какие витамины купить в Финке? - Страница 387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 20:05   #3861
Латте
Мега-элита
 
Аватар для Латте
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщений: 3 514


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Посоветуйте обычный комплекс витаминов и минералов для взрослых и для детей (6 лет).
Пока приглядела Berocca или Multi-tabs Family или (для взрослых) и Multi-tabs Mini Plus для ребенка.
Может, есть что-то лучше?
Для взрослых можно Multi-tabs Omega-3 + Monivitamiini

__________________
Латте is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:26   #3862
ljunika
Активный участник
 
Аватар для ljunika
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: ул.Савушкина, около Меркурия
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
Думаю, можно 2 в день давать, 1 утром и 1 вечером. Я так давать буду, с едой.
Кто бы вот подсказал, что за Омега -3 с морскими водорослями можно купить в Финляндии (наверное речь о ламинарии, хотя не уверена)? Окулист еще в мае рекомендовала, я тогда названия не спросила, а сама найти не смогла На днях опять были у нее на консультации, спросила название, а она его забыла.. Говорит, что вроде Меллер, но нет у них на сайте ничего с водорослями
Смотрела рыбий жир на сайте Университетской аптеки и нашла такой:
http://www.yliopistonapteekki.fi/fi/...(yabasecatalog)

Может это то, что вы ищите (перевод с пом.Гугла-переводчика)
TRIOMEGA VEGE KAPS 30 KPL

Normaalihinta 11,50 € (0,38 €/kpl)

Информация о продукте
Полностью растительные омега-3 жирные кислоты подготовки.Продукт содержит чистый DHA, которое вытекает из микроводорослей.Продукт подходит для всех тех, кто подготовка рыбий жир не подходят, например. вегетарианцы, веганы, рыбу аллергия, и те, кто не любит вкус рыбы, а также беременным и кормящим.Продукт не содержит каких-либо тяжелых остатков металлов, вкус или вкусовые добавки. Пищевые добавки.

Использование продукта
По 1 капсуле в день во время еды. Не для детей в возрасте до 5 лет. Не рекомендуется для людей, чья кровь время коагуляции уменьшается.

Состав продукта
Суточная доза 1 капсула содержит: 571 мг DHA нефти, из которых 200 мг DHA. Состав: DHA-богатых нефтью (Schizochytrium зр микроводорослей.), Подсолнечное масло, auringonkukkalesitiini, антиоксиданты (токоферолы, аскорбилпальмитат), оболочка капсулы: овощной крахмал.
__________________
ljunika is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 21:50   #3863
igolka
Ветеран
 
Аватар для igolka
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 966


Хочу купить приорин, стали лезть волосы. Но я кормлю ребенка грудью, можно ли мне их принимать? И какая у них сейчас цена?
igolka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 21:58
ответ для igolka , на сообщение « Хочу купить приорин, стали лезть... »
  #3864
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Мне кажется нет смысла его сейчас принимать, тк после отмены грудного кормления будет гормональная перестройка организма. Возможно сейчас волосы лезут по какой-то другой причине. У меня во время кормления, правда, волосы были отличные, а вот после отмены сильно лезли О Приоринах тогда не знала, перестали лезть сами, видимо организм сам пришел в норму А про цену тут совсем недавно уже кто-то писал
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:44
ответ для igolka , на сообщение « Хочу купить приорин, стали лезть... »
  #3865
Третья_мелочь
Старожил
 
Аватар для Третья_мелочь
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 015


igolka, если Вы недавно родили, то это обычная история. Во время беремености гормональная перестройка замедляет выпадение волос, а потом организм приходит в обычное состояние, и все, что не выпало во-время, сыпется после родов. Так что, может, все само нормализуется.
А про цены я писала на днях: http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3849
Третья_мелочь is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:01   #3866
igolka
Ветеран
 
Аватар для igolka
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Третья_мелочь Посмотреть сообщение
igolka, если Вы недавно родили, то это обычная история. Во время беремености гормональная перестройка замедляет выпадение волос, а потом организм приходит в обычное состояние, и все, что не выпало во-время, сыпется после родов. Так что, может, все само нормализуется.
А про цены я писала на днях: http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3849

Спасибо.
igolka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 02:07
ответ для Quadrate , на сообщение « Кто нибудь пользовался средством Baba... »
  #3867
Quadrate
Участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Quadrate Посмотреть сообщение
Кто нибудь пользовался средством Baba De Caracol? Коробочка такая белая и улитка нарисована. Говорят вроде как чудодейственный крем. Убирает морщины, омолаживает и все такое... Нашла в инете - сейчас в Хельсинки скидка на него 20%. Вот хотела посоветоваться с бывалыми, послушать отзывы.
Вот, нашла ссылочку на русском: http://shoppingfinland.fi/caracol Пользовался кто?
Quadrate is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 20:16   #3868
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Подскажите, пожалуйста, про рыбий жир Moller Omega-3 Pikkukalat. Можно ли его давать в 4 года и в какой дозировке? На коробке не написано, в аптеке забыла спросить
и каким курсом они пьются?
и можно ли его давать вместе с мультитабс или лучше отдельно (всмысле курс РЖ, курс мультитабса)?
Сорри, за много вопросов
Танюлька is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:41   #3869
Танюша1977
Участник
 
Аватар для Танюша1977
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, М.Дыбенко
Сообщений: 282


здравствуйте. подскажите, пожалуйста, мультитабс омега 3 + мультивитамин детям с какого возраста и в какой дозировке можно давать? и те же вопросы по поводу препарата фирмы lysi омега 3 family. на обоих коробках написано 2 капс. в день. это взрослая доза.а детям 7 , 12 лет и 3 года. может, кто знает? на сайтах производителя не нашла ответа. здесь тоже поискала. спасибо!
Танюша1977 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:24   #3870
Альтия
Гость
 
Аватар для Альтия
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16


Мы Берокка покупаем и кальций растворимый.
Альтия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena