Детские садики Кировского р-на - Страница 386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2009, 00:52
ответ для Танда , на сообщение « Когда я в первый раз пришла с... »
  #3851
oleska_87
Мега-элита
 
Аватар для oleska_87
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: север,ЮГ
Сообщений: 3 681
я



Цитата:
Сообщение от Танда Посмотреть сообщение
Когда я в первый раз пришла с направлением, то тоже только заявление написала, пришла домой и поняла, что могут кинуть (садик престижный, желающих много, многие желающие готовы платить за место), позвонила в РОНО, мне сказали, что позвонят заведующей и если со мной договор не подпишут в течении недели, то обязательно звонить им, т.к. не имея на руках договора нет никакой возможности доказать, что ваши документы приняты, а направление ваше действительно только две недели. Так что через две недели все ваши заявления и ксерокопии могут и не найтись.
Договор со мной уже подписали, вот тольк второй экземпляр не дали, а без второго экземпляра так же никаких гарантий. Успокаивает только то, что во многих садах так же поступают. Но все равно планирую снова звонить в РОНО.
я так понимаю вы в 20 садик?
__________________
oleska_87 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 01:51
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #3852
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Мы сегодня ходили оформляться в садик.
Заполняла заявление, личное дело воспитанника (номер гражданства нужно было тоже вписать)
заявление на льготу 20% . Подскажите, это что такое?????
Договор сегодняшним числом.
Второй экземпляр мне отдали.
аврик is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 01:55
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #3853
oleska_87
Мега-элита
 
Аватар для oleska_87
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: север,ЮГ
Сообщений: 3 681


нам про гражданство даже не говорили
__________________
oleska_87 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 01:55
ответ для Shuscha , на сообщение « Спокойный- неспокойный, но в нашей... »
  #3854
Shuscha
Ветеран
 
Аватар для Shuscha
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от krasi Посмотреть сообщение
А Вы не можете узнать...Почему??? Заинтересовали, у меня тоже знакомые с вторым даже есть с тремя...пока ничего плохого не слышала и сама ничего не могу сказать про садика...Садик как садик...Вот есть подруга у которой двое детишек и они ходят за рынком на Стойкости 8...Вроде такой престижны, но по ее расказам денег просят в 3 раза больше, за запись второго дали 23 тыс. руб., воспитатели грубые, старшую девочку довели до цистить (незнаю как пишеться правилно).В общем каждаму как повезет...

Про одного ребенка я уже написала, у остальных могу спросить, при случае.

А вот здесь конкретно мой отзыв о прилюдном рукоприкладстве воспитателя из 40 садика:
http://www.littleone.ru/reports/inde...2&order=rating
Shuscha is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 17:40
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #3855
Лючиана
Участник
 
Аватар для Лючиана
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Кировский р-он, Ульянка
Сообщений: 247


15 числа сходила на З.Портнову,дали направление в сад, в этот же день сходили в сад к заведующей (был как раз приемный день) нас записали и дали на руки 2-ю копию договора!
уф, надеюсь, больше никаких "нововведений" не придумают?!
По поводу записи на комиссии - работают они вполне оперативно, открылись они еще в 9-ом часу, поэтому никакой толпы не было. Приходишь,записываешься в список,затем начинают вызывать по участкам.
Мне кажется, что было бы удачнее вести запись сразу не единой очередью, а сразу разбиваясь на 6 участков....просто записался, сидишь, приглядишься, кто перед тобой, кто позади, а потом начинается- * кто первый участок?.....второй?...третий?* начинается кучкование...
* а я по списку была 6-ой,значит вы за мной!...... ой, а что это 10-й номер уже проскочил, а мы 7-е не зашли еще?* вот примерно так...
Лючиана is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 18:55   #3856
Olyamur
Мега-элита
 
Аватар для Olyamur
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: пр.Ветеранов - пр.М.Жукова
Сообщений: 3 205


Цитата:
Сообщение от *pti4ka* Посмотреть сообщение
15 числа сходила на З.Портнову,дали направление в сад, в этот же день сходили в сад к заведующей (был как раз приемный день) нас записали и дали на руки 2-ю копию договора!
уф, надеюсь, больше никаких "нововведений" не придумают?!
По поводу записи на комиссии - работают они вполне оперативно, открылись они еще в 9-ом часу, поэтому никакой толпы не было. Приходишь,записываешься в список,затем начинают вызывать по участкам.
Мне кажется, что было бы удачнее вести запись сразу не единой очередью, а сразу разбиваясь на 6 участков....просто записался, сидишь, приглядишься, кто перед тобой, кто позади, а потом начинается- * кто первый участок?.....второй?...третий?* начинается кучкование...
* а я по списку была 6-ой,значит вы за мной!...... ой, а что это 10-й номер уже проскочил, а мы 7-е не зашли еще?* вот примерно так...
2-ю копию или 2-ой экземпляр договора?
Olyamur is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 19:58
ответ для utk1000 , на сообщение « ой, а киньте пожалста ссылочку на... »
  #3857
danchonok
Ветеран
 
Аватар для danchonok
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: пр.Народного Ополчения, Ульянка
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от utk1000 Посмотреть сообщение
ой, а киньте пожалста ссылочку на группу про садик
мы сентябрьские как раз, так что будет 2 года группу пока не показали, наталья анатольевна сказала, что в апреле будет родительское собрание, там все и покажут. а чего вы так раненько собираетесь ходить? я так понимаю, сейчас вам как нам 1,4?
Ага, кину в личку
Нам завтра 1,5 будет, а через месяц как раз полтора годика стукнет А в сад решились так рано потому как ребенок активный, ему общение больше надо... Нам и педиатр наша сказала, что стоит попробовать пораньше пойти. Ну а если болеть начнем (не дай Бог, конечно), то тогда еще дома посидим.
__________________
danchonok is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 23:19
ответ для danchonok , на сообщение « Ага, кину в личку :) Нам завтра 1,5... »
  #3858
Лючиана
Участник
 
Аватар для Лючиана
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Кировский р-он, Ульянка
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Olyamur Посмотреть сообщение
2-ю копию или 2-ой экземпляр договора?
ой,сорри, что-то я... конечно, 2-ой экземпляр договора!
__________________

Лючиана is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 00:43
ответ для Shuscha , на сообщение « Про одного ребенка я уже написала, у... »
  #3859
Shuscha
Ветеран
 
Аватар для Shuscha
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от krasi Посмотреть сообщение
Вы на дату посмотрите...Это уже старе. Давно читали и тоже пугались.Все уже изменилось. Мы с прошлого года ходим, да проблем с воспитателей есть, а в какой сад нет??? На счеть чистоты, у нас в раздевалке и в групе чисто, нянечка с прошлого года та же (очень милая). И воспитатели уже два и мне лично нравяться...

Ага, старое-старое, я в пятницу проходила мимо 40 садика. И что Вы думаете? Та же сама "воспиталка" гуляла с детьми, что изменилось??? ЕЕ характер? Она теперь детей не бьет на прогулках? А в группе?

Вы в этом уверены?

Или теперь заведующая научилась разговаривать нормально с незнакомыми людьми?

Дай Бог, чтобы хоть медсестра за годы работы научилась оказывать первую помощь....
Shuscha is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 01:27
ответ для Shuscha , на сообщение « Ага, старое-старое, я в пятницу... »
  #3860
krasi
Ветеран
 
Аватар для krasi
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: СПб м.Ветеранов/Болгария
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от Shuscha Посмотреть сообщение
Ага, старое-старое, я в пятницу проходила мимо 40 садика. И что Вы думаете? Та же сама "воспиталка" гуляла с детьми, что изменилось??? ЕЕ характер? Она теперь детей не бьет на прогулках? А в группе?

Вы в этом уверены?

Или теперь заведующая научилась разговаривать нормально с незнакомыми людьми?

Дай Бог, чтобы хоть медсестра за годы работы научилась оказывать первую помощь....
Может Вам просто не повезло, хотя про зав. у меня тоже слов нет, хотя потом извинилась. Но Вы так не накручивайте себе, сад нормальны и желающих очен много...
__________________
krasi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena