Просто наши мысли о всяком-разном ! - 2 - Страница 3868 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 04:12   #38671
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


Цитата:
Сообщение от Franny Посмотреть сообщение
Поскольку я в некоторой степени на даче живу более буржуазно, нежели в городе (скажем, имею посудомоечную машину)
в младших школьниках, кстатЕ, говорят, что верят теоретически в существование людей, которые стирают руками, но таких не видели
Это к вопросу о буржуазности
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 04:18
ответ для Филифьонка , на сообщение « Если 30, то неразменный бакс. :) »
  #38672
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение
Если 30, то неразменный бакс.
Дорогая Мариночка! От всей души поздравляем Егория Днем рождения!
Здоровья, оптимизма и силы духа вам обоИм!
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 09:43   #38673
Белая галка
Хранитель
 
Аватар для Белая галка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 11 478


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Да, соседи не только варвары, но еще и идиоты, прости господи. Люди переплачивают за ели на участке. Порой, за счет вида цена на участок может возрастать до 1,5 раз. Не знаю, как в Лен. области, в КК так.
Может поговорить по душам с соседом, мол зачем уважаемый, сам себя дохода лишаешь? Мало ли что...жизнь длинная. Может продавать придется, может сдавать.
Со вчерашнего дня переживаю - я же на этом участке жила прошлым летом. Ели эти... Под ними как шалаш, лапы мохнатые до земли, можно в дождь у ствола прятаться, травка сухая, сыроежки растут, земляника. Кусочек живого леса. Из окошка выглянешь - домов вокруг не видно, с дороги в окна обзора нет, будто лес вокруг - и не темно совсем, от дома до елок травяная полянка - лежи, загорай; южная сторона, солнышко там весь день.
Дом на участке не стОит вообще ничего - на ремонт больше уйдет, чем на новострой, вокруг полно участков без елей для застройки ценой в 1/3 от уплаченной. Кроме как этими елями ничем он принципиально от них не отличается. Говорят, они свой дом на одной из соседних улиц продали, чтобы этот купить - может, там уже всё порубили, больше рубить нечего? Интересно еще, что покупали они его не глядя - походили по участку, а в дом вообще не заходили. Платили тройную цену, чтобы только ели спилить?
Мне-то уже там не бывать, но еловый уголок этот как раз около Кляксиного забора, она тоже им любоваться может; еловые лапы к ней свисают.
Кляксочка, а что если прийти к ним всей улицей предупредить, что со всеми соседями лучше не ссориться - мало ли что, вдруг пригодятся...
Хотела написать "звери они" - чуть зверей не обидела. Двуногие они.

Из окна второго этажа:
Изображения
Тип файла: jpg DSCF2387.JPG (30.0 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF2388.JPG (27.4 Кб, 50 просмотров)
Белая галка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:09   #38674
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Доброе утро


Филифьонка - с Днем Рождения сыночка
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:10   #38675
Белая галка
Хранитель
 
Аватар для Белая галка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 11 478


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
Но он-то сам, получается, имеет отношение к нашей школе.
Оно?
http://www.stihi.ru/avtor/solynin
Белая галка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:24   #38676
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892


Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение
Спасибо!

Похвастаюсь немного. Вот свежая фотка крокодильчика моего:
Славненький такой "крокодильчик"

С новорожденным вас
__________________
"Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)

"Детская самодеятельность отличается от профессионального детского же творчества не отсутствием картавости, а искренностью ..." (с, соСтопочница)
Николя is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:37   #38677
Белая галка
Хранитель
 
Аватар для Белая галка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 11 478



http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F...t=34566837_862
Белая галка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:49   #38678
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
в младших школьниках, кстатЕ, говорят, что верят теоретически в существование людей, которые стирают руками, но таких не видели
Это к вопросу о буржуазности
А я вижу постоянно. Это мама подруги моего сына и моя приятельница. Стирает руками.

Филифьонка, с днем рождения сына! Здоровья ему, успехов и хорошего аппетита (при такой-то маме).
About is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:01
ответ для Белая галка , на сообщение « :046:... »
  #38679
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Белая галка Посмотреть сообщение
Насладились с семейством!
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:18   #38680
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Да, соседи не только варвары, но еще и идиоты, прости господи. Люди переплачивают за ели на участке. Порой, за счет вида цена на участок может возрастать до 1,5 раз. Не знаю, как в Лен. области, в КК так.
Может поговорить по душам с соседом, мол зачем уважаемый, сам себя дохода лишаешь? Мало ли что...жизнь длинная. Может продавать придется, может сдавать.

Цитата:
Сообщение от Белая галка Посмотреть сообщение
Со вчерашнего дня переживаю - я же на этом участке жила прошлым летом. Ели эти... Под ними как шалаш, лапы мохнатые до земли, можно в дождь у ствола прятаться, травка сухая, сыроежки растут, земляника. Кусочек живого леса. Из окошка выглянешь - домов вокруг не видно, с дороги в окна обзора нет, будто лес вокруг - и не темно совсем, от дома до елок травяная полянка - лежи, загорай; южная сторона, солнышко там весь день.
Дом на участке не стОит вообще ничего - на ремонт больше уйдет, чем на новострой, вокруг полно участков без елей для застройки ценой в 1/3 от уплаченной. Кроме как этими елями ничем он принципиально от них не отличается. Говорят, они свой дом на одной из соседних улиц продали, чтобы этот купить - может, там уже всё порубили, больше рубить нечего? Интересно еще, что покупали они его не глядя - походили по участку, а в дом вообще не заходили. Платили тройную цену, чтобы только ели спилить?
Мне-то уже там не бывать, но еловый уголок этот как раз около Кляксиного забора, она тоже им любоваться может; еловые лапы к ней свисают.
Кляксочка, а что если прийти к ним всей улицей предупредить, что со всеми соседями лучше не ссориться - мало ли что, вдруг пригодятся...
Хотела написать "звери они" - чуть зверей не обидела. Двуногие они.

Из окна второго этажа:
с нашей стороны забора под этими елками у детей шалаш несколько лет стоял, там дочка варила зелья разные ( в зачарованных играла), сын там сидел постоянно.

А говорить с ними.......... Не знаю.... Не производят они впечатление разумных людей, ну никак не производят. Вчера попытались, но в результате только ругань вышла. Я ему про красоту, а он мне про сырой подвал, который всё равно никогда сухим не станет
Вчера полночи уснуть не могла. Дача для меня - это абсолютно позитивное место, я там подпитываюсь и оздоравливаюсь. Но вот и в моем рае появились темные пятна
клякса3 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena