специальные под поясницу.Это специализированный магаз ,там еще продаются всякие ортопедические прибамбасы.Еще может быть-если при травмпункте каком нибудь ларек открыт. Если не изменяет память стоят они больше штуки. Более дешевый вариант - взять поролон от спинки старого водительского сидения ,вырезать то что подходит конкретно вам и запихать под чехол сидения (ну или еще как нить закрепить,если нужен быстро съемный вариант)
спасибо, посмотрю в ортопедическом. потому что если спине неудобно, некомфортно ехать долго. Подозреваю что и нога поэтому же затекает правая
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 03.10.2011, 01:43
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #38540
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Сегодня наконец-то сподобилась посчитать расход бензина. Когда летом по трассам ездила, было 6,5. Щас - почти 10!!! Должно быть вроде как 8,5. Что я делаю не так, а?
Аурелита is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena