ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 12:11
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3871
Morozova
Старожил
 
Аватар для Morozova
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 364


Спасибо за ответы по Песчаному. Я мама скандальная, так что выбью что надо. На пляж пройду по-дальше. Позвоню-ка я лучше Свете из Черномора, расспрошу как и что.
Morozova is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 12:17   #3872
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Morozova Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы по Песчаному. Я мама скандальная, так что выбью что надо. На пляж пройду по-дальше. Позвоню-ка я лучше Свете из Черномора, расспрошу как и что.
А что за Черномор такой?

И если мне предложили Песчаный в среду, но это точно уже? Я спрашивала, но мне не ответил никто
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 12:18
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3873
Morozova
Старожил
 
Аватар для Morozova
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 364


Черномор-это турфирма, которая выиграла тендер и отправляет в Песчаное. У них здесь офис есть, в путевке все подробно расписано.
Morozova is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 12:19   #3874
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Morozova Посмотреть сообщение
Черномор-это турфирма, которая выиграла тендер и отправляет в Песчаное. У них здесь офис есть, в путевке все подробно расписано.
в какой путевке?

мне ничего никто не давал, мне позвонили и спросили поедем ли мы, я сказала - да.. а что теперь я не знаю
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 12:25
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3875
Morozova
Старожил
 
Аватар для Morozova
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 364


Путевку надо забрать там, где подавали заявление на отдых. У нас это в реаб.центре для детей -инв. выдают.
Morozova is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 13:02
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3876
tutelka
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1 483


вот читаю и диву даюсь, девочки так это ведь всегда так было, что от молодежной политики только проживание-питание оплачивают, дорога всегда за свой счет была, чему тут удивляться, кто не может оплачивать дорогу, едут в ленобласть, а зачем гадать теперь наверное поеду- не поеду, а те , кто хотел поехать- им не дали.
И по питанию, надо понимать, что не будет там никаких изысков, т.к. путевка не безразмерная, на нас всегда экономят, чему тут удивляться, если у вас питание другое, звоните узнавайте в пансионат непосредственно.
Надо определяться, сразу же при на писании заявления.
tutelka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 13:23   #3877
polandar
Активный участник
 
Аватар для polandar
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от tutelka Посмотреть сообщение
вот читаю и диву даюсь, девочки так это ведь всегда так было, что от молодежной политики только проживание-питание оплачивают, дорога всегда за свой счет была, чему тут удивляться, кто не может оплачивать дорогу, едут в ленобласть, а зачемгадать теперь наверное поеду- не поеду, а те , кто хотел поехать- им не дали.
И по питанию, надо понимать, что не будет там никаких изысков, т.к. путевка не безразмерная, на нас всегда экономят, чему тут удивлятся, если у вас питание другое, звоните узнавайте в пансионат непосредственно.
Надо определяться, сразу же при на писании заявления.
Когда писали заявления,к-т вообще сам не знал куда будут отправлять ,я например тоже собираюсь путевку сдавать,у нас Песчаное ,ребенок в коляске и уже достаточно крупная.Были и в Сергеевке и в Россиянке, почитала отзывы про Песчаное,поняла, что одна не справлюсь, а муж не может поехать,я на него надеялась. Если бы хотя бы она сама стояла,я бы поехала.
polandar is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 13:38   #3878
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от tutelka Посмотреть сообщение
вот читаю и диву даюсь, девочки так это ведь всегда так было, что от молодежной политики только проживание-питание оплачивают, дорога всегда за свой счет была, чему тут удивляться, кто не может оплачивать дорогу, едут в ленобласть, а зачем гадать теперь наверное поеду- не поеду, а те , кто хотел поехать- им не дали.
И по питанию, надо понимать, что не будет там никаких изысков, т.к. путевка не безразмерная, на нас всегда экономят, чему тут удивляться, если у вас питание другое, звоните узнавайте в пансионат непосредственно.
Надо определяться, сразу же при на писании заявления.
если написать что нам нужно спецпитание - нас точно никуда не отправят, а мы прекрасно можем есть в нормальном месте, почему мы должны сразу отказываться не попробовав?? а про дорогу - да, дорого очень, получается "бесплатный" отдых за такие деньги, что можно не унижаясь и не бегая в такие условия (возможно и значительно лучше, за 40тыс посмотрела Болгарию: 2*+ с питанием и перелетом на 2+1, а тут эти же 40тыс - только дорога если поездом ехать) за границу слетать, это немного странно для меня

а с чем определяться при написании заявления для меня вообще загадка, в поликлинике никто не знает куда отправляют, в МФЦ тем более, а я то откуда это могу узнать в этом случае???? вот сейчас позвонили (я чего-то и не спросила откуда) и назвали название, я теперь могу почитать про место и понять надо ли нам туда..
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 13:41
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3879
Morozova
Старожил
 
Аватар для Morozova
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 364


Я так поняла, что колясочников селят в корпус с лифтом, столовая отдельная на 1 эт. Единственное не очень понятно с пляжем. Но вроде на 50м дальше пройти и там пологий спуск.
Morozova is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 13:57   #3880
polandar
Активный участник
 
Аватар для polandar
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Morozova Посмотреть сообщение
Я так поняла, что колясочников селят в корпус с лифтом, столовая отдельная на 1 эт. Единственное не очень понятно с пляжем. Но вроде на 50м дальше пройти и там пологий спуск.
Меня еще пугает санузел.Я сильно мучилась и в Россиянке,там была высокая чаша,не знаю как ее правильно назвать,стул в нее не вставал,да и стулья у них были с мягкой обивкой,пришлось переворачивать тазик,но он скользил по дну.В Россиянке был только пол,ставили стул, санузел совместый, пол вечно мокрый, вода плохо уходила.Но,два года назад у нас вес был поменьше,а сейчас 35 кг.
Да и сама дорога.Самолет дорого.А поезд - вечный туалетный вопрос,попа то в горшок уже не помещается.
polandar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena