~*''*~ Все прикормы надоели, съем мобильник в самом деле!!! ФЕВРАЛЬ 2010! ~*''*~ - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 15:15   #3871
Vredinka_m
Ветеран
 
Аватар для Vredinka_m
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Наталья Л. Посмотреть сообщение

Мы с Катюшей поздравляем тебя и Кирочку с Никулей с 7 месяцами.Растите здоровенькие и умненькие
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Маша
Vredinka_m is offline  
Старый 28.09.2010, 15:19
ответ для darinap , на сообщение « наверное у них куры большуханские... »
  #3872
Vanilinka
Активный участник
 
Аватар для Vanilinka
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: техноложка
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
наверное у них куры большуханские половинку можно есть несколько дней
Это такая порода?
Vanilinka is offline  
Старый 28.09.2010, 15:22
ответ для Vanilinka , на сообщение « Это такая порода?:005: »
  #3873
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
Согласна на все 100%! Снижая риски, я стараюсь всегда с бабульками поговорить, иногда в процессе многое становится ясно (так можно распознать перекупщиков, какой человек - иногда сразу проникаешься, начинаешь доверять, иногда и покупать не хочется, хотя это все конечно, не дает никакой гарантии). Во-вторых, я сначала пробую сама, только потом даю ребенку или предлагаю другим. Как правило, у тех, кто продает свое постоянно, есть своя клиентская база, они не заинтересованы ее терять и стараются все делать качественно.
Алена, а какие ты вопросы задаешь бабулькам, чтобы было понятно, что это не перекупщик?

Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
у нас у соседей в деревне оранжевый и яйца большие
Сейчас кур кормят добавками какими-то, от которых желток становится оранжевой.
__________________
Лисюшка is offline  
Старый 28.09.2010, 15:29
ответ для томирис , на сообщение « ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ:flower::flower::flower:... »
  #3874
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от томирис Посмотреть сообщение
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ
Девочки, у меня тут вопрос назрел следующий: У вас остается свободное время на себя?
( ну на какие то занятия для души, для развития собственного и личностного роста). Предвосхищая замечания, конечно занимаясь с детками мы тоже личностно растем. Но все же круг интересов, у меня например, сейчас очень ограничен, "детскими". Я например книгу уже 2 месяца читаю, не как осилить не могу. А во время беременности у меня столько планов было на декрет. но чувствую накрываются они медным тазом. у меня одна отговорка: вот будет реб-к по больше, тогда и .....
Остается - шью, читаю (почти каждый вечер), работаю на новой работе (из дома), езжу в гости (с чадом обычно), в ресторанах бываю (без чада), маникюр-педикюр (сама) через день.. правда, все время не успеваю покачать пресс и пока не хожу на танцы (хочу) - но это вопрос денег
Но у меня спокойная девочка (т-т-т), зубы не лезут, внимания особого пока (!) не требует.. а! и еще мы пока не "развиваемся"-книжки с ней не читаем и пр.. но собираюсь.
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 28.09.2010, 15:31
ответ для nata79-2411 , на сообщение « [QUOTE=Julia K.;48953047] блин... »
  #3875
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


[QUOTE=nata79-2411;48954204]
Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение

блин девочки мы с Лидой говорили о техникумах и колледжах,потом кто то написал что в школах столько не получают,теперь мы все сравниваем с садиками,потом с дворниками и т. д.я сказала сколько я получаю и что в школе можно получать.
Да, знаю! Но я специально сделала оговорку, что я про садик.. просто так рассказала, за жизнь!))
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 28.09.2010, 15:33
ответ для roof_stranger , на сообщение « ~*''*~ Все прикормы надоели, съем... »
  #3876
katundrik
Активный участник
 
Аватар для katundrik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщений: 526


Девочки, всем привет.. разбирала тут фотки.. не могу не поделиться - уж больно ржачная :-)
Качество плохое - но не могу ее удалить....это уже не повторить))))
__________________
katundrik is offline  
Старый 28.09.2010, 15:36
ответ для katundrik , на сообщение « Девочки, всем привет.. разбирала тут... »
  #3877
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.. разбирала тут фотки.. не могу не поделиться - уж больно ржачная :-)
Качество плохое - но не могу ее удалить....это уже не повторить))))
забавная такая девчонка
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 28.09.2010, 15:36
ответ для katundrik , на сообщение « Девочки, всем привет.. разбирала тут... »
  #3878
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
Это такая порода?
бройлеры вроде у них
Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение

Сейчас кур кормят добавками какими-то, от которых желток становится оранжевой.
они точно не кормят, они для себя, не на продажу, нам в кач-ве подарка перепадало пару раз
Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.. разбирала тут фотки.. не могу не поделиться - уж больно ржачная :-)
Качество плохое - но не могу ее удалить....это уже не повторить))))
Васька жжет
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
Старый 28.09.2010, 15:39
ответ для katundrik , на сообщение « Девочки, всем привет.. разбирала тут... »
  #3879
Мисс ТоропыЖка
Участник
 
Аватар для Мисс ТоропыЖка
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
А нам сегодня 7 месяцев
Еще недавно была в роддоме, а уже жду,когда пойдем
Говорят чужие дети растут быстро - свои дети тоже ооочень быстро растут
Наташенька!!!! Твоих красавиц девочек - с миниюбилейчиком!!! Пусть растут на радость родителям и будьте счастливы!!!!
Цитата:
Сообщение от томирис Посмотреть сообщение
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ
Девочки, у меня тут вопрос назрел следующий: У вас остается свободное время на себя?
( ну на какие то занятия для души, для развития собственного и личностного роста). Предвосхищая замечания, конечно занимаясь с детками мы тоже личностно растем. Но все же круг интересов, у меня например, сейчас очень ограничен, "детскими". Я например книгу уже 2 месяца читаю, не как осилить не могу. А во время беременности у меня столько планов было на декрет. но чувствую накрываются они медным тазом. у меня одна отговорка: вот будет реб-к по больше, тогда и .....
хоррроший вопрос - моя тоже в принципе спокойная+ муж умница-помошник, успеваю заниматься ерундой: читаю, МНОГО в инете, сделала декларацию, шкафы, занавески, маникюр-педикюр- в салонах, НО я мечтала о занятии скрапбукингом - на это нет времени почему-то (возможно ленюсь) я думаю, что вот осень пришла и я займусь и скрапбукингом и может фитнес(ну хотя бы бассейн)
и с деткой я не занимаюсь - ну там ладушки, киса, собачка, вот бассейн хочу начать для нее - что бы хоть что-то (а вообще - "очень тихо" я надеюсь, что читать ее в школе/садике научат и писать в горшок она научиться ну это сама годам к 3-м то уж точно!!! НЕ БРОСАЙТЕ ПОМИДОРАМИ _ МНЕ И так стыдно
[QUOTE=nata79-2411;48954204]
Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение

блин девочки мы с Лидой говорили о техникумах и колледжах,потом кто то написал что в школах столько не получают,теперь мы все сравниваем с садиками,потом с дворниками и т. д.я сказала сколько я получаю и что в школе можно получать.
да просто тему развили - решили уж все до кучи обсудить - вот и все
Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.. разбирала тут фотки.. не могу не поделиться - уж больно ржачная :-)
Качество плохое - но не могу ее удалить....это уже не повторить))))
просто СУПЕР!!!
__________________


_____________________________________________
Хорошо выглядит та, которая одета в счастье!
Мисс ТоропыЖка is offline  
Старый 28.09.2010, 15:40
ответ для томирис , на сообщение « ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ:flower::flower::flower:... »
  #3880
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от томирис Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут вопрос назрел следующий: У вас остается свободное время на себя?
( ну на какие то занятия для души, для развития собственного и личностного роста). Предвосхищая замечания, конечно занимаясь с детками мы тоже личностно растем. Но все же круг интересов, у меня например, сейчас очень ограничен, "детскими". Я например книгу уже 2 месяца читаю, не как осилить не могу. А во время беременности у меня столько планов было на декрет. но чувствую накрываются они медным тазом. у меня одна отговорка: вот будет реб-к по больше, тогда и .....
А что именно, кроме чтения, ты не успеваешь? Может, посоветуем..
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena