Наследственная тромбофилия и беременность - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 17:53   #3871
Грейти
Участник
 
Аватар для Грейти
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Nnataliya Посмотреть сообщение
мне говорили, что желательно сдавать во второй половине цикла, так как в первой половине организм восстанавливается после кровотечения и результат может быть некорректным
А если в середине цикла сдать? (я где-то на 15 день сдавала и у меня все в норме) То в какую сторону некорректный может быть результат? Если показывает, что все в норме, может быть что-то не в норме?
__________________
Я Маша. Ко мне на ТЫ
Грейти is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 18:01   #3872
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Nnataliya Посмотреть сообщение
Оля, а к кому вы ходите в НИИ Алмазова? какое впечатление от них? я тоже думаю еще и туда сходить послушать, что они думают, вот и интересуюсь)
я к гематологу Лазорко Н.С. Она там кажется по прежнему одна. Очень милая,знающая ,молодая доктор. Но она всё же советует периодически сходить к гематологам ,которые именно беременными занимаются

Цитата:
Сообщение от Nnataliya Посмотреть сообщение
мне говорили, что желательно сдавать во второй половине цикла, так как в первой половине организм восстанавливается после кровотечения и результат может быть некорректным
я тоже слышала такое мнение,НО ни гематолог,ни генетик, ни гинекологи из Центра Невынашивания не говорили мне про это. Поэтому я ,если честно сказать,не думаю что это так сильно влияет на анализы, в конце концов мы же ,слава Богу ,не литрами во время М. кровь теряем
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 18:32
ответ для Solnishko84 , на сообщение « я к гематологу Лазорко Н.С. Она там... »
  #3873
Nnataliya
Участник
 
Аватар для Nnataliya
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 223


про сдачу коагулограммы во второй половине цикла мне сказал гинеколог в ЦН на Васильевском... Больше ни от кого такого не слышала, ни от генетиков, ни от гематологов... Может, это и не так, но если анализ несрочный, я бы подождала для надежности)). А насчет дня не говорили ничего, формулировка была именно такая "вторая половина цикла", думаю, что 15 день - ок
Nnataliya is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 18:36
ответ для Solnishko84 , на сообщение « я к гематологу Лазорко Н.С. Она там... »
  #3874
Nnataliya
Участник
 
Аватар для Nnataliya
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 223


[QUOTE=Solnishko84;66671623]я к гематологу Лазорко Н.С. Она там кажется по прежнему одна. Очень милая,знающая ,молодая доктор. Но она всё же советует периодически сходить к гематологам ,которые именно беременными занимаются

Вот к ней я и записана))). У меня наоброт получилось - после гинеколога-гематолога из Снегиревки решила сходить к гематологу... А то больно меня Снегиревка застращала (колоть фракс уже до беременности сказали при планировании), и их мнение не сошлось ни с центром невынашивания, ни с генетиком МГЦ
Nnataliya is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 18:38
ответ для Nnataliya , на сообщение « про сдачу коагулограммы во второй... »
  #3875
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Nnataliya Посмотреть сообщение
про сдачу коагулограммы во второй половине цикла мне сказал гинеколог в ЦН на Васильевском... Больше ни от кого такого не слышала, ни от генетиков, ни от гематологов... Может, это и не так, но если анализ несрочный, я бы подождала для надежности)). А насчет дня не говорили ничего, формулировка была именно такая "вторая половина цикла", думаю, что 15 день - ок
а кто?я у Плужниковой как раз на прошлой неделе уточняла,и она как-то удивилась,сказала ,"типо" без разницы
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 18:39
ответ для Nnataliya , на сообщение « [QUOTE=Solnishko84;66671623]я к... »
  #3876
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Nnataliya Посмотреть сообщение
я к гематологу Лазорко Н.С. Она там кажется по прежнему одна. Очень милая,знающая ,молодая доктор. Но она всё же советует периодически сходить к гематологам ,которые именно беременными занимаются

Вот к ней я и записана))). У меня наоброт получилось - после гинеколога-гематолога из Снегиревки решила сходить к гематологу... А то больно меня Снегиревка застращала (колоть фракс уже до беременности сказали при планировании), и их мнение не сошлось ни с центром невынашивания, ни с генетиком МГЦ
сходите, хуже не будет
или бесплатно с направлением от терапевта, но только звоните на днях ,там активненько уже даже на начало октября записывают или платно 700 р.-человеческая цена)
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 18:41
ответ для Solnishko84 , на сообщение « а кто?я у Плужниковой как раз на... »
  #3877
Nnataliya
Участник
 
Аватар для Nnataliya
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а кто?я у Плужниковой как раз на прошлой неделе уточняла,и она как-то удивилась,сказала ,"типо" без разницы
Алябьева мне так сказала. Одну из моих коагулограмм даже отложила в сторону, так как она была сразу после красных дней сделана
Nnataliya is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 18:43   #3878
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Nnataliya Посмотреть сообщение
Алябьева мне так сказала. Одну из моих коагулограмм даже отложила в сторону, так как она была сразу после красных дней сделана
ну да,Если не к спешке можно подстраховываться и сдавать с середины
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 17:24
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #3879
мирабелла
Активный участник
 
Аватар для мирабелла
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 368


Девочки,у кого нибудь на фоне тромбофилии выходили сгустки из носа?????гематологи из Отта молчат.
мирабелла is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 15:34
ответ для мирабелла , на сообщение « Девочки,у кого нибудь на фоне... »
  #3880
Svetik78
Ветеран
 
Аватар для Svetik78
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от мирабелла Посмотреть сообщение
Девочки,у кого нибудь на фоне тромбофилии выходили сгустки из носа?????гематологи из Отта молчат.
У меня нет... вообще в первый раз такое слышу...
Сходите не в ОТТО к гематологам, а к настоящим гематологам... Например, к Вавиловой в НИИ МЧС, или в НИИ Гематологии, или в Алмазова...
__________________
Svetik78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena