Апрельское чудо 2009 - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 23:57   #3871
TATbRHA
Старожил
 
Аватар для TATbRHA
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщений: 1 464


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
Ну и славно!
И дочка в садике, и мама на работе




Даша - молодец! А у нас пока с речью не очень, но в садике нас похвалили.
Мы уже четвертый день водим понемногу.

Тим там спокойный и послушный, а дома - шилопоп тот еще Сегодня же на 3 часа почти оставляли. Все детки плачут, а этот уходить не хочет
Ириш как варенье- понравилось ? Я тоже за свою хулиганку переживаю- будут бегать жаловаться
__________________
TATbRHA is offline  
Старый 27.08.2011, 01:03
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #3872
TATbRHA
Старожил
 
Аватар для TATbRHA
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщений: 1 464


Сдали сегодня все анализы - мочу, кал, энтеробиоз,кровь и народу не очень много было. Хотела вечером зайти за результатами- кошмар какой то народу столько как будто завтра уже 1 сентября (или может все заранее решили взять справку )= так что за анализами и справкой пошлю мужа с дочкой в понедельник за час до начала приема чтоб среди первых были. Муж взял 3 выходных чтоб с дочей сидеть, а мне работать - ведь дети у нас пойдут с 1 сентября.
Получила сегодня санкнижку и созвонилась с заведующей- в понедельник к 11 прийти оформиться и швабру с тряпкой в руки и убирать свою группу А в обед придет какой то депутат выступать перед работниками сада - мне тоже уже подарок заказали- даже приятно что еще не оформили но уже считают частью коллектива
Останется только дождаться справку о несудимости из полиции - теперь ее долго ждать приходиться
__________________
TATbRHA is offline  
Старый 27.08.2011, 07:57
ответ для TATbRHA , на сообщение « Сдали сегодня все анализы - мочу, кал,... »
  #3873
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Ириш как варенье- понравилось ? Я тоже за свою хулиганку переживаю- будут бегать жаловаться
До варенья я только сегодня утром добралась
Я и не думала, что из кабачков можно такую вкуснотищу делать!
Спасибо большое тебе!!!!

Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Сдали сегодня все анализы - мочу, кал, энтеробиоз,кровь и народу не очень много было. Хотела вечером зайти за результатами- кошмар какой то народу столько как будто завтра уже 1 сентября (или может все заранее решили взять справку )= так что за анализами и справкой пошлю мужа с дочкой в понедельник за час до начала приема чтоб среди первых были. Муж взял 3 выходных чтоб с дочей сидеть, а мне работать - ведь дети у нас пойдут с 1 сентября.
Получила сегодня санкнижку и созвонилась с заведующей- в понедельник к 11 прийти оформиться и швабру с тряпкой в руки и убирать свою группу А в обед придет какой то депутат выступать перед работниками сада - мне тоже уже подарок заказали- даже приятно что еще не оформили но уже считают частью коллектива
Останется только дождаться справку о несудимости из полиции - теперь ее долго ждать приходиться
У нас тоже в поликлинике начинается ажиотаж. Думаю, что с понедельника там будет не пропихнуться, помню по прошлому году, какие там очереди....
Ронечка is offline  
Старый 29.08.2011, 23:11
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #3874
TATbRHA
Старожил
 
Аватар для TATbRHA
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщений: 1 464


Вот прошел мой первый рабочий день в саду - коллектив вроде ничего= дружный 1 сентября придут детки и посмотрим как справлюсь... От депутата подарили пакет продуктов- чай кофе конфеты зефир виола плавленный + будут подарки детям ( свой завтра у воспитателей дочки попробую забрать). З/п конечно не айс - 8300, но вроде с 1 сентября будет повышение+ мы перейдем в разряд госслужащих и будет надбавка за образование( у меня высшее техническое) - надеюсь что хоть до десятки дотянут Познакомилась с воспитателями свое дочки- хорошие и приятные женщины- в группе с 2-3 лет будет 8 человек, а в моей подготовительной (с 6лет) будет 11. А я готовилась попы вытирать, а тут уже самостоятельные детишки...
__________________
TATbRHA is offline  
Старый 30.08.2011, 00:06
ответ для TATbRHA , на сообщение « Вот прошел мой первый рабочий день в... »
  #3875
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Вот прошел мой первый рабочий день в саду - коллектив вроде ничего= дружный 1 сентября придут детки и посмотрим как справлюсь... От депутата подарили пакет продуктов- чай кофе конфеты зефир виола плавленный + будут подарки детям ( свой завтра у воспитателей дочки попробую забрать). З/п конечно не айс - 8300, но вроде с 1 сентября будет повышение+ мы перейдем в разряд госслужащих и будет надбавка за образование( у меня высшее техническое) - надеюсь что хоть до десятки дотянут Познакомилась с воспитателями свое дочки- хорошие и приятные женщины- в группе с 2-3 лет будет 8 человек, а в моей подготовительной (с 6лет) будет 11. А я готовилась попы вытирать, а тут уже самостоятельные детишки...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Зарплата никогда не была в садиках высокой, но есть свои плюсы - то, что ребенок твой пристроен и под твоим присмотром
Моя мама тоже устраивалась нянечкой работать, чтобы меня взяли в ясли.
Подруга в Москве тоже работать устроилась в сад, в результате ей очень понравилось, гордится, то ее группа скоро в школу пойдет
Тем более 6 лет...
Ронечка is offline  
Старый 30.08.2011, 02:11
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #3876
TATbRHA
Старожил
 
Аватар для TATbRHA
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщений: 1 464


Да теперь голова болит- с кем дочку оставлять после обеда. В моей группе дети остаются сразу на весь день- я заканчиваю в пять вечера. А Анютины воспитатели сказали что первую неделю детей водят только до сна ( ведь все новенькие придут) - вот и думаю разрешат ли ее ко мне в группу забрать и как быть с полдником (слава богу кроватка одна лишняя есть)?!
__________________
TATbRHA is offline  
Старый 30.08.2011, 09:37
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #3877
Танюша-котенок
Наш человек
 
Аватар для Танюша-котенок
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 7 675


Девочки, привет.
у нас сегодня ЧП перед садом то)
у ребенка десенка воспалилась около нижних 2, температуры нет, но больно (по себе знаю как).
Даже не знаю чем помазать, пока ромашкой пополоскали
Танюша-котенок is offline  
Старый 30.08.2011, 09:38
ответ для TATbRHA , на сообщение « Да теперь голова болит- с кем дочку... »
  #3878
Танюша-котенок
Наш человек
 
Аватар для Танюша-котенок
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 7 675


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Да теперь голова болит- с кем дочку оставлять после обеда. В моей группе дети остаются сразу на весь день- я заканчиваю в пять вечера. А Анютины воспитатели сказали что первую неделю детей водят только до сна ( ведь все новенькие придут) - вот и думаю разрешат ли ее ко мне в группу забрать и как быть с полдником (слава богу кроватка одна лишняя есть)?!
ну самое главное чтобы разрешили, а с полдником проблема решаема

а зарплаты в саду действительно копейки, у меня подруга тоже в сад устроилаь, чтоб дочку взяли, только она в группе с 1,5-2
__________________
Пусть все будет смурфно...
Танюша-котенок is offline  
Старый 01.09.2011, 13:17   #3879
Chyffa
Элита
 
Аватар для Chyffa
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 254


Девочки, поздравляю всех с 1 сентября!



Цитата:
Сообщение от Танюша-котенок Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
у нас сегодня ЧП перед садом то)
у ребенка десенка воспалилась около нижних 2, температуры нет, но больно (по себе знаю как).
Даже не знаю чем помазать, пока ромашкой пополоскали
только калгель приходит наум
как сегодня десна?
__________________


Ссылка на мои работы в профиле

Была yulia-zajka
Chyffa is offline  
Старый 01.09.2011, 15:26
ответ для Chyffa , на сообщение « Девочки, поздравляю всех с 1 сентября!... »
  #3880
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Девочки, поздравляю с 1 сентября!!!
У многих сегодня детки пошли в ясли...Надеюсь, что наши детишки привыкнут быстро к новой обстановке и не будут болеть!

П.С. Тим у меня уже вторую неделю ходит в садик. Мы пошли с 22-го августа. 4 дня ходил спокойно, забирали то в 9.30, то в 10.00, потом в 10.30, в 11.00. А в пятницу он плакал долго.
На этой неделе 3 дня плакал перед тем, как в группу зайти, не давал себя раздевать, но быстро успокаивался. Вчера был уже до 12.00, даже пообедал немного
А сегодня сам спокойно зашел, оставили его до 12.30, обед почти весь съел
Из 18 детишек ходят человек 12-13, после 11.00 остаются самые стойкие - Тим и еще 2 девочки
Думаю, на следующей неделе его попробуют уже на сон оставить
Ронечка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena