Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 12:58
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #3851
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Девочки, я на встречку пас, я каждый вечер кота колю, нужно в одно и то же время кроме меня некому, Влад раньше 21-22 не приезжает, а укол в 20 ч
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:00   #3852
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Черный Пуша с виду нормальный, кот как кот сахар вчера на инсулинотерапии держался в пределах нормы, после первого же позавчерашнего укола упал. А сегодня с утра опять 16.6, меховую его мать...
Сибирский ничего не жрет, сдали анализы сказали воспаление ЖКТ прописали антибиотик, еще подозрение на паразитов, прописали трихопол
Вчера на приеме прокусил доктору палец, чтобы взять кровь держали его вчетвером Влад и крепкий мальчик фельдшер, я и девочка которая кровь брала, намордник ему одели, прямо Собака Баскервиллей, а не кот стыдно было ужас
Сегодня с утра опять кормили его бульоном со шприца, у него помимо воспаления ЖКТ еще и стоматит и парадонто...чего-то, ему видимо жрать больно, сегодня опять созвон, врач решит что с ним делать, нужно еще УЗИ сделать и пасть санировать, но это только под легким нариком, иначе клинику разнесет
вот напасть! Оля пусть котейки поправляются!

А ты завтра к Ив?
Pushistka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:04   #3853
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Черный Пуша с виду нормальный, кот как кот сахар вчера на инсулинотерапии держался в пределах нормы, после первого же позавчерашнего укола упал. А сегодня с утра опять 16.6, меховую его мать...
Сибирский ничего не жрет, сдали анализы сказали воспаление ЖКТ прописали антибиотик, еще подозрение на паразитов, прописали трихопол
Вчера на приеме прокусил доктору палец, чтобы взять кровь держали его вчетвером Влад и крепкий мальчик фельдшер, я и девочка которая кровь брала, намордник ему одели, прямо Собака Баскервиллей, а не кот стыдно было ужас
Сегодня с утра опять кормили его бульоном со шприца, у него помимо воспаления ЖКТ еще и стоматит и парадонто...чего-то, ему видимо жрать больно, сегодня опять созвон, врач решит что с ним делать, нужно еще УЗИ сделать и пасть санировать, но это только под легким нариком, иначе клинику разнесет
вот етить их налево(((
че их так накрыло то?((
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:09
ответ для Pushistka , на сообщение « Странно, а мне из них никто слова не... »
  #3854
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Pushistka Посмотреть сообщение
Странно, а мне из них никто слова не сказал.... А когда я до этого год назад к Зайн ходила, она очнь уважительно о Ка отзывалась
значит, тебе "повезло"))
все три раза , что я была у Шля, она считала своим долгом напомнить мне, что "там только деньги тянут"
так же и Е сказала
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:14
ответ для Pushistka , на сообщение « :001: вот напасть! Оля пусть котейки... »
  #3855
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Pushistka Посмотреть сообщение
А ты завтра к Ив?
ага
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:16
ответ для barush , на сообщение « вот етить их налево((( че их так... »
  #3856
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
вот етить их налево(((
че их так накрыло то?((
а ты у них спроси
я думаю все дело в корме, неизвестно, где делают и что кладут, вот у них все и взрывается внутрях
если бы вы видели сколько животинок капалось с нами по ночам, у каждого второго засор кишечника, повышенный сахар и т.п., мое мнение, что корм во всем виноват
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:18
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #3857
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Девочки, все новости не осилю, пробежала через страницу, никаких нехорошестей не нашла т-т-т
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:24   #3858
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
Нет, мы с мужем еще после осеннего крио решили, что этот раз- последний: да- да, нет- ДЯ.
Сейчас думала ДЯ/см. Решила СМ отложить: я очень мнительная и не выдержу этого. Да и Ник хочет очень наш хгч, наши узи, наши шевелюшки, наше пузо, наши роды. На фото доноров смотреть не хочет, даже Мысли не допускает, что это не наши клетки, не мои- раз у меня в животе- значит мои. Я также думаю.
Про подготовку я Ка не говорила, да и не зачем. Он согласился, что это верное своевременное решение и нет смысла бегать по повторным кругам ада диагностки и врачам. Есть показания ко всему, сама знаешь.
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:26
ответ для Pole Cat , на сообщение « Девочки, всем привет:flower: не... »
  #3859
Мааришка
Элита
 
Аватар для Мааришка
 
Регистрация: 20.09.2003
Адрес: Всеволожский район
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет



не знаю как помягче... я бы высказалась там от души и про этику, и про борзость
федералка есть и в других местах
Ч. не будет против, я уверена, как не против и другие врачи, что гистеру делают не у них
После первого моего протокола меня ДАВ настоятельно отправляла либо к Ч., либо к Маколкину, Ч. в отпуске была, я попала к Сан Санычу
Спасибо.
У меня честно говоря вчера мозг не смог ни на что другое переключиться... (я даже грешным делом в какой-то момент начала думы всякие нехорошие думать)...
Я знаю, что федералка есть в других местах, я в-общем-то и думала про ОТТА, но так-как у меня прописка ЛО мне нужно заключение получать в больнице ЛО,а потом с ним уже дальше.
И про Че вы меня успокоили, а то мне вчера мозг не собрать было в кучу, расстроилась я сильно вот.
__________________
Чудо случиться!!!
Мааришка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:28
ответ для barush , на сообщение « "В обл. сказали, что не дадут... »
  #3860
Мааришка
Элита
 
Аватар для Мааришка
 
Регистрация: 20.09.2003
Адрес: Всеволожский район
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение

по результатам всех разговоров надо позвонить в комздрав - контакты возьми в ветке "лечение бесплодия средствами городского бюджета" - и описать им ситуацию - что они на это скажут - ибо на местах зачастую творят беспредел
по факту моего общения с комздравом они берут на карандаш конкретных врачей, их начальников и дерут как сидоровых коз

в эпизоде "прикинуться овцой" можно еще упомянуть, что ты собираешься проконсультироваться с комздравом (только узнай сначала с кем конкретно - чтобы не выглядеть глупо) по поводу правомочности заявления о проведении гистеры у них
Я так не люблю ни с кем ругаться, но похоже придется учиться.
__________________
Чудо случиться!!!
Мааришка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena