Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 12:03
ответ для никуля_ , на сообщение « Суперские врачи в этом... »
  #3851
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от никуля_ Посмотреть сообщение
Суперские врачи в этом род.домеflower:!!!!Огромное спасибо врачу- Новиковой Анастасии Владимировне и акушерке-Татьяне Петровне.Отличное отношение и за деньги и бесплатно.А вот палату точно нужно брать!в шестиместной ,да и еще со включенным светом((
А мне Новикова категорически не понравилась..Приехали к ней узи делать с доплером и ктг, Первый вопрос был :А вы что именно ко мне записывались..Так всё скомкано, быстро, толком ничего не рассказала, а заключение узи еще и сказала другой даме молодой писать, когда та зашла в кабинет..Наверное торопилась куда то.. КТГ вообще не объясняла, делала другая, а подпись и фамилия в заключении смотрю ее стоит..
__________________
Еленка* is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 12:22
ответ для =Настасья= , на сообщение « Подскажите, к Николаеву нужно... »
  #3852
Marta76
Участник
 
Аватар для Marta76
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от =Настасья= Посмотреть сообщение
Подскажите, к Николаеву нужно записываться чтобы послушать об услугах и заключить договор? Этот прием и стоит 450 р. или я путаю с тем кот. выбранный врач будет проводить?И перед тем как заключать договор, врач проводит осмотр на "вертолете" или просто беседы беседует, карточку смотрит? срок на момент планируемого посещения 28 недель.
Собираюсь 14 дек. в роддом на разведку...

НЕТ НЕ НАДО, ПРИЕЗЖАЕТЕ К 10.00 И В 102 КАБИНЕТ ОЧЕРЕДЬ ЗАНИМАЕТЕ
__________________
Marta76 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 13:50   #3853
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Цитата:
Сообщение от Фирн Посмотреть сообщение
Третьих родов наоборот бояться не надо! А по поводу возраста... наша знакомая родила своего первенца в 47 лет. Рост ее 156, вес.... копейки (тростиночка), а ребенок 5800! Был хороший врач!
Скажите, а на какой неделе она родила? У меня самой такой рост и , чесно говоря, не представляю какродить такого Извините "кабанчика". Хотя сама жду двойняшек, по весу это будет скорее всего еще больше, но там же совсем другие размеры детишек
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 14:14
ответ для Еленка* , на сообщение « А мне Новикова категорически не... »
  #3854
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


а мы вообще у Михайлова УЗИ делали всегда, но несколько раз замещала его Новикова - у нас к ней претензий никаких - всё что надо сказала и на вопросы ответила (она же, когда нас смотрел Михайлов вела записи под его диктовку)... им так видимо удобнее: вслух говоришь и сразу записывают!
и с КТГ тоже самое - Михайлов отправил сделать, мне его делала старшая акушерка, а потом с результатом я подошла к Михайлову он посмотрел, а расшифровку написать попросил не Новикову, а другую (к сожалению забыла её фамилию)... по мне , так нет тут ничего плохого... налаженный процесс в условиях повышенного потока пациентов...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 15:21
ответ для Nadina30 , на сообщение « а мы вообще у Михайлова УЗИ делали... »
  #3855
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Видимо, из дежурных и выберет.

Мне кажется, любые роды - непредсказуемые.
Да, но вот третьими пугают особо, даже сам доктор...
Цитата:
Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
У моей мамы третьи роды самыми сложными оказались, но я вообще думаю, что это стечение обстоятельств))) Сеструха моя пуповиной обмоталась, и улеглась поперек, ну и самая крупная из нас троих оказалась))))) Хотя с другой стороны мы со старшей сестрой обе ягодичные, тоже не сахар))) В общем все будет хорошо, не переживайте - главное уверенность в себе и в хорошем специалисте))))))))
Я не печалюсь. В крайнем случае - прокесарят. Просто хочу быть уверена в том, что врач будет внимателен и профессионален.
Цитата:
Сообщение от =Настасья= Посмотреть сообщение
Подскажите, к Николаеву нужно записываться чтобы послушать об услугах и заключить договор? Этот прием и стоит 450 р. или я путаю с тем кот. выбранный врач будет проводить?И перед тем как заключать договор, врач проводит осмотр на "вертолете" или просто беседы беседует, карточку смотрит? срок на момент планируемого посещения 28 недель.
Собираюсь 14 дек. в роддом на разведку...
Осмотр на кресле Б не показан. Посмотрит результаты УЗИ. Я не платила, но делала дополнительное УЗИ для собственного успокоения платно. Думаю, вам просто посоветую следующее плановое УЗИ делать у них, т.к. их аппаратура лучше чем в ЖК.
Цитата:
Сообщение от Marta76 Посмотреть сообщение
НЕТ НЕ НАДО, ПРИЕЗЖАЕТЕ К 10.00 И В 102 КАБИНЕТ ОЧЕРЕДЬ ЗАНИМАЕТЕ
Кабинет 101!!!!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 15:40
ответ для Nadina30 , на сообщение « а мы вообще у Михайлова УЗИ делали... »
  #3856
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
а мы вообще у Михайлова УЗИ делали всегда, но несколько раз замещала его Новикова - у нас к ней претензий никаких - всё что надо сказала и на вопросы ответила (она же, когда нас смотрел Михайлов вела записи под его диктовку)... им так видимо удобнее: вслух говоришь и сразу записывают!
и с КТГ тоже самое - Михайлов отправил сделать, мне его делала старшая акушерка, а потом с результатом я подошла к Михайлову он посмотрел, а расшифровку написать попросил не Новикову, а другую (к сожалению забыла её фамилию)... по мне , так нет тут ничего плохого... налаженный процесс в условиях повышенного потока пациентов...
Не, ну против такого налаженного процесса я ничего против не имею.. Но когда всё узи смотрела одна Новикова в кабинете, а когда мне уже одеваться, туда зашла какая то девица и та ей сказала ты заполняй узи а я буду доплер писать.. И та девица начала у меня распрашивать данные, чтобы заполнить лист заключения.. Ну я считаю это дибилизм за 1950 р. УЗИ +1140 р.доплер, я не права? А ктг результаты мне принесла та же, что и ставила датчики на мой живот, никакой новиковой в глаза не видела. А к Михайлову я тоже жаждела попасть, а мне сказали обломись, но Новикова типа работает с ним в группе и она спец такой же..Ню ню..
__________________
Еленка* is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 15:46   #3857
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


Так, девочки, я записалась завтра на узи доплер и ктг, но к сожалению Николаев завтра не работает, не сходить к нему, не распросить.. Но можно помучить девицу, которая у них там сидит за столом..
Так что у кого какие вопросы есть, задавайте, завтра разузнаю..
__________________
Еленка* is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 15:59   #3858
ksundeel
Участник
 
Аватар для ksundeel
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пражская
Сообщений: 218


девочки а вы не знаете можно ли там приехать на кесарево в день операции,если рожать бесплатно и все хорошо?И кому там делали КС когда ребеночка дают
__________________
ksundeel is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 17:27
ответ для ksundeel , на сообщение « девочки а вы не знаете можно ли там... »
  #3859
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от ksundeel Посмотреть сообщение
девочки а вы не знаете можно ли там приехать на кесарево в день операции,если рожать бесплатно и все хорошо?И кому там делали КС когда ребеночка дают
Вот, нашла в отзывах для вас! Бесплатно девочка была!
"Я готовилась рожать сама, но сроки поджимали - пошла 42 неделя, а родовая деятельность не начиналась, так что сделали кесарево. Оперировала врач Шман В.В. Все чисто, профессионально, шовчик аккуратный – косметика. Большая ей благодарность. Анестезию сделали эпидуральную, вот здесь анестезиолог огорчил – ну очень навязчиво просил отблагодарить. Правда и работу свою сделал на отлично.
Сын родился немелкий 3700, 8-9 по Апгар, закричал сразу, там же на столе и первый раз поел и поорал о чем-то своем в трубку папе.

В ПИТе лежала до утра, болтала с соседкой, отправляла СМС и принимала поздравления. Приходила моя мама – родственников после операции пускают ненадолго. Детя приносили поесть, хотя бы чисто символически, т.к. молока еще толком не было. Утром повыдергивали трубки и иголки из разных частей тела и отправили вместе с ребенком наверх."
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 17:57   #3860
the one
Частый гость
 
Аватар для the one
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 45


Девочки, сегодня была на Леснозаводской. Делали КТГ. Со мной сидели еще две девушки. КТГ делала сестра, а результаты у сморели врачи и если что есть( схватки или что-то не так), то они говорили. Вот. Никто с нами не сидел, да и не нужно это.
Цены кстати у них не изменились. Только на палаты стали посуточные.
the one is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena