Благодарность добровольцам в оптовых закупках - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 10:51
ответ для михрютка , на сообщение « Вот)) ну понятно же, что годами... »
  #3871
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Вот))
мы уже по ходу все потеряли нить своих постов
я писала не про сроки а про вид после долгих хранений. то есть хранить можно долго сколь угодно если есть возможность. но нет обязанности хранить товарный и прочий вид
__________________

я - Даша) ко мне на "ты"
paradizzz is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 11:08   #3872
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Мне доброволить перехотелось после закупок игрушек. Когда мой ребенок увидел эту красоту, я решила что с игрушками я больше не доброволю
я как-то доброволила по игрухам, но предусмотрительно все оставила в багажнике и попросила забрать за 2 дня выхи, т.к. багажник мужу нужен был по работе. Но нашлась участница которая решила мне рассказать про своих детей, о том что у нее дети на чужие игрушки в своем доме не реагируют и т.д. и т.п., но ей все равно пришлось забрать их, т.к. эксперементировать над эмоциями своей дочери я категорически отказалась
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 12:22   #3873
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
мы уже по ходу все потеряли нить своих постов
я писала не про сроки а про вид после долгих хранений. то есть хранить можно долго сколь угодно если есть возможность. но нет обязанности хранить товарный и прочий вид
ну и ладно, пустое это))
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 19:20
ответ для михрютка , на сообщение « ну и ладно, пустое это)) »
  #3874
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
ну и ладно, пустое это))
точно точно
__________________

я - Даша) ко мне на "ты"
paradizzz is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 03:38
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #3875
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Постоянно пользуюсь услугами добровольца стараюсь принести хотя бы шоколадку, но чаще всего шоколадки остаются у меня, последний раз мне в щелочку резко отдали мои вещи что неудобняк было обратно шоколадку тыкатьУспела только за дверью слова благодарности произнести

А однажды такая душевная женщина попалась, пол часа с ней болтали, на чай приглашала
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 03:48
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « Постоянно пользуюсь услугами... »
  #3876
bаrbi
Хранитель
 
Аватар для bаrbi
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
Постоянно пользуюсь услугами добровольца стараюсь принести хотя бы шоколадку, но чаще всего шоколадки остаются у меня, последний раз мне в щелочку резко отдали мои вещи что неудобняк было обратно шоколадку тыкатьУспела только за дверью слова благодарности произнести

А однажды такая душевная женщина попалась, пол часа с ней болтали, на чай приглашала
у меня была забавная дама...уже за ..чья-то мама и она шла на встречу выпускников
вобщем, минут через 40 она ушла
за это время и в туалет сходила, и прическу поправила, предложила ей лак для волос, в итоге сделали ей небольшой начесик, залили лачком подкрасила губы. рассказала куда идет и зачем, вобщем, милая бабушка
хотя конечно, не думаю, что всяк приходящий ко мне, был бы мне настолько симпотичен
bаrbi is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 09:59
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #3877
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Я как-то заказ забирала у мамы добровольца. Тоже такая заботливая оказалась. На улице как раз ветренно было, а я в лёгкой кофточке и футболке. так она всё переживала, как же я так дойду, да ещё и маршрутку ждать, ведь так холодно.. А я жаркая женщина, мне всё нипочем))
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 10:48
ответ для paradizzz , на сообщение « было такое :)) когда я мужа отправила... »
  #3878
Людок Дорожок
Ветеран
 
Аватар для Людок Дорожок
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
было такое когда я мужа отправила за коробками - сначала долго ворчал что надо ехать. потом что неудобно находится, потом что высоко подниматься. потом что много коробок, тяжело нести, не влезают в машину, бренчат по дороге, заваливаются на переднее сиденье, потом блин поднимать, ну и конечно ходят постоянно, еще и пивка ему мало принесли вот он мне моск выел
Мой долго ворчал .когда я решила подоброволить в закупке люстрВсе думал .что за здоровенную коробку .из-за которой ему пришлось раскладывать сиденья .точно получит бутылку водки хоть спаибо сказали и то хорошо .
Людок Дорожок is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:58
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #3879
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Я сейчас доброволю в одной закупке:позавчера и вчера мне весь мозг вынесла одна дамочка,сначала забрала ли я ее заказ (хотя она записывалась ко мне в список,а я по приезду написала что вещи всех,кто в моем списке,у меня)-писала сообщения,звонила;на след. день позвонила еще раз узнать,точно ли у меня ее заказ...Потом я ее минут 15 "вела" по телефону,она искала мою парадную:по ее звонку ("А я уже пришла!!") я вышла на крылечко,никого нет,трубку никто не берет...Я не стала мерзнуть,поднялась обратно в квартиру,через 5 минут перезвонила,красава,с наездомВ итоге даже спасибо не сказала,чек и то пришлось просить...
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:29
ответ для Murrrka , на сообщение « Я сейчас доброволю в одной... »
  #3880
Fuchs
Наш человек
 
Аватар для Fuchs
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Озерки/Звенигородская
Сообщений: 5 805


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
Я сейчас доброволю в одной закупке:позавчера и вчера мне весь мозг вынесла одна дамочка,сначала забрала ли я ее заказ (хотя она записывалась ко мне в список,а я по приезду написала что вещи всех,кто в моем списке,у меня)-писала сообщения,звонила;на след. день позвонила еще раз узнать,точно ли у меня ее заказ...Потом я ее минут 15 "вела" по телефону,она искала мою парадную:по ее звонку ("А я уже пришла!!") я вышла на крылечко,никого нет,трубку никто не берет...Я не стала мерзнуть,поднялась обратно в квартиру,через 5 минут перезвонила,красава,с наездомВ итоге даже спасибо не сказала,чек и то пришлось просить...
Fuchs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena