Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 20:54
ответ для Tusik , на сообщение « у меня тоже друг...:065:предлагаю по... »
  #3861
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от tat_tat Посмотреть сообщение
а где принимает? мне надо, а здесь еще никого и ничего не знаю...


выше написала

Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение



Можно в личку если на севере она принимает



Наташ, узнаю
__________________
Persik is offline  
Старый 03.04.2012, 20:58
ответ для Tusik , на сообщение « у меня тоже друг...:065:предлагаю по... »
  #3862
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
у


а ныла, когда, да когда
:
не ныла я!
__________________

Faya is offline  
Старый 03.04.2012, 21:01   #3863
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от ES) Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, мы так заболели, просто ужас.
С 8 вечера и до настоящего момента температура ниже 37,5 не опускалась, четыре раза поднималась до 39. Кашель сильный, пару раз до рвоты.. жду врача, уже начала гриппферон капать. Знакомая педиатр посоветовала ингаляции геделиксом через небулайзер, прочла, что может ларингоспазм спровоцировать, теперь боюсь.
Что ваши доктора от кашля вам советовали?
На счет согревания спинки и ножек, жду когда температура спадет.
поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Мы болеем третий день, не считая субботних соплей. Темпа скачит от 36,6 до 38,5-39. И больше никаких симптомов. Врач ходит каждый день, прогнозирует что завтра будет последний день высокой темпы.

Мы с мужем переносим простуду на ногах, хорошо хоть без темпы.

Народ, как вы лялек в темпу без памперса держите? Без штанов на пеленке в кроватке? Или штаны каждые полчаса меняете?
что ж такое и вам на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
Девочки, кто на море едет, вы готовите аптечку уже??а какие лекарства лучше с собой взять ??
у меня аптечка пол чемодана занимает я ж медик как!то кстати в аэропорту в Египте очень пригодилась не мне.....люди вазу огромную везли...даже не поняла из чего, но малявка 1.5 года распорола себе жутко ручку...медпункта там как понимаете не было хорошо я еще чемодан не сдала. оказывала первую помощь, а в Пулково уже скорая малышку ждала. обошлось слава богу.

Цитата:
Сообщение от lylya Посмотреть сообщение
Девочки,а можно я у вас спрошу.Девушка одна ищет форму школьную на последний звонок,такая коричневая с фартуком.Я предложила ей свой,но вот с ценником призадумалась.Состояние хорошее,всё чисто,аккуратно. НА авито посмотрела продают за 700 руб.Думала свой сказать 600,или 550? а если на прокат,то какую цену предложите?ни когда в жизни ничего не продавла,на сдавала,вообще не разбираюсь.
ты что??? не продавай!!! раритет!!! моя школу будет заканчивать я в аренду возьму. я бы 1000-2000 в залог брала и 300-500 аренда. я так старшим брала

Цитата:
Сообщение от Resni4ka Посмотреть сообщение
я ща чеканусь...ааааааа...я не понимаю! не понимаю, что от меня хочет мой ребенок ((..гулять не хотим ни в кенгулу. ни в коляске..ни на руках(( дома я должна с ней играть..в стульчике не сибим, в игрухи не играем...если я сжу рядом и читаю, вышиваю или в нете сижу- ...вообщем я не могу этого делатьт.к. это ей срочно тоже надо((( спим отпратительно((( первый сон как по маслу...у груди засыпает...сейчас уже 5 часов перрыва , с рук выкручивается, грудь не хочет, есть не хочет...выходила даже на улицу с ней- истерика(((((( я фарш(( я ничего не успеваю(( можно что то делать только тогда когда она спит((( уснула она в 00.00..я до 2х ночи крутилась в делах, в 7 .30 подьем и понеслось....я становлюсь злой, грубой, (((
терпим, терпим, ттерпим скоро все это закончится и будешь скучать
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline  
Старый 03.04.2012, 21:03
ответ для Искья , на сообщение « :010::001:Напугала, млин.... Хотя каки... »
  #3864
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
Напугала, млин....
Хотя каки такие, настоящие, совсем не похожи на непереваренную пищу... И не мало - мл по 20-50... надо сдать. А на что сдавать? капрограмму?



а у нас я одна. С отягощением в виде везде сующего свой нос Мишки - астматика...
что-то мне грустно и переезжать расхотелось..
блин, готова тыщщу дать кому-либо за упаковку всех этих книг и хлама...
млин ну я тоже думала что раз мой какает значит все нормуль и тоже не видно в какашках никаких непереваренных фрагментов (анализ это подтвердил) - каки как у взрослых
а сдала копрограмму - оказалось что у нас похоже колит (нам его ставили в 1 мес)

нашли вот это
Крахмал. Определяют при нарушении секреции поджелудочной железы, недостаточности переваривания в тонкой кишке, бродильной диспепсии, ускоренной эвакуации из толстой кишки, недостаточности желудочного пищеварения.
Йодофильная флора. Обнаруживают при недостаточности переваривания в тонкой кишке, ускоренной эвакуации из толстой кишки, бродильной диспепсии, нарушении секреции поджелудочной железы.
Переваримая клетчатка. Выявляют при недостаточности желудочного пищеварения, гнилостной диспепсии, отсутствии поступления жёлчи, недостаточности переваривания в тонкой кишке, ускоренной эвакуации из толстой кишки, бродильной диспепсии, при недостаточной секреции поджелудочной железы, колите с изъязвлениями.

а я всего лишь пожаловалась в прошлый раз педиатру что он может какать не каждый день - она попросила сдать копрограмму к следующему приему посмотреть как работает ЖКТ
ЕваSan is offline  
Старый 03.04.2012, 21:14
ответ для Faya , на сообщение « не ныла я!:005: »
  #3865
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Сходили к педиатру. Весим 10.250 (похудели ), рост 75 см. Сказал потихоньку давать кусочками еду мелкому, раз он у нас такой продвинутый и расширять рацион. Посмотрел, послушал. Все у нас хорошо. Он нами доволен. Сделали прививку.
Я спросила про горшок. Просто было интересно что здесь рекомендуют. Сказал не думать об этом до 2-2,5 лет. Сказал: "сначала ходим, потом говорим, потом на горшок садимся" У нас здесь мнения разделились, но я все же хочу начать высаживать. Только вот горшок все купить не можем.
Наткнулась на один сайтик, мне кажется интересный. Нам пока больше на будущее, кому-то уже на настоящее Цветы мне очень понравились.
так конечно похудеет так бегать перед сном

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
кто-нибудь дает ребенку целую грушу или яблок?
моя грызет куски отрезанные с кожурой

Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
не ныла я!
ладно не ныла, но хотела ж чтоб пополз вот...бегай теперь, спортом занимайся. фиг в инете посидишь лишний раз
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline  
Старый 03.04.2012, 21:15   #3866
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Мама связала мне еще один шарф, чую у меня теперь ко всей одежде будет свой

ЕваSan is offline  
Старый 03.04.2012, 21:17
ответ для Tusik , на сообщение « так конечно похудеет так бегать перед... »
  #3867
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение

ладно не ныла, но хотела ж чтоб пополз вот...бегай теперь, спортом занимайся. фиг в инете посидишь лишний раз
и не говори, только и ходишь за ним следом чтобы нигде не навернулся
ЕваSan is offline  
Старый 03.04.2012, 21:33   #3868
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Деуки, темпа 39,9, а ручки ножки холодные. Че делать? В неотложке занято.
Девочка из Конго is offline  
Старый 03.04.2012, 21:34   #3869
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Деуки, темпа 39,9, а ручки ножки холодные. Че делать? В неотложке занято.
В скорую звонила?
ЕваSan is offline  
Старый 03.04.2012, 21:36   #3870
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Деуки, темпа 39,9, а ручки ножки холодные. Че делать? В неотложке занято.
мне говорили дать четвертинку ношпы, тобы снять спазм сосудов
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena