Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 14:34   #3871
Kristell
Частый гость
 
Аватар для Kristell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Всеволожск. Ладожская. пл. Ленина
Сообщений: 60


Девушки освобождаю шкафы. Распродаю вещи после своей доченьки от нуля до года. Состояние вещей очень хорошее, есть новые, а также фирменные вещи из Америки. Цены разные. Если цена не устраивает, то возможен торг.

Также есть немного вещей после сестры от пяти лет и вещи для беременных.

Некоторые вещи отдаю даром.

http://vkontakte.ru/album107852208_143914559
Kristell is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 14:36   #3872
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от INFINITI* Посмотреть сообщение
Девочки, неужели нет таких кто доволен своим парикмахером?! Посоветуйте пожалуйста мастера.
Очень довольна - Неля работает на ул.Ленинградской над СЕМЬЕЙ и
Лена в салоне """NEW LIFE""" На Бернгардовке.
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:11   #3873
Manka00
Активный участник
 
Аватар для Manka00
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: рядом Всеволожск
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
А может еще кто подскажет хотим ходить всем семейством в бассейн. Мама, папа и дети 4г. и 1г. Есть где у нас такое чтоб все вместе ходили и с тренером для детей??
Смотря на какую сумму Вы расчитываете, есть два варианта, но дорогих
1) G*rand P*alace S*port (закрытый спортивный клуб, пускают всех), стоимость взрослого 2500 ру., ребенок 2000 = бассейн 25 метров, дет бассейн, !всегда присутствует тренер (входит в стоимость), + солярий, + тренажеры, все в стоимости, отдельно только бассейн нет.
2) чуть бюджетнее Всев*спа на армянском, взрослый 1500, ребенок 700 руб, но в будни с 10-15 еще дешевле, взрослый 800, реб 400. Бассйен 21 метр, сауна, парильня, хамам, отдельно есть массаж.
Понимаю, что это дорого, но зато там никогда нет народа (ни там, ни там), и с ребенком (особенно маленьким) одно удовольствие
Manka00 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:16   #3874
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Manka00 Посмотреть сообщение
Смотря на какую сумму Вы расчитываете, есть два варианта, но дорогих
1) G*rand P*alace S*port (закрытый спортивный клуб, пускают всех), стоимость взрослого 2500 ру., ребенок 2000 = бассейн 25 метров, дет бассейн, !всегда присутствует тренер (входит в стоимость), + солярий, + тренажеры, все в стоимости, отдельно только бассейн нет.
2) чуть бюджетнее Всев*спа на армянском, взрослый 1500, ребенок 700 руб, но в будни с 10-15 еще дешевле, взрослый 800, реб 400. Бассйен 21 метр, сауна, парильня, хамам, отдельно есть массаж.
Понимаю, что это дорого, но зато там никогда нет народа (ни там, ни там), и с ребенком (особенно маленьким) одно удовольствие
А можно про второй вариант поподробней - адрес,телефон.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:42
ответ для Айна , на сообщение « платного не подскажу,но выскажусь по... »
  #3875
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
платного не подскажу,но выскажусь по скорой: я вызываю только если совсем все плохо, тк в большинстве случаев они диагноз не ставят, просто симптомы убирают, и настаивают на госпитализации.
Мы месяцев в 6 наверное сьездили на скорой в больницу(была рвота сильная) - доктора из скорой запугали меня и привезли в больницу. а там зав детским отделением(спасибо ей) посмотрела и сказала что с такими симптомами нас положат в инфекционку. и то что мы дома будем лечить неделю, в больнице будем лечить месяц,тк нацепляем еще кучу всего. и пошли мы пешком в 10 вечера из больницы домой.
Но, когда приезжала скорая - они всегда слушали, осматривали и т.д.
Вот и нас скорая запугала всякими бяками, хотя у нас только температура была трудносбиваемая и мы в 3 часа ночи согласились ехать а там педиатр молоденькая девушка восточной внешности сказала, что "нет симптомов на детское отделение, значит в инфекционку, а оно вам надо!?" и отправила домой))
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:05
ответ для Стася 84 , на сообщение « Вот и нас скорая запугала всякими... »
  #3876
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
Вот и нас скорая запугала всякими бяками, хотя у нас только температура была трудносбиваемая и мы в 3 часа ночи согласились ехать а там педиатр молоденькая девушка восточной внешности сказала, что "нет симптомов на детское отделение, значит в инфекционку, а оно вам надо!?" и отправила домой))
и я о том-же - смысл ехать со скорой в больницу - если нет ничего глобального?

та ситуация о которой вы говорите- она же не недавно была, а пару лет назад? тогда я знаю что это была за педиатр - наша участковая бывшая.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:14   #3877
Белая Киска
Активный участник
 
Аватар для Белая Киска
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 462


Посмотрите, может кому-то из мальчишечек нужны кроссовочки?
всего 350руб
http://www.avito.ru/items/sankt-pete...ilopa_42343313
Белая Киска is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:23   #3878
anytta
Активный участник
 
Аватар для anytta
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: СПб, Всеволожск
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
ye у меня 2010
я бумажку не помню где, но вроде 1725 гд-то так
а вы какие?
Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение

так, мы наверное дальше, мы сентябрьские. а вы новый номер не узнавали в сентябре? у нас был 5478, подвинули же наверное уже?

мне сказали в апреле приходить. сейчас только номер очереди узнают.
а мы в том году даже и вставать не стали, а зря судя по всему! пойду на следующей неделе узнавать... я так понимаю за год где-то на 1000-1500 очередь уменьшается, да?
__________________


__________________________________________________
мой рассказ о родах
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3725853
anytta is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:27
ответ для anytta , на сообщение « а мы в том году даже и вставать не... »
  #3879
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от anytta Посмотреть сообщение
а мы в том году даже и вставать не стали, а зря судя по всему! пойду на следующей неделе узнавать... я так понимаю за год где-то на 1000-1500 очередь уменьшается, да?
По опыту со старшем у нас очередь на год продвигалась максимм на 30 чел.
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:33
ответ для anytta , на сообщение « а мы в том году даже и вставать не... »
  #3880
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от anytta Посмотреть сообщение
а мы в том году даже и вставать не стали, а зря судя по всему! пойду на следующей неделе узнавать... я так понимаю за год где-то на 1000-1500 очередь уменьшается, да?
да вы че! Во Всеволожске надо сразу после родов бежать в очередь. Правда, если б помогало еще.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena