РД №17 на Вавиловых! - Страница 387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 13:22
ответ для mirus , на сообщение « вообще по закону, на родах может... »
  #3861
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от mirus Посмотреть сообщение
вообще по закону, на родах может присутствовать один из члена семьи БЕСПЛАТНО!
А вот на сколько это работает я не знаю
да, только не в общей родилке, иначе нарушаются права других рожениц. а индивидуальные родилки платные.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 13:44
ответ для Милли! , на сообщение « Девочки,кто-нибудь делал ПКС по... »
  #3862
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девочки,кто-нибудь делал ПКС по сертификату?Слышала,что 17,так же как и 16 может пустить в ЕР?
...что значит "может пустить в ЕР"?... вы боитесь, что вас отправят "самой рожать"? или наоборот, хотите сами, а вам ставят плановое КС?..
..я слышала, что, например, при тазовом предлежании у мальчиков большинство роддомов берутся только за КС, так как РД на вавиловых в этом случае по желанию роженицы соглашается на ЕР, но там обязательно проводит врач (не только акушерка), т.к. это сложные роды считаются...
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 14:21   #3863
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
...что значит "может пустить в ЕР"?... вы боитесь, что вас отправят "самой рожать"? или наоборот, хотите сами, а вам ставят плановое КС?..
..я слышала, что, например, при тазовом предлежании у мальчиков большинство роддомов берутся только за КС, так как РД на вавиловых в этом случае по желанию роженицы соглашается на ЕР, но там обязательно проводит врач (не только акушерка), т.к. это сложные роды считаются...
Мне показано ПКС.показания-рубец на матке(кс 5 лет назад) по причине несоответствия размеров таза с головкой.Просто в 16 всех отправляют сначала в ЕР ,насколько я знаю.
Я бы хотела плановое ПКС,не знаю,возможно ли это в 17..
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 20:30
ответ для Estherka , на сообщение « Девочки, рожайте бесплатно по... »
  #3864
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Estherka Посмотреть сообщение
Девочки, рожайте бесплатно по сертификату. Отношение и и сервис ко всем одинаковое. Я родила по сертификату в РД1 свою доченьку. Никаких претензий нет вообще. Я планировала рожать на Вавиловых, но в последний момент передумала, начались схватки в 3ч ночи и мы с мужем поехали самостоятельно в РД1.
Я бы и родила по сертификату, но после 2х родов у меня есть стойкое желание, чтобы присутствовал муж и чтобы бригада была повнимательней (читаем - материально заинтересована)
Оптимально для меня было бы оплачивать не через кассу. Потому как через кассу - это просто блудняк какой-то - врачи получают копейки, а нафига столько денег платить непонятно кому, если например в прошлые роды я в родилке провела не более получаса (вот такие были роды быстрые)
Но вот вопрос - если бы не было своего врача - чем бы эти быстрые роды кончились? Я когда прибежала в роддом - моя врач сразу же спустилась, в течение 3х минут - соответственно никаких клизм и оформления документов не происходило - я сразу поднялась в родилку, врач с акушеркой от меня уже не отходили.
А вот если по сертификату в таких обстоятельствах?
Пока оформляешься, пока тебе объясняют необходимостьклизм и бритья, там и родить можно прямо в клизменной
__________________
Девочки, если я забыла оплатить вашу закупку, напомните мне пожалуйста, у меня слетели все доки по закупкам, в которых участвую я. Может что-то не помню уже... участвую во многих

По возврату раскидов - пишите в личку!!!



Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 21:10   #3865
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Мне показано ПКС.показания-рубец на матке(кс 5 лет назад) по причине несоответствия размеров таза с головкой.Просто в 16 всех отправляют сначала в ЕР ,насколько я знаю.
Я бы хотела плановое ПКС,не знаю,возможно ли это в 17..
понятно
простите, тогда не могу подсказать ((((
может, вам просто позвонить в желаемый РД и объяснить свою ситуацию - там и узнаете...
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 22:04
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3866
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


Клизма и бритье давно уже отменены. если надо или хочется - надо попросить при оформлении. Насильно и в обязательном порядке никому ничего не делают. Дамы в приемном покое очень вменяемые.
Славина is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 22:23   #3867
Solist
Элита
 
Аватар для Solist
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: с видом на Муринский ручей
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение
в течение 3х минут - соответственно никаких клизм и оформления документов не происходило - я сразу поднялась в родилку, врач с акушеркой от меня уже не отходили.
А вот если по сертификату в таких обстоятельствах?
Пока оформляешься, пока тебе объясняют необходимостьклизм и бритья, там и родить можно прямо в клизменной
Я так же рожала третьего, совершенно бесплатно, по сертификату, приехала по скорой уже с потугами, оформили за пару минут и сразу в родилку, никакого бритья и клизм. Тетеньки в приемном очень душевные оказались Рубашку одноразовую выдали, шапочку, бахилы.. Красотища.. Врач, акушерка, все, как положено, никто меня не бросил на произвол судьбы, ребзя не обидел, осталась довольна, как ни разу до этого не была (второго рожала там же с врачом платно).
__________________
Все будет, стоит только расхотеть!
Девочка+мальчик+мальчик+мальчик
Solist is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 23:28
ответ для Estherka , на сообщение « Девочки, рожайте бесплатно по... »
  #3868
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
договор на роды в радуге заключают только если вы там на курсы ходили, ну или у вас не первый ребенок уже, а первый был в радуге тоже...
(это так, в дополнение)
У меня второй "радужный" планируется
Цитата:
Сообщение от Estherka Посмотреть сообщение
Девочки, рожайте бесплатно по сертификату. Отношение и и сервис ко всем одинаковое. Я родила по сертификату в РД1 свою доченьку. Никаких претензий нет вообще. Я планировала рожать на Вавиловых, но в последний момент передумала, начались схватки в 3ч ночи и мы с мужем поехали самостоятельно в РД1.
Врачи все равно найдут как деньги с вас содрать
АcoolА is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 01:30   #3869
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
У меня второй "радужный" планируется
легких вам родов ))))))))
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 01:33   #3870
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
Врачи все равно найдут как деньги с вас содрать
Это примерно Вы что имеете в виду???
Я рожала в этом родоме в ноябре... по сертификату, с дежурной бригадой... ни за что не платила.
Славина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena