Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 23:05   #3861
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
А я тоже наревелась из-за своей головы. Чую не дотерплю до четверга. Буду упрашивать мужа взять завтра на работе день за свой счет, чтобы было с кем мелкого оставить и поеду в приемное отделение больницы. Пусть что хотят делают, я уже на все согласна и на прокол, и на антибиотики, лишь бы голова не болела. Скорей бы утро.
боли головные+ температура
боли при наклоне головы вперед это ка краз показатель к проколу

не боелййййййййййййййй
olga Gayv is offline  
Старый 07.02.2012, 23:05   #3862
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
привет, девочки! только все перечитала.
тоже написала Лизе, надеюсь, не поздно..если ответит - нпишу

Алла, держись, мы с тобой! а название.. ну как обычное название, дородовые - это отделения патологий беременных, так что это просто слово. А тетке врачу пожелай счастья в жизни.. это от ущербности люди такие недобрые.

Ленуся-мамуся, завтра среда - звтра домой?)

и еще завтра и я наконец заберу свой кокон-конверт! и прогуляюсь наконец по Сити-моллу, а то ж ничего нет для малыша..
правда, сегодня после получаса стояния у плиты так скрутило.. так что ходок я еще тот))
ОЛЯ что тебе дома не сидится??? сиди уже куда тебе гулять по магазам ловит бацилу!!!!!!
olga Gayv is offline  
Старый 07.02.2012, 23:05   #3863
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
А я тоже наревелась из-за своей головы. Чую не дотерплю до четверга. Буду упрашивать мужа взять завтра на работе день за свой счет, чтобы было с кем мелкого оставить и поеду в приемное отделение больницы. Пусть что хотят делают, я уже на все согласна и на прокол, и на антибиотики, лишь бы голова не болела. Скорей бы утро.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 07.02.2012, 23:06   #3864
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
а, ну тогда понятно, что она простоялая вот думаю-с какого возраста можно рентген-посмотреть все ли у него зубки внутри есть
Я своему 4-хлетке в январе делала. Так как внезапно обнаружила у него вылезшую постоянную единичку позади молочной Так что сделали панорамный снимок. Там уже все зубки постоянные видны. Этот вылезший оказался лишним. Теперь ждем когда подрастет, чтобы выдернуть.
4-ки с 10 лет меняются. У старшего уже один новый и один выпавший. А сейчас только что клык потерял.

Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер

У меня все закончилось больницей и пессарием
Это когда ?

Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
я смотрю тут даты расхватывают?я уже давно послала сигнал в космозз на 3 апреля,нравится мне эта дата и все тут
А я 24 хочу, вот только это уже 42 неделя по месячным, а по УЗИ и того больше. Но помечтать то можно?
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 07.02.2012, 23:09   #3865
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!
Расскажу вам про сеглдняшний мой квест.

Пошла я сегодня в ЖК внепланово(для тех, кто пропустил, мне в воскресенье на узи в МПЦ поставили многоводие)
Прихожу, залавливаю свою Г в коридоре, прошу принять меня. вызывает по фамилии раньше всех, в очереди начинается что-то... она всех отправляет лесом и занимается со мной (мне приятно ))

показываю УЗИ, рассказываю, что сказали, она берет мою карточку и УЗИ и куда -то убегает...медсестра меня меряет, взвешивает(прибавка 300 гр. за неделю)

прибегает врач, берет ОПЯТЬ мазки и говорит -ложишься на ДО в 16 роддом(благо моя консультация в этом же здании) Я думаю, ого... ну Лизу повеселю там, а то она уже совсем давно там... Звоню мужу, говорю, что привезешь мне вещи, я в роддом, он в шоке...я держуся Забираю все бумажки иду в приемное отделение роддома....
Меня встречает чудо-девочка и говорит:
-"а вас что-то беспокоит?"
- я говорю: да, надпись в заключении - многоводие
-она: вы действительно хотите у нас лежать?
- я говорю: а разве у меня есть варианты?
- она: а вы сходите на дневной стационар, а к нам еще рожать приедете)
Чудо-люди прям) при мне выносят деток, медсестры ходят с тортами и бутылками, забегают ошалевшие папаши....Романтика прям))
Иду в дневной стационар, там ни души...нашла двух врачей, протягиваю им направление из ЖК и заключение УЗИ. А они мне: а мы чего-то не понимаем, зачем ты к нам. я говорю - многоводие. Они говорят, что у тебя индекс 237, а до 240 - вообще-то норма! ЗАНАВЕС!

ну раз уж пришла, то будут искать инфекцию и капать капельницы. сказали завтра в 12 приходить)) так что я дома, наелася, и сижу вот вам строчу
знакомые шедевры медиков))) меня сегодня тоже чуть не свалили вопросом, а почему я все отказываюсь от госпитализации..... я была в сердечном шоке - такое предложение я услышала впервые
Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Она мне хотела еще и гинипрал назначит, но тут я начала возмущаться, и она как-то притихла сразу. Какой гинипрал, у меня и тонуса то нет.
Вот так и ходи на дневной стационар, залечат и от того чем и не болеешь!
Лен, я просто в наглую сказала, как есть . что меня до блевотины тошнит от всех таблеток и я их перестала пить.... даже витамины. В итоге все отменили, кроме четвертинки гинепрала на ночь и омега3 с втиамином е, остальное в виде фруктов и чаев брусничных

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!

Уф, тяжкий день сегодня был, приехала с работы без голоса вообще Устала страшно, но добралась до дома, поужинала и жизнь вроде налаживается)))))))))

Пошла вас читать
Алёна, береги голос
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 07.02.2012, 23:11
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #3866
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


я сейчас с подругой с Москвы болтаю= никак не сделать дете ей 31. работа не радует уже- карьера сделана, а уже без радости-муж не чешится в поиске причин
я ей говорю давай поведую тебе что у меня-сразу жить тебе легче станет. поржали
мой уж букет абхазии не переплюнуть никому- надеюсь все же все это пройдет стороной.
если мне что то подтвердят то пить мне больший список чем у нас тут пьют.
olga Gayv is offline  
Старый 07.02.2012, 23:12
ответ для katywkin , на сообщение « неее.....мы в разных консультациях:)) ... »
  #3867
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Девочки, всем привет Я сегодня на работку отвезла документы на декрет, теперь жду расчета Пока по магазинам прошлась, усталаааааааа Даже нет сил вас читать.
Может кому инфа пригодится: сегодня купила одеялко байковое для малыша, супер мягкое размер 100*140 см. цена 225 рублей А доме тканей в Апрашке (4 этаж).
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 07.02.2012, 23:12
ответ для Ира В , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #3868
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
боли головные+ температура
боли при наклоне головы вперед это ка краз показатель к проколу

не боелййййййййййййййй
Температуры вообще нет. Голова болит в любом положении, а при наклоне вообще атас. Яндекс обещает к утру временное облегчение, но я ему не верю.

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо.
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 07.02.2012, 23:13
ответ для olga Gayv , на сообщение « я сейчас с подругой с Москвы болтаю=... »
  #3869
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
я смотрю тут даты расхватывают?я уже давно послала сигнал в космозз на 3 апреля,нравится мне эта дата и все тут
а я вообще то в марте хотела, но без мужа не согласнаятак что приедет, и там посмотрим
Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
А я тоже наревелась из-за своей головы. Чую не дотерплю до четверга. Буду упрашивать мужа взять завтра на работе день за свой счет, чтобы было с кем мелкого оставить и поеду в приемное отделение больницы. Пусть что хотят делают, я уже на все согласна и на прокол, и на антибиотики, лишь бы голова не болела. Скорей бы утро.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
Я своему 4-хлетке в январе делала. Так как внезапно обнаружила у него вылезшую постоянную единичку позади молочной Так что сделали панорамный снимок. Там уже все зубки постоянные видны. Этот вылезший оказался лишним. Теперь ждем когда подрастет, чтобы выдернуть.
4-ки с 10 лет меняются. У старшего уже один новый и один выпавший. А сейчас только что клык потерял.


Это когда ?


А я 24 хочу, вот только это уже 42 неделя по месячным, а по УЗИ и того больше. Но помечтать то можно?
ого, и такое бывает?
значит сделаем сходим когда мне можно будет...
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 07.02.2012, 23:14   #3870
t.oksa
Участник
 
Аватар для t.oksa
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
мы в тельмана- не далеко от окея нового в колпино
можно сказать окраина колпино-возле полей - жд -
почти соседи)))
__________________
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!
t.oksa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena