Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 00:10
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #3851
fedka
Элита
 
Аватар для fedka
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 660


Всем здравствовать. Пришла за советом. А может кто откликнется сразу...
Уже не один месяц пытаюсь "раскрутить" бизнес - продавать детские спортивные комплексы и сопутствующие товары. Даже есть уже и товар на складе. Но денег на аренду магазина нет. Поэтому пытаюсь продавать через инет. Сегодня продаю только по безналичному расчету, т.е. клиент оплачивает через любой банк.
Хотелось бы найти компаньона с магазином. Я бы отдала товар на реализацию. Взаимовыгодное сотрудничество. Партнеру не надо вкладываться в товар. А у меня возможность реализации за наличный расчет клиентам. Также размещу информацию о точке на своем сайте.
fedka is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 21:56
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #3852
tref
Активный участник
 
Аватар для tref
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 507


А в товар сейчас никто и не вкладывается. Поставщики делают отсрочки или оплата от поставки- до поставки. Иметь товар легко. Вот реализовать его- это целая наука.
tref is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 17:56
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #3853
СЗЮЦ
Участник
 
Аватар для СЗЮЦ
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 220


Девочки, кто уже организовал свое дело. Хочу пригласить всех на бизнес-мероприятие по налоговым проверкам. Организуется совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу, представителями Арбитражного суда, ведущими юристами Санкт-Петербурга (специализирующихся по данным вопросам). Мероприятие состоится 3 июня в отеле "Мариотт", для всех участников предусмотрен фуршет.
Проводилось огромное количество подобных мероприятий, всегда успешно. Мероприятие предполагает небольшие выступления докладчиков, затем ответы сотрудников ФНС, Арбитража, юристов на любые ваши вопросы. Вопросы можно задавать в личных сообщениях или по тел. ****5837698 Елена.
СЗЮЦ is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 18:25
ответ для tref , на сообщение « А в товар сейчас никто и не... »
  #3854
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
а это так давно?
слышала, предлагают услуги по раскрутке групп. уже неактуально? а я рассчитывала...
Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
да я тоже слышала, уже месяц в раздумьях пользоваться их услугами или нет, тоже свою группу никак не могу раскрутить нововведения вроде как с ноября часть, а про 20 сообщений не друзьям буквально на днях появилось.
Нововведения, с которыми закончилась возможность нормально раскручивать группу - с января.
Услуги-то предлагают, но в нынешних условиях эффективность крайне низкая, а цены высокие. Лучше уж сделать сайт и его продвигать.
Цитата:
Сообщение от tref Посмотреть сообщение
А в товар сейчас никто и не вкладывается. Поставщики делают отсрочки или оплата от поставки- до поставки. Иметь товар легко. Вот реализовать его- это целая наука.
Ужели никто?
Я одна такая глупая вкладываюсь, что ли? Может быть, мелкие конторы более гибко работают, но у крупных поставщиков (я с одеждой дело имею) довольно жесткая политика на этот счет.
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 22:21
ответ для kitya , на сообщение « Нововведения, с которыми закончилась... »
  #3855
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Ужели никто?
Я одна такая глупая вкладываюсь, что ли? Может быть, мелкие конторы более гибко работают, но у крупных поставщиков (я с одеждой дело имею) довольно жесткая политика на этот счет.
вы не одная тоже имею дело с одеждой и тоже постоянно вкладываюсь в товар.
вот раньше как раз таки поставщики давали с легкостью товар под реализацию. товарооборот был хороший и деньги им быстро возвращались. а сейчас продажи не очень, поэтому и товар дают только в обмен на деньги.
__________________
Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
Мы обменялись кольцами 22.11.2008
Дочка Варвара 4.04.2009
Мама Варварки is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 22:35   #3856
ДАС
Активный участник
 
Аватар для ДАС
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Долгоозерная улица
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
вы не одная тоже имею дело с одеждой и тоже постоянно вкладываюсь в товар.
вот раньше как раз таки поставщики давали с легкостью товар под реализацию. товарооборот был хороший и деньги им быстро возвращались. а сейчас продажи не очень, поэтому и товар дают только в обмен на деньги.
Продажи не очень? А что сейчас случилось?
ДАС is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 16:20
ответ для ДАС , на сообщение « Продажи не очень? А что сейчас... »
  #3857
kaktus123
Активный участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 321


У нас в ТЦ все шмоточники (детские и взрослые) просто воют и не знают что делать дальше,несколько уже съехало.

А я уже год проработал,были моменты отчаяния когда хотелось все бросить,но чем дальше тем обиднее все бросать. Пока дела идут более менее,не хватает оборота чуть чуть чтобы кого то нанять и не сидеть самому все время. Но чтобы оставаться на плаву приходиться заниматься всем подряд,кручусь одним словом.
kaktus123 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 20:00
ответ для ДАС , на сообщение « Продажи не очень? А что сейчас... »
  #3858
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


Цитата:
Сообщение от ДАС Посмотреть сообщение
Продажи не очень? А что сейчас случилось?
крупные ТРК торгуют, а вот в маленьких практически нет народа. к тому же конкурировать с ценами крупных магазинов бесполезно особенно в период распродаж. но в принципе можно выжить и сейчас. главное с товаром не ошибиться.
__________________
Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
Мы обменялись кольцами 22.11.2008
Дочка Варвара 4.04.2009
Мама Варварки is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 20:31   #3859
ДАС
Активный участник
 
Аватар для ДАС
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Долгоозерная улица
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
крупные ТРК торгуют, а вот в маленьких практически нет народа. к тому же конкурировать с ценами крупных магазинов бесполезно особенно в период распродаж. но в принципе можно выжить и сейчас. главное с товаром не ошибиться.
Спасибо за ответ!
ДАС is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:04
ответ для ДАС , на сообщение « Спасибо за ответ! »
  #3860
МИК
Мега-элита
 
Аватар для МИК
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 047


Добрый вечер!
может быть кому то будет полезным бесплатный вебинар по созданию интернет-магазинов ,который состоится завтра 12 мая в 20.00 http://infobusiness2.ru/node/7082, собираюсь посетить,показалось интересным. ТОлько вот почему бесплатный...? Думаю это такая допраскрутка самого ИМ ,на примере которого все это дело рассказывать будут
МИК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena