☀ Самый желанный и радостный крик - это любимый МАРТЁНОК (2011) кричит! ☀ - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 12:57
ответ для Tagira , на сообщение « Всем привет! У меня ребенок второй... »
  #3871
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня ребенок второй день подряд вскакивает в 7 утра. Чтоб она так в садик вставала, блин! Так ведь в садик - не добудишься!!! В 7-30 с таким скрипом поднимаем, и вечно в итоге везде опаздываем))))
а на выходных - спала бы и спала, так нет, надо в 7 утра припереться к родителям, чего уж. И не уложить даже с нами никакими силами!


Ага, я вот тоже чувствую, что "так оно и будет" - по отношению к себе любимой. Чего-то уже достало все ужасно...

А у нас сейчас будет актировка котят. Переживаю немного.
С ребенкой у нас та же фигня, только с возрастом 7 утра немного передвинулись на 8.30-9 утра
Но в школу поднимается в 8 утра со срипом

Актировка эт чего? Не переживай, все будет ок Мы с дочей на твоих котят в контакте любуемся Не люблю я котов, а твои мне нравятся
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline  
Старый 27.02.2011, 12:57
ответ для Tagira , на сообщение « Всем привет! У меня ребенок второй... »
  #3872
etnica
Гость
 
Аватар для etnica
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: м. Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 14


девочки, держимся! Улыбаемся и машем! мы белые и пушистые!
Изображения
Тип файла: jpg 15491.jpg (45.3 Кб, 83 просмотров)
__________________
etnica is offline  
Старый 27.02.2011, 13:01
ответ для Tagira , на сообщение « Девочки, мне вот интересно. Временами... »
  #3873
etnica
Гость
 
Аватар для etnica
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: м. Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Девочки, мне вот интересно. Временами сюда заходят товарищи, как чуть выше вот, и спамят ссылками. Кто-нибудь жамкает желтый треугольник, дабы привлечь внимание модеров?
а я и не знала, теперь буду жать
__________________
etnica is offline  
Старый 27.02.2011, 13:03
ответ для BigBoss , на сообщение « С ребенкой у нас та же фигня, только с... »
  #3874
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
как так предсказуем. Россия была б не Россией, если б мы "не пошли своим путем"..... Они ж сразу ТРИ талисмана выбрали - леопарада, беголо медведя и зайку. Дом больных!

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!

у меня из-за этой погоды голова отваливается. сегодня в бассейн пойду, может отпустит голову. Ночь можно сказать в туалете провела. Бегала каждый час. Толком не выспалась.
Вчера помышляем пришла из Германии. Муж заказывал шмотки детские. Такие миленькие!!! У нас таких я и не видела. 14 штук за 25 евро (это с доставкой). Я даже не ожидала, что будет столько шмоток на первое время. Уф.

Девочки, кто уже кормит, вы подушкой для кормления пользуетесь? Удобно? Я вот все думаю - покупать или нет.
Про талисман - я читала, что Путин сказал, что ему больше всего Леопёрд понравился - делаем выводы))
Про подушку - Лен, не знаю, но я покупать не буду - я кормила ребенку лежа, ибо сложно было долго (1,5-2 часа) держать ее в руках.
А у кого хорошо молоко идет и удобнее кормить сидя - то возможно она и нужна.


Цитата:
Сообщение от Alius Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!!
Поздравляю всех родивших!!!!!!
Щас попробую почитать вас, мы в РД, спит моя красавица.
Спасибо всем за поздравления!
Расскажу, как у нас все было, знаю всем наверно интересно.
Утром в 6.30 пришла первая схватка, совершенно не болючая, как при месячных, и так с перерывами но неравномерными ( 15, 20, 30 минут) они продолжали идти. я была почти уверена, что это настоящие схватки, хотя перерывы не сокращались, но в прошлый раз у меня так же было, правда намного больнее. Короче я позвонила врачу около часа дня, он сказал приезжать посмотрим, пока завезли Варюшку бабушке, в РД были в 14.30. Повторюсь, схватки все это время были совершенно неболючие.
Врач, посмотрев меня, сказал, правильно, что приехала, РОЖАЕШЬ!!!!
Пока оформили, клизма, в 15.30 прокололи пузырь. Врач сказал, что оболочки очень плотные, воды бы у тебя сами в жизни не отошли!!!
Ну и понеслось!!! Схватки сразу же через 5 минут по минуте пошли и далее с увеличение силы схватки и сокращением интервала.
Через 2 часа 10 минут после прокола пузыря доча уже кряхтела у меня на животе
Рожала сама, без стимуляций и даже без анастезии зашили говорят один стежочек, конечно было НАМНОГО проще, чем в первый раз, но все равно ж...

Муж был со мной до конца, пуповину перерезать правда отказался, я была в зравом уме в этот раз, малышку одели, поставили мне капельницу окситоцина, типа для профилактики кровотечений, и все свалили. И мы уже втроем часа два тусовались одни в родилке, болтали, малышка титьку чмокала, короче .
Потом мне принесли поесть, прямо в родовом кресле я и поела, ну а потом потихоньку побрели в палату.
Малышка родилась 3350 и 51см, точно такая же как моя Варька, но внеше не похожи.
Рожала я в 9ке, если кто не в курсе, на СР, акушерка была дежурная Ольга Николаевна, фамилия роде Кулакова, договор был с врачом Титовым В.Ю. СПАСИБО!!!
Привет-привет
Рады-рады за вас, пиши почаще
Ты ж первая из наших, кто в 9ке рожал

Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Это я была. Наш сосед вчера закончил сие дело только в 23.30. А утром в 8 часов их ребенок начал по квартире на РОЛИКАХ кататься!!!! А у них видимо паркет, можете представить ЭТИ звуки.
Лен, ты ж в новом доме живешь - неужели такая слышимость?

Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Девочки, мне вот интересно. Временами сюда заходят товарищи, как чуть выше вот, и спамят ссылками. Кто-нибудь жамкает желтый треугольник, дабы привлечь внимание модеров?
Диан, а я по ссылкам от чужих не хожу, потому и не жамкаю - а вдруг там че полезное?
Но нажала сейчас, сходив в профиль
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline  
Старый 27.02.2011, 13:09
ответ для BigBoss , на сообщение « Про талисман - я читала, что Путин... »
  #3875
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от Alius Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!!
Поздравляю всех родивших!!!!!!
Щас попробую почитать вас, мы в РД, спит моя красавица.
Спасибо всем за поздравления!
Расскажу, как у нас все было, знаю всем наверно интересно.
Утром в 6.30 пришла первая схватка, совершенно не болючая, как при месячных, и так с перерывами но неравномерными ( 15, 20, 30 минут) они продолжали идти. я была почти уверена, что это настоящие схватки, хотя перерывы не сокращались, но в прошлый раз у меня так же было, правда намного больнее. Короче я позвонила врачу около часа дня, он сказал приезжать посмотрим, пока завезли Варюшку бабушке, в РД были в 14.30. Повторюсь, схватки все это время были совершенно неболючие.
Врач, посмотрев меня, сказал, правильно, что приехала, РОЖАЕШЬ!!!!
Пока оформили, клизма, в 15.30 прокололи пузырь. Врач сказал, что оболочки очень плотные, воды бы у тебя сами в жизни не отошли!!!
Ну и понеслось!!! Схватки сразу же через 5 минут по минуте пошли и далее с увеличение силы схватки и сокращением интервала.
Через 2 часа 10 минут после прокола пузыря доча уже кряхтела у меня на животе
Рожала сама, без стимуляций и даже без анастезии зашили говорят один стежочек, конечно было НАМНОГО проще, чем в первый раз, но все равно ж...

Муж был со мной до конца, пуповину перерезать правда отказался, я была в зравом уме в этот раз, малышку одели, поставили мне капельницу окситоцина, типа для профилактики кровотечений, и все свалили. И мы уже втроем часа два тусовались одни в родилке, болтали, малышка титьку чмокала, короче .
Потом мне принесли поесть, прямо в родовом кресле я и поела, ну а потом потихоньку побрели в палату.
Малышка родилась 3350 и 51см, точно такая же как моя Варька, но внеше не похожи.
Рожала я в 9ке, если кто не в курсе, на СР, акушерка была дежурная Ольга Николаевна, фамилия роде Кулакова, договор был с врачом Титовым В.Ю. СПАСИБО!!!
Поздравляю ещё раз!
Молодец! Быстро отстрелялась
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 27.02.2011, 13:11
ответ для Ухи , на сообщение « как так предсказуем. Россия была б не... »
  #3876
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
как так предсказуем. Россия была б не Россией, если б мы "не пошли своим путем"..... Они ж сразу ТРИ талисмана выбрали - леопарада, беголо медведя и зайку. Дом больных!

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!

у меня из-за этой погоды голова отваливается. сегодня в бассейн пойду, может отпустит голову. Ночь можно сказать в туалете провела. Бегала каждый час. Толком не выспалась.
Вчера помышляем пришла из Германии. Муж заказывал шмотки детские. Такие миленькие!!! У нас таких я и не видела. 14 штук за 25 евро (это с доставкой). Я даже не ожидала, что будет столько шмоток на первое время. Уф.

Девочки, кто уже кормит, вы подушкой для кормления пользуетесь? Удобно? Я вот все думаю - покупать или нет.
рассказывай, где заказывали??? я лю это дело
__________________
ЖужжжжА is offline  
Старый 27.02.2011, 13:13
ответ для BigBoss , на сообщение « Про талисман - я читала, что Путин... »
  #3877
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Про подушку - Лен, не знаю, но я покупать не буду - я кормила ребенку лежа, ибо сложно было долго (1,5-2 часа) держать ее в руках.
А у кого хорошо молоко идет и удобнее кормить сидя - то возможно она и нужна.

Лен, ты ж в новом доме живешь - неужели такая слышимость?
Вот, я прям в сомнениях вся насчет покупки.... Подумаю еще. Дело даже не в том, что денег жалко. Просто если не пригодится, она много места занимает, будет "путаться под ногами"

Дом то новый, но ты представить - ребенок лет 8-ми на роликах с ПЛАСТИКОВЫМИ колесиками по паркету катается! Тут никакая шумоизоляция не поможет. А еще у нас супер слышимость в ванной через вентиляционную шахту
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 27.02.2011, 13:14
ответ для Tagira , на сообщение « Девочки, мне вот интересно. Временами... »
  #3878
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Девочки, мне вот интересно. Временами сюда заходят товарищи, как чуть выше вот, и спамят ссылками. Кто-нибудь жамкает желтый треугольник, дабы привлечь внимание модеров?
я жму всегда, когда вижу нарушение я ябеда -вредина
__________________
ЖужжжжА is offline  
Старый 27.02.2011, 13:16
ответ для Alius , на сообщение « Девочки, привет!!!!!:support:... »
  #3879
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Alius Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!!
Поздравляю всех родивших!!!!!!
Щас попробую почитать вас, мы в РД, спит моя красавица.
Спасибо всем за поздравления!
Расскажу, как у нас все было, знаю всем наверно интересно.
Утром в 6.30 пришла первая схватка, совершенно не болючая, как при месячных, и так с перерывами но неравномерными ( 15, 20, 30 минут) они продолжали идти. я была почти уверена, что это настоящие схватки, хотя перерывы не сокращались, но в прошлый раз у меня так же было, правда намного больнее. Короче я позвонила врачу около часа дня, он сказал приезжать посмотрим, пока завезли Варюшку бабушке, в РД были в 14.30. Повторюсь, схватки все это время были совершенно неболючие.
Врач, посмотрев меня, сказал, правильно, что приехала, РОЖАЕШЬ!!!!
Пока оформили, клизма, в 15.30 прокололи пузырь. Врач сказал, что оболочки очень плотные, воды бы у тебя сами в жизни не отошли!!!
Ну и понеслось!!! Схватки сразу же через 5 минут по минуте пошли и далее с увеличение силы схватки и сокращением интервала.
Через 2 часа 10 минут после прокола пузыря доча уже кряхтела у меня на животе
Рожала сама, без стимуляций и даже без анастезии зашили говорят один стежочек, конечно было НАМНОГО проще, чем в первый раз, но все равно ж...

Муж был со мной до конца, пуповину перерезать правда отказался, я была в зравом уме в этот раз, малышку одели, поставили мне капельницу окситоцина, типа для профилактики кровотечений, и все свалили. И мы уже втроем часа два тусовались одни в родилке, болтали, малышка титьку чмокала, короче .
Потом мне принесли поесть, прямо в родовом кресле я и поела, ну а потом потихоньку побрели в палату.
Малышка родилась 3350 и 51см, точно такая же как моя Варька, но внеше не похожи.
Рожала я в 9ке, если кто не в курсе, на СР, акушерка была дежурная Ольга Николаевна, фамилия роде Кулакова, договор был с врачом Титовым В.Ю. СПАСИБО!!!
супер!!!!!!!! поздравляю еще раз!!

вот и я боюсь...что пузырь плотный и как понять тогда, что рожаю? схватки я преношу ттт-ттт-ттт легко до отхода вод.....не будешь же ездить каждый деньв рд на осмотр - оно-не оно
__________________
ЖужжжжА is offline  
Старый 27.02.2011, 13:17
ответ для BigBoss , на сообщение « С ребенкой у нас та же фигня, только с... »
  #3880
v4ka
Частый гость
 
Аватар для v4ka
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Купчино)
Сообщений: 99


Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Валюша, с возвращением!!!!!! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
А по поводу твоего пузика - я тут как раз это в нашей группе комментировала на днях - так интересно - смотришь на фото - ты там с пузиком, а на самом деле вместо пузика уже долгожданный ребетенок
в общем здоровья вам и спокойных ночей!!!
спасибо, Наташечка! аха, видела комменты, скоро мы все без пуз будем
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Привет, Валюшка, мы по тебе соскучились))
Насчет дп-эт да, практически никого она не обходит стороной.
Но проходит)))
привееееет! а чего со спиной, Даш??
Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
не вешай нос
у меня пробка тю-тю, живо опусился давно, шейка 2 пальца. треники постоянно, голова оооочень низко все давит и простреливает, сегодня ПДР
тоже думала - раньшеа я с Вами
у тебя еще мнимум 2 недели в запасе
а вот у меня след. неделя контрольная - если нет- вызывать будут
Юююль, а я уже надеялась что сегодня от тебя новости будут хотя день только начинается
__________________
v4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena