Беседка:) - Страница 386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 01:20
ответ для SvelinA , на сообщение « 31 января - день Х. Или с красным... »
  #3851
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
31 января - день Х.
Или с красным университетским дипломом пойду место уборщицы искать
Светлана, во-первых, 31 - е января еще не наступило. А во-вторых, расскажу Вам одну историю.
Года два-три назад, мне позвонил один дирижер и стал уговаривать меня поработать с его оркестром. Условия самые что ни на есть для мамы-одиночки хорошие - сидеть дома, комп подарят (у меня тогда не было компа). Уговаривал-уговаривал, но мне так не захотелось дважды входить в одну реку (хотя с его оркестром я не работала). В общем я отказалась.
Потом переживала а не прогадала ли я.
А недавно узнала, что у них в оркестре случилось ЧП и дирижер ушел из оркестра.

Я Вам еще раз повторяю: нам не ведомо, возможно наши потери, это наилучший из возможных вариантов.

- Не читайте молитв, если не веруете в их силу, иначе войдете в еще более упадническое настроение. Если веруете, то сходите к обедне, пообщайтесь с батюшкой.
- (или) Выберете себе самый легкомысленный способ поднять настроение (что на Вас может подействовать: напиться, устроить девичник, сходить в кино, попеть с дочкой в караоки, сходить на лыжах...)
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:22
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #3852
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Спасибо!
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:29
ответ для Boreal , на сообщение « У нас одна из семейных традиций - не... »
  #3853
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
1) правда приехала с тортом и очередным комплектом постельного белья (она на каждый праздник дарит или тапки или постельное по очереди, на НГ были тапки ),

2) выпить бокал вина и с непривычки (я лет пять вообще ничего не пью, т.к. каждый день за рулем) так захмелела

3)А еще мне подарили монитор (взамен того, который два дня назад приказал долго жить).

4) Ну и праздник для его друзей (в сауне )
1) Мне бы такую бабушку. У меня все белье доисторическое. Да и тапочки давно уже нужно обновить.

2) А у меня подруга-зараза. Мы с ней всю жизнь дружим. У нее ключи от нашей квартиры (это она нам во время отпуска забыла закрыть морозилку и все продукты в кашу). А почему "зараза", потому что она приезжает ко мне 1 раз в неделю (может и два) с ночевкой, но никогда не предупреждает. Ругаться бесполезно (уже все средства убеждения опробованы). Вот она такаяТак вот. Наши девичники-посиделки это у нее вино, а у меня шампань.

3) А у моего сына на компе какая-то дрянь творится. Он входит в интеренет, домашняя страничка Яндекса (например) открывается нормально. Он пишет слово в поисковую строку, нажимает "найти", а дальше творится непонятное. Открывается белое поле на которм хаотичные строчки латинскими буквами. Часто встречается <dir>
Что это за беда такая? Может кто подскажет?

4) Нифигассе. Праздник в сауне. Идея хорошая, но я бы не рискнула. Во-первых, одних их туда отправить (без взрослого), а во-вторых, вдруг кому-то сауна вредна?
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:31
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #3854
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Ко всему плюсуюсь
Они в сауну уже не в первый раз?
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:48
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #3855
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Лена, а у вас в компе антивирусник есть? Если есть, то надо сканер запустить.
Если вы это уже делали, а хрень продолжается - сходите в тех.отдел на ЛВ. Там ребята толковые.
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:50   #3856
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
а еще я ищу безрезультатно ссылку в ОВО (была ветка), где давали на ютубе хорошую лекцию о вреде алкоголя для детей (причем именно для подростков с их нигилизмом и "а почему").
Елена, вот тут как будто специально для вас новая ветка со звездами, как раз об вреде алкоголя, может тоже заинтересует. Я не смотрела, мне лень, так что не знаю что там.

Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:51
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #3857
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


А у меня пятница 13 произошла в субботу 14... Сначала нашла у старшего кариес на зубе.. Первый в жизни.. А потом уронила свой телефон и разбила ему экран.. Ни к компу не подключить, ни информацию из сохраненных смс не переписать.. Гадство..
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:08   #3858
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
А у меня пятница 13 произошла в субботу 14... Сначала нашла у старшего кариес на зубе.. Первый в жизни.. А потом уронила свой телефон и разбила ему экран.. Ни к компу не подключить, ни информацию из сохраненных смс не переписать.. Гадство..
У меня тоже телефон вчера сдох (клокочет при разговоре). Но ему цена - "три рубля за ведро в базарный день" (с), т.е. его не жалко, просто жаль, что все в раз навалилось...

А про зубик... ну чем я могу Вас подбодрить... Когда у меня обнаружился у ребенка первый кариез (кстати он сам по себе этот зубик выпал), я очень огорчилась, а потом себе сказала: Не гневи Бога. У него это - первый кариез за 11 лет, а есть бедные детки, которые с младенчества мучаются зубками...
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:11   #3859
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Елена, вот тут как будто специально для вас новая ветка со звездами, как раз об вреде алкоголя, может тоже заинтересует. Я не смотрела, мне лень, так что не знаю что там.



Весь фильм не смотрела, лишь несколько кадров. Но "зная автора", могу предположить его (фильма) стилистику. Но я искала другой фильм - пока безуспешно.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:14
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #3860
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Спокойной ночи, девочки. Утро вечера мудренее. Сон лечит. Пусть всем заболевшим будет сон на пользу. А с остальными проблемами, мы по-тихонечку справимся.
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena