Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 19:56
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3871
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Да уж-воину поправляться)))
Когда они стесняются - это караул, моя кусаться может начать сзади и меня вперёд выпихивает-хотя уж стеснительность совсем не наш конёк))) После занятий-атас-носится как гончая за зайцем-устаёт от мыслит процессов за 2.5 часа, а я краснею и бледнею, несётся не глядя, закинув уши на спину. А уж если что-то значимое для себя делает-ничто не остановит, ругаешь-а она прёт танком-хочется вылить ушат воды холодной, ну как при истерике, чтоб другую лампочку в мозгу зажечь и отвлечь
Anna-Lizka is offline  
Старый 15.09.2011, 00:30
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3872
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


у нас тоже кричит громче всех, если что не так, как ей хочется. узнаю друга Васю

какие идеи по поводу дня рождения?
у нас компания человек 5-6 ровесников. хочется их сводить куда-то не банально.. а времени на поиски не хватает..
Tango is offline  
Старый 15.09.2011, 00:42
ответ для Tango , на сообщение « у нас тоже кричит громче всех, если что... »
  #3873
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
у нас тоже кричит громче всех, если что не так, как ей хочется. узнаю друга Васю

какие идеи по поводу дня рождения?
у нас компания человек 5-6 ровесников. хочется их сводить куда-то не банально.. а времени на поиски не хватает..
вчера до полночи как раз смотрела про дни рождения)
Тарабум рекомендуют.
потом загорелась- кулинарная школа. будут готовить , а потом есть то что приготовили))) но вздрогнула от цены 1900 на гостя-ребенка каждого.
аниматоров в детский сад я уже приглашала,была пиратская тема.
дома ничего не хочу. в сказкин дом мы ездили на ДР мальчика из группы. вобщем в поисках пока.
bonpari is offline  
Старый 15.09.2011, 00:57
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3874
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


Тарабум - шикарная весчь. но мы там уже были и уже приглашены снова, а компания-то одна
дай, пож, ссыль на кулинаров
Tango is offline  
Старый 15.09.2011, 02:25
ответ для Tango , на сообщение « Тарабум - шикарная весчь. но мы там уже... »
  #3875
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
Тарабум - шикарная весчь. но мы там уже были и уже приглашены снова, а компания-то одна
дай, пож, ссыль на кулинаров
значит тарабум рекомендуешь? спасибо.
http://www.avkusa.ru/detskie_dni_rozhdenija вотесли решитесь,потом расскажи пожалуйста.
bonpari is offline  
Старый 15.09.2011, 05:45
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3876
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Мы тоже думаем про ДР, в прошлом году отмечали в детском кафе, в этом Мироша снова туда просится, но у нас такая же история, компания одна, уже там штук 5 ДР отмечено, они все сливаются в одно целое, ничем друг от друга не отличаются. Нужно другое что-то, но даже не знаю, где искать + еще ж нужно этого упрямца переубедить))
Юльча is offline  
Старый 15.09.2011, 13:06
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3877
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


а я наверное аниматора домой приглашу... в садик оказывается это через заведущую договариваться. да и дорого будет
Anastassia is offline  
Старый 15.09.2011, 15:58
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3878
Le Soleil
Элита
 
Аватар для Le Soleil
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 2 010


Я про "Тарабум" щас прочитала. Цена, по-моему, вполне адекватная, меньше чем в Сказкином доме. Если с мужем договоримся, то устроим д\р там. А если не срастется, то мы думали просто взять ребенка и устроить ему семейный праздник - сводить в аквапарк или в какой-нибудь детский развлекательный центр или в Диво-Остров (если погода хорошая), навеселиться от души, а потом в кафе есть пиццу )) Думаю, что можно тысячи в 3 уложиться.

Аниматора мы приглашали в прошлом году в детский сад - Никиту из "Шумгама" (что-то около 5000 руб. за 1 час - принцесса и шумгам). У детей был щенячий восторг. Отработали на все 100%. Сейчас заглянула к нам на сайт - уже 6000 р. стоит.
Я бы и домой позвала аниматоров, но квартирка у нас совсем крошечная, развернуться негде ((.

Девочки, а какие еще бюджетные варианты есть? Под бюджетным подразумеваю 5000-7000 руб.
Le Soleil is offline  
Старый 16.09.2011, 08:19
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Ты сама-то не настраивайся и не... »
  #3879
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Аватар для Alise в стране чудес
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 3 555


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Ты сама-то не настраивайся и не нагнетай, а то мысли материальны. Всё у вас будет хорошо!



Я не врач-реабилитолог, но по моим наблюдениям последнего года-это возраст+ перегруз инфой со всех сторон. У меня на даче с десяток таких бегает-как что-сама ты такая, иди отсюда и объяснишь что-то-а они нет это не так, нет неправильно. Ищут они свой путь, мозг развивается, а скорость развития сейчас намного выше, чем раньше-не успевает физика, вот и психи все отсюда
да я понимаю, что многие так, но вот вокруг нас никого такого нет, тоесть ни в садике ни в музыкальной. Я вообще не слыш чтобы так разговаривали дети. Причем даже была ситуация - приходит к нам доктор давать справку о здоровьи и говорит так, у меня 10 минут посмотреть вас и на бегом на прием, - Алиса берет залезат под стол и кричит доктор от туда - я никуда не пойду пока вы мне конфетку не дадите (хотя я такое вообще не практикуую)не желаю, не хочу и не буду и вообще зачем вы сюда пришли - я здорова и никакие объяснения не помогли и волшебная история доктора вообще ничего - ну вот что это. так же совершенно спокойно может надеть платье сейчас и выйти на улицу, говоря, что ей не холодно - а мне не холодно, а мне так красиво и ты если хочешь одевай мою куртку и иди...т.д.впечатление, что разум куда-то подевался весь. упрямая и ничем ее не взять, я уже столько ходов вычитала из таких ситуаций и ни одна не помогает.
плюс ко всему у нас обнаружили плохую работу почек и надпочечников - на узи пойдем и все анализы сдаем - может это действует)))
Мне теперь с Дениской проще стало (как ушла гиперактивность на улице и дома)

в день рождение хотела в аквапарк сводить
__________________

Alise в стране чудес is offline  
Старый 16.09.2011, 13:18
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3880
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Мы прошлый ДР отмечали дома с Барбарисками-5 тыщ за 2 часа, была пиратка и 10 детей наших-всех Ира вовлекла, делала мордочки, шарики, пузыри, эстафеты. Я всё за место волновалась-они сказали, что любая домашняя программа рассчитана на комнату в 12 метров))) и человек 7 детей. Так что-ОК
В этом году наверно в саду-там свои аниматоры, детям нра-посмотрю цену. Потом на аттракционы наверно по традиции или в Петродворец (просится) , или в аквапарк , или в кафе семейно- в тресамигос или Ямато-там игровые.
На улице я не ЛЮ-родителей лично я должна за стол посадить и отмечаем мы узким родственно-приятельским коллективом обычно-дети в одной комнате развлекаются, родители в другой с попеременным смешиванием))) и участием. Потом и детям стол.
Друзья отмечали в макдоналдсе-но туда я поведу Лизку в последнюю очередь и чем позже, тем лучше))) А то в Петродворце она прониклась химическим хот-догом-вот нафиг мне оно надо да за такие деньги)))
Про Тарабум и Сказкин дом слышала практически только хорошее, но пока мне это не очень нра-физически не организовать нужных детей приехать в одно время в одно место)))
Anna-Lizka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena