АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 21:32
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #3851
KATRUSY25
Гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: ARXANGELSK
Сообщений: 16


девочки привет всем!!! да уж статистика не радует.я сперва тоже хотела в алмазово делать эко,но передумала,написала в документах,что хочу в СЗОМЦ,теперь жду звоночка,очень надеюсь,что могут позвонить и предложить приехать в АВА-ПЕТЕР,У НАС ТАК НЕСКОЛЬКИМ девочкам повезло.
KATRUSY25 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 21:36   #3852
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от KATRUSY25 Посмотреть сообщение
девочки привет всем!!! да уж статистика не радует.я сперва тоже хотела в алмазово делать эко,но передумала,написала в документах,что хочу в СЗОМЦ,теперь жду звоночка,очень надеюсь,что могут позвонить и предложить приехать в АВА-ПЕТЕР,У НАС ТАК НЕСКОЛЬКИМ девочкам повезло.
наверно вы правильно сделали,я если бы прочитала такой топик ранее,я бы тоже наверно документы перевела в др клинику...хотя знаете,как повезёт наверно,вон сколько девочек платно и тоже безрезультатно,уж не знаю,от чего это зависит
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 21:37   #3853
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от KATRUSY25 Посмотреть сообщение
девочки привет всем!!! да уж статистика не радует.я сперва тоже хотела в алмазово делать эко,но передумала,написала в документах,что хочу в СЗОМЦ,теперь жду звоночка,очень надеюсь,что могут позвонить и предложить приехать в АВА-ПЕТЕР,У НАС ТАК НЕСКОЛЬКИМ девочкам повезло.
а в СЗОМЦ,как там отзывы,что там за клиника? не знаешь?
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 22:32
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « А ты сама была у Мосягиной? »
  #3854
kapitolinka
Участник
 
Аватар для kapitolinka
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
А ты сама была у Мосягиной?
Таня, у меня сейчас протокол в Алмазова. Мосягина ведет. Мне она нравиться.., легкая в общении, на первом приеме сказала, что весь протокол будет она вести.
Но.., как видишь в Алмазова очень много пролетов, положит. на пальцах сосчитать можно. И если у Вашей подруги это посл. шанс.., то может все таки в другую клинику? У меня сейчас короткий протокол, а мне больше подходит длинный, сейчас вот клеточек получается в 2 раза меньше, чем при длинном. У нее уже были протоколы?
Один врач (кот. здесь многие знают) мне больше рекомендовал 122 МСЧ, его заинтересованности тут нет.
__________________
Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
kapitolinka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 22:36   #3855
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от мусинка Посмотреть сообщение
Да уж, не повезло нам, что мы попали сюда!!! 4 человека и всё... это нечто!
Аня-Пчёлка была в протоколе у Кузнецовой, поэтому можно её из списка убрать.
Кузнецова - это вообще отдельная тема и с её уходом как раз беременности и закончились в Алмазова

В СЗОМЦ лучше статистика?
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 22:52   #3856
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Аня-Пчёлка была в протоколе у Кузнецовой, поэтому можно её из списка убрать.
Кузнецова - это вообще отдельная тема и с её уходом как раз беременности и закончились в Алмазова

В СЗОМЦ лучше статистика?
Юля Солнце тоже у Кузнецовой была. Про СЗОМЦ не знаю, там больше девочек из других городов.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 23:35
ответ для kapitolinka , на сообщение « Таня, у меня сейчас протокол в... »
  #3857
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Gloriy1 Посмотреть сообщение
Таня, у меня сейчас протокол в Алмазова. Мосягина ведет. Мне она нравиться.., легкая в общении, на первом приеме сказала, что весь протокол будет она вести.
Но.., как видишь в Алмазова очень много пролетов, положит. на пальцах сосчитать можно. И если у Вашей подруги это посл. шанс.., то может все таки в другую клинику? У меня сейчас короткий протокол, а мне больше подходит длинный, сейчас вот клеточек получается в 2 раза меньше, чем при длинном. У нее уже были протоколы?
Один врач (кот. здесь многие знают) мне больше рекомендовал 122 МСЧ, его заинтересованности тут нет.
Спасибо за советы! В СЗОМЦ она боится подавать документы, так как по словам очередь там больше и движется медленнее. В Алмазова её заверили, что к осени следующего года она точно пойдёт в протокол. А как будет в СЗОМЦ - никто не знает, а у неё возраст подпирает

Протоколы у неё уже были (много), все платные. Из-за гормональной перегрузки у неё начились проблемы со здоровьем. Поэтому, даже если бы и не возраст, то всё равно врачи ей сказали, что это последняя попытка, а потом уже всё - организм не выдерживает

На счёт МСЧ №122 - я про это ничего не слышала. Там квоты по федеральной программе?
Лично я с некоторой предвзятостью отношусь к ЭКО в МСЧ №122. А какой врач рекомендовал? Может я изменю мнение
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 23:36   #3858
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Юля Солнце тоже у Кузнецовой была. Про СЗОМЦ не знаю, там больше девочек из других городов.
В Алмазова сейчас тоже очень много девочек из других городов! И по ним статистики у нас нет. Может там неплохие результаты!
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:05   #3859
YanSu
Участник
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
В Алмазова сейчас тоже очень много девочек из других городов! И по ним статистики у нас нет. Может там неплохие результаты!
За последним шансом я бы в Алмазова не пошла, это мое мнение после проведенного у них протокола (хотя результат еще
не знаю, только вчера подсадка была)
Пока мое ощущение такое, что эмбриология у них не сильная, а это очень важно для женщин в возрасте, т.к. яйцеклетки уже не ахти
YanSu is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:07
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #3860
KATRUSY25
Гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: ARXANGELSK
Сообщений: 16


девочки да я еще сижу форуме болтушки,дак там знаете,статистика намного лучше.Я так даже удивилась что там беременные есть с тройнями и в начале октября девочка родила 2 мальчиков и 1 девочку.это же так здорова,охота хоть одного маленького чуда,а тут боженька тебе посылает сразу троих)))))здорова как)))) ДЕВОЧКИ а еще меня удивляет почему вы пишите,что так долго ждете очереди??? копирую сообщение от маленькой тени"Спасибо за советы! В СЗОМЦ она боится подавать документы, так как по словам очередь там больше и движется медленнее. В Алмазова её заверили, что к осени следующего года она точно пойдёт в протокол. А как будет в СЗОМЦ - никто не знает, а у неё возраст подпирает" У нас в городе вызова быстро приходят от 2 до 3 месяцев.Я так понимаю это все зависит,где ты живешь и сколько там квот выделено и сколько желающих,у нас город маленький,поэтому наверное так быстро.
KATRUSY25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena