***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI*** - Страница 386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 13:31
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #3851
ХдеЯ
Старожил
 
Аватар для ХдеЯ
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 477


Привет Девочки,у меня минус 500 гр,с прошлого отчета! Держалась в выходные как могла!
на сегодня отчет.
з. вкусный
о. макароны с сыром, салат из помидоров
у. кефир, апельсин
ХдеЯ is offline  
Старый 31.05.2010, 13:38
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #3852
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


Приветик девочки.

у меня отвесик хоть и маленький но приятно-100

Девочки кто про луну спрашивал, так сейчас луна на убыль идет, должны худеть хорошо, если не нарушать.
Iralux is offline  
Старый 31.05.2010, 14:04
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #3853
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Девочки, я с ПН уезжаю н дачу на 2 недели - так что не смогу с вами общаться, ели только муж даст мне с собой ноут и купит мне модем. Тогда я с вами буду. Надеюсь во время отпуска сбросить кг так 5-7 за 2 недели. Буду очень стараться!!! Там и гулять больше буду и не сидячий образ жизни как на работе, велосипед и т.д.

Вообще нашла хороший способ физической нагрузки - танцы! Дома под любую музыку извиваюсь по всякому треся своими формами. Нагрузка ого-го и даже мышцы болели. так что советую.
А это я сфоталась еще до похудения - после отпуска порадую себя и вас новыми - уже худыми!!! (я надеюсь).
В а н и л ь is offline  
Старый 31.05.2010, 14:09
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Девочки, я с ПН уезжаю н дачу на 2... »
  #3854
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Девочки, я с ПН уезжаю н дачу на 2 недели - так что не смогу с вами общаться, ели только муж даст мне с собой ноут и купит мне модем. Тогда я с вами буду. Надеюсь во время отпуска сбросить кг так 5-7 за 2 недели. Буду очень стараться!!!
Хорошего отдыха и обязательно возвращайся в нам в новом красивом теле!
Филифьёнка is offline  
Старый 31.05.2010, 14:38
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #3855
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Всем привет. У меня теперь ещё и герпес вылез на губе Блин.

Осваиваю пароварку, вчера был первый опыт (не очень удачный), сейчас делаю омлет с овощами, надеюсь на лучшее
__________________

MIDNIGHT is offline  
Старый 31.05.2010, 15:20
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #3856
Уля-ЛЯ
Элита
 
Аватар для Уля-ЛЯ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Между ломоносовской и пролетарской
Сообщений: 2 185


Доброго дня всем красавицам!!!
Все удивляюсь девчнокам, занимающимся спортом дома....такие молодцы...я очень редко могу себя заставить.... мне проще в зал скататься...но в зал получается два раза в неделю....понимаю что мало...
что бы сожрать на обэд???)))
з - был особо вредный и вкусный)
о.- ???
у -кура отварная...грудка есессено!
сегодня читала в блоге Юли Паго как она худела....ща скину вам, посмеетесь!!!)))
Уля-ЛЯ is offline  
Старый 31.05.2010, 15:21
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #3857
Уля-ЛЯ
Элита
 
Аватар для Уля-ЛЯ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Между ломоносовской и пролетарской
Сообщений: 2 185


Вотьс...

КАК Я ПОХУДЕЛА,КАК ТЫ ПОХУДЕЛА...ПОБОЛТАЕМ?

Юля ПАГОША Паго 19 мая 2010 в 11:55
В последнее время всё чаще чувствую себя Ксенией Бородиной....Мне так же как и ей приходиться без конца выслушивать -"Ой, как же ты похудела!!!!Ты не болеешь???"И буквально каждый день давать советы опытного похудальщика...Ксения Бородина молчит как комар в засаде, мечтая срубить на своих советах бабла,я же решила отдать свой опыт бе-зво-змездддддно/т.е даром!

Итак,дорогие девочкиНе секрет что все мы думаем примерно одинаково-

"попа могла бы быть поменьше"..."сиськи могли бы быть побольше"...

И если с сиськами вам поможет скорее хирург или Геннадий Малахов,то я пожалуй займусь задницей

Самое главное это МАСКИРОВКА

-забудьте про белый низ и обтягивающие узкие джинсы с протёртостями и стразами! В нашей стране почти вся эта красота китайская, а значит сшита на узкоглазых заморышей...Когда их надевает девушка с нормальной фигурой, она тут же превращается в корову со стразиной на жопе, которая, как маяк, сигнализирует продавцам тайских таблеток, что к вам нужно подойти

-Длинные волосы! Если у вас большая грудь,пухленькая попка и тонкая талия не носите волосы выше плеч!ЭТО ОБЪЕКТИВНО ПОЛНИТ ДАЖЕ со средним 44 размером!

-Грудь! Делайте акцент в одежде именно на неё, тогда мужики то что ниже уже не заметят!Они вообще примитивные как грудные дети,сиську покажи и все его мысли твои

-НЕ НОСИТЕ ОБЫЧНЫЕ ТРУСЫ ПОД УТЯГИВАЮЩИМИ ВЕРХ КОЛГОТКАМИ! Только лёгкие стринги!Трусы это тоже лишние сантиметры и дурацие складки!

Ну вот теперь когда мы спрятали недостатки, можно заняться непосредственно похудением!

Здесь всё простоНайдите строгого вегетарианца и начните жить с нимНо если мой экстрим вам не подходит, можно пойти более лёгким путём.. вот совет -

-Найдите лёгкий овощ который вам РЕАЛЬНО очень нравится...В моём случае это оказалась стручковая фасоль, и лопайте её после 19.00-20.00, а перед сном просто побрыгайте на улице со скакалкой,только обязательно перед сном, тогда жир будет уходить во сне!И пейте "ПУЭР" очень крутой чайДО 15.00 можно лопать буквально всё/ну без фанатизма конечно/,ну если только вы не дома, в постели решили провести свой день...кстати о постели

-Секс!Забудьте про позы я легла, а ты работайНаша с вами любимая поза теперь "сверху"!Пока он радуется жизни, вы сгоняете жир как на беговой дорожке

-НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ НА СИЛОВЫЕ ВИДЫ ТРЕНИРОВОК И СТЕП В ФИТНЕСС-ЗАЛАХ! НИ-КО-ГДА!Если у вас хорошо набирается мышечная масса, она наростёт обязательно и никуда потом не уйдёт!А вам нужны ляшки футболистки?

-Ещё очень хороший способ похудеть это нервотрёпка)Найдите какой нибудь раздражающий фактор и нервничайте себе на здоровье, вы психуете зад уменьшается)Но эта тема индивидуальна, некторые в стрессе наоборот накидываюся на пельмени как муха на говно..

Да, и НИКОГДА не живите с человеком который говорит вам о ваших недостатках!!!!Ваш любимый должен ВСЕГДА говорить что вы лучшая, тогда у вас точно получится стать идеалом)))))

P.S Мой вес сейчас 55 кг при росте 1.65 см...Больше худеть не хочу,т.к лично мне всё же нравятся девушки с лёгкой округлостью формЯ не ем мясо и не люблю сладкое....да и ещё, уже давно ничего не жарю, как то привыкла что на тефлоне не пригорает и масло не покупаю...не делаю что то под сырной корочкой, не ем булок и т.д...Короче, я просто приучила себя не любить всё то, что любят все)
Уля-ЛЯ is offline  
Старый 31.05.2010, 15:30
ответ для Уля-ЛЯ , на сообщение « Вотьс... КАК Я ПОХУДЕЛА,КАК ТЫ... »
  #3858
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
Вотьс...

КАК Я ПОХУДЕЛА,КАК ТЫ ПОХУДЕЛА...ПОБОЛТАЕМ?

Юля ПАГОША Паго 19 мая 2010 в 11:55
В последнее время всё чаще чувствую себя Ксенией Бородиной.)
Паго как всегда в своём репертуаре
__________________

MIDNIGHT is offline  
Старый 31.05.2010, 15:31
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #3859
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Ну вот, омлет я слопала. Вроди бы ничего. Только наверно многовато его было. И ещё я поняла что помидоры могу есть только в одном виде - сыром!
MIDNIGHT is offline  
Старый 31.05.2010, 15:32   #3860
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня теперь ещё и герпес вылез на губе Блин.

Осваиваю пароварку, вчера был первый опыт (не очень удачный), сейчас делаю омлет с овощами, надеюсь на лучшее
а что ты готовила в пароварке что не получилось

у меня герпес уже второй раз за 2 недели, и все пройти не может, вот как, он всегда у меня выскакивает перед отпуском.
__________________



было 72кг-сейчас 55кг

Жизнь и настроение не должны зависеть от цифры на весах!

Я Ира-ко мне на ты
Iralux is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena