Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 13:18
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #3861
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


В 13-й меня берут!
Сижу ем блины)))
Атлантида is offline  
Старый 20.02.2012, 13:20
ответ для Атлантида , на сообщение « В 13-й меня берут! Сижу ем блины))) »
  #3862
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Привет, я тоже на прошлой неделе в Окрестра купила вещички. Я купила летний бодик на рост 70,носочки и бодики с длинным рукавом на 74 см. но я так поняла,что у них вещи маломерят.А ты в какой оркестре брала?
Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
В 13-й меня берут!
Сижу ем блины)))
Молодец!!!! Это хорошо)
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 20.02.2012, 13:23
ответ для Атлантида , на сообщение « В 13-й меня берут! Сижу ем блины))) »
  #3863
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
В 13-й меня берут!
Сижу ем блины)))
Здоровско!!!
А я до утра пятницы с блинами подожду))) Вот взвешусь, приду домой и напеку)))
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 20.02.2012, 13:24   #3864
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Девочки, а вы будете покупать флисовые слипы на 0-3? С одной стороны летом жарко, а с другой и летом утепляешься, бывает. Тем более, что жаркий у нас только июль. Просто мне некоторые уже с детьми говорят - "ой, летний, да ему вообще ничего не нужно". А я боюсь заморозить. Или, может, лучше флисовый конверт купить для автокресла?
всем привет

смотрю тут вс е вещички накупают- тоже ничего не брала еще, поскольку в наследство обещали дать - только дополню и все. Но я так насотрелась на девчачьи платьишки- у меня уже мандраж- когда их можно уже будет носить с какого роста
helena_25 is offline  
Старый 20.02.2012, 13:26
ответ для helena_25 , на сообщение « всем привет:) смотрю тут вс е... »
  #3865
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Девочки, а вы будете покупать флисовые слипы на 0-3? С одной стороны летом жарко, а с другой и летом утепляешься, бывает. Тем более, что жаркий у нас только июль. Просто мне некоторые уже с детьми говорят - "ой, летний, да ему вообще ничего не нужно". А я боюсь заморозить. Или, может, лучше флисовый конверт купить для автокресла?
Вообще - если бы я уже покупала - то купила бы обязательно!!! Вечером, если день дождливый и вечером распогодится на улицу выйти-самое то!!!!
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 20.02.2012, 13:28
ответ для Атлантида , на сообщение « Так и должно быть! »
  #3866
voronec
Гость
 
Аватар для voronec
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 4


Малышей пока не было, но примерно на 56 см покупаю на первое время, не знаю насколько это все верно, остальные вещички побольше.[/QUOTE]


доброе утро!!!! у меня доска 52 см родилась. хорошо что маленьких вещей(на 54см) было всего пару комплектов! одевала сразу наверное в 60-сантиметровые. маленькие распашонки задираются,ползунки слезают задевая пупок....короче полный кошмар. а вот из больших она не вываливалась,поэтому считаю что лучше сразу побольше брать
и еще! по моему опыту надо брать бодики,слипики,комбезики,но не распашонки и ползунки!! ползунки вообще зло-она ножками посучит,ползунки стнет и сама раздетая остается и пупок опять же задевала,так что лучше чтобы на поясе вообще не было резинок итд. вот))посоветовала

Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Я вот в этом плане тоже очень практичная, вообще считаю, что покупать кучу вещей нет смысла, он же в памперсе, мокрым не будет, 4 костюма считаю очень даже достаточным. Но это мое ИМХО.
а я была бешеной мамашей) у меня было(и есть кстати)) куча вещей грудничковых,но надо сказать что почти все пригодились. были конечно вещи в которых сфотографироваться и все...но в основном часто переодевала,потому что памперсы все равно подтекали(особенно первые(может памперсы были не того размера,их нужно только по размеру кстати) и после кормления переодевала...я была такой молочной фабрикой...что вечно ее заливала, а летом после улицы переодевала,потому что все равно пыльно...так что все пригодилось


по поводу зубов моей 5лет ,с 2.5 бродим по стоматологам....крошаться зубки,так что к врачам мы вроде привыкшие, тут кто-то писал что с 5 лет уже меняются????? я думала нам еще год хотя бы до этого.......... в стоматологиях(даже обычных) сейчас действительно не больно,врачи вежливые(в основном) укольчик делают,а потом лишь бы рот открыт был..моя даже не чувствует,к тому же стоит завести правило(нам пришлось) мы после стоматолога идем в магазин игрушек и тогда вообще все нормуль
__________________

а старшей зайке 5 лет
voronec is offline  
Старый 20.02.2012, 13:29
ответ для Атлантида , на сообщение « В 13-й меня берут! Сижу ем блины))) »
  #3867
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
В 13-й меня берут!
Сижу ем блины)))
ну и как? поздравлять? Ты уже считай определилась? А они на карточке написали что в 13 р/д надо? У меня помню красным фломастером жирненько так написали.. меня б с такой картой побоялись в другом р/д взять или по крайней мере везти..
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 20.02.2012, 13:40
ответ для voronec , на сообщение « Малышей пока не было, но примерно на 56... »
  #3868
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от voronec Посмотреть сообщение
по поводу зубов моей 5лет ,с 2.5 бродим по стоматологам....крошаться зубки,так что к врачам мы вроде привыкшие, тут кто-то писал что с 5 лет уже меняются????? я думала нам еще год хотя бы до этого.......... в стоматологиях(даже обычных) сейчас действительно не больно,врачи вежливые(в основном) укольчик делают,а потом лишь бы рот открыт был..моя даже не чувствует,к тому же стоит завести правило(нам пришлось) мы после стоматолога идем в магазин игрушек и тогда вообще все нормуль
нас с братом вдетстве тоже водили после стоматолога в магазин игрушек, правда со мной прокатывало и без игрушек, сознательная была, надо значит надо, а вот брат вообще нивкакую не хотел ходить, так только игрушками и уговаривали ))))))))
__________________
NatSta is offline  
Старый 20.02.2012, 13:42
ответ для Атлантида , на сообщение « В 13-й меня берут! Сижу ем блины))) »
  #3869
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
В 13-й меня берут!
Сижу ем блины)))
А ты уже решилась там?
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 20.02.2012, 13:42
ответ для voronec , на сообщение « Малышей пока не было, но примерно на 56... »
  #3870
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от voronec Посмотреть сообщение
Малышей пока не было, но примерно на 56 см покупаю на первое время, не знаю насколько это все верно, остальные вещички побольше.

доброе утро!!!! у меня доска 52 см родилась. хорошо что маленьких вещей(на 54см) было всего пару комплектов! одевала сразу наверное в 60-сантиметровые. маленькие распашонки задираются,ползунки слезают задевая пупок....короче полный кошмар. а вот из больших она не вываливалась,поэтому считаю что лучше сразу побольше брать
и еще! по моему опыту надо брать бодики,слипики,комбезики,но не распашонки и ползунки!! ползунки вообще зло-она ножками посучит,ползунки стнет и сама раздетая остается и пупок опять же задевала,так что лучше чтобы на поясе вообще не было резинок итд. вот))посоветовала



а я была бешеной мамашей) у меня было(и есть кстати)) куча вещей грудничковых,но надо сказать что почти все пригодились. были конечно вещи в которых сфотографироваться и все...но в основном часто переодевала,потому что памперсы все равно подтекали(особенно первые(может памперсы были не того размера,их нужно только по размеру кстати) и после кормления переодевала...я была такой молочной фабрикой...что вечно ее заливала, а летом после улицы переодевала,потому что все равно пыльно...так что все пригодилось


а сколько всего покупать нужно если брать примерно по минимуму с роста 55 до 75. Что практично, чего не надо. И вот еще- на бодики тоже ведь штанишки одеваются?
helena_25 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena