Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 01:03
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #3871
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


я опять все к тому что, на своем опыте убедилась, что надо требовать/добиваться и т.д., как бы плохо не было. я была домашним ребенком, не разу не лежала в больнице. рд был мой первый опыт, тем более ЭКС. ко многому я оказалась не готова. По сути, да пц сделан по европейским стандартам, но персонал то наш - "советский" и отношение у нас такое, пока денег не даш лично в руки. увы.
по поводу, что забыли вас, olgaga, оставили мерзнуть. у меня мужа везли на операцию. привезли и оставили голым у двери в операционную с откр.окном зимой и .... забыли.... хорошо все обошлось.
извините меня опять за офф-топ
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 01:06
ответ для olgaga , на сообщение « вот и я о том же говорю. если больше 10... »
  #3872
Оксана s
Частый гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
вот и я о том же говорю. если больше 10 % это понятно нам начали его приносить когда мы вообще процента 2 всего потеряли. мне вообще кажется здесь часть девушек не слышат что мы говорим и непонятно реагируют на то что мы пишем а лишь защищают пц
. тем что я пишу отзыв на ту или иную тему, я ни в коем случае не отговариваю там кого то рожать я пишу лишь то что видела я и с чем я столкнулась.если у кого то было иначе я очень за них рада,но переубеждать меня в чем то не имеет смысла..
согласна. У каждого не просто есть свое мнение, но и свое отношение к родам. У меня были потребности в ЕР, но я повелась на то, что в ПЦ собраны лучшие врачи со всего города и что все заранее было обсуждено с врачом....оказалось меня там никто не услышал.
Знаете ...есть люди, которые определяют врачей так: если много чего врач нашел, отправил проверять на разных новых аппаратах, много чего прописывает да еще и делает это бесплатно- значит врач хороший) Вот и мне уколы делали 2-3 раза в день, ставили капельницу, давали таблетки- я только и успевали писать отказы от всего- так на меня чуть ли не пальцем там тыкали.
Оксана s is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 01:08   #3873
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от Оксана s Посмотреть сообщение
согласна. У каждого не просто есть свое мнение, но и свое отношение к родам. У меня были потребности в ЕР, но я повелась на то, что в ПЦ собраны лучшие врачи со всего города и что все заранее было обсуждено с врачом....оказалось меня там никто не услышал.
Знаете ...есть люди, которые определяют врачей так: если много чего врач нашел, отправил проверять на разных новых аппаратах, много чего прописывает да еще и делает это бесплатно- значит врач хороший) Вот и мне уколы делали 2-3 раза в день, ставили капельницу, давали таблетки- я только и успевали писать отказы от всего- так на меня чуть ли не пальцем там тыкали.
а вы когда рожали?
меня во время родов обкололи всем чем можно..оказалось потом что половину делать не нужно было(
__________________



Иногда, чтобы найти смысл жизни, достаточно просто стать мамой
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 01:09
ответ для valsun , на сообщение « я опять все к тому что, на своем опыте... »
  #3874
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
я опять все к тому что, на своем опыте убедилась, что надо требовать/добиваться и т.д., как бы плохо не было. я была домашним ребенком, не разу не лежала в больнице. рд был мой первый опыт, тем более ЭКС. ко многому я оказалась не готова. По сути, да пц сделан по европейским стандартам, но персонал то наш - "советский" и отношение у нас такое, пока денег не даш лично в руки. увы.
по поводу, что забыли вас, olgaga, оставили мерзнуть. у меня мужа везли на операцию. привезли и оставили голым у двери в операционную с откр.окном зимой и .... забыли.... хорошо все обошлось.
извините меня опять за офф-топ
да уж вы правы..но это пипец т.е рожать нужно платно и еще всем сунуть денег чтобы постель поменяли, чтобы узи сделали..меня это просто бесит!!

мужу повезло меньше чем мне
__________________



Иногда, чтобы найти смысл жизни, достаточно просто стать мамой
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 01:22
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #3875
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


olgaga, я желаю скорее забыть это кошмар, хотя вот мне так и неудалось.
Спасибо за отзывы. они полезны, девочки будут знать, с чем могут столкнуться. А если будут знать, значит смогут что-то изменить.
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 01:30
ответ для valsun , на сообщение « olgaga, я желаю скорее забыть это... »
  #3876
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
olgaga, я желаю скорее забыть это кошмар, хотя вот мне так и неудалось.
Спасибо за отзывы. они полезны, девочки будут знать, с чем могут столкнуться. А если будут знать, значит смогут что-то изменить.
И вам легких родов, точно все будет хорошо!!!!
__________________



Иногда, чтобы найти смысл жизни, достаточно просто стать мамой
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 01:32
ответ для olgaga , на сообщение « И вам легких родов, точно все будет... »
  #3877
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
И вам легких родов, точно все будет хорошо!!!!
спасибо
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 03:20
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #3878
fly-flygirl
Частый гость
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 54


Я все время читаю эту тему, а вот писать как-то не люблю. Я тоже рожала ПЦ в апреле, платно, и лежала в платной одноместной палате. Ну вот да, бытовые условия супер, но мне не понравилось. Долго объяснять чем, но тут все правы - это просто лотерея. Я так туда рвалась, а теперь вот никому не советую.
У нас в выписке хроническая гипоксия плода, но об узи ГМ никто и не заикнулся.
fly-flygirl is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 03:28
ответ для fly-flygirl , на сообщение « Я все время читаю эту тему, а вот... »
  #3879
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от fly-flygirl Посмотреть сообщение
Я все время читаю эту тему, а вот писать как-то не люблю. Я тоже рожала ПЦ в апреле, платно, и лежала в платной одноместной палате. Ну вот да, бытовые условия супер, но мне не понравилось. Долго объяснять чем, но тут все правы - это просто лотерея. Я так туда рвалась, а теперь вот никому не советую.
У нас в выписке хроническая гипоксия плода, но об узи ГМ никто и не заикнулся.
вот и у меня также. и вообще мне кажется что люди деньги платят чтобы исключить по максимуму ту самую "ЛОТЕРЕЮ" но не в этом случае..

нам тоже узи не сделали хотя должны были зато соседке 3 раза сделали они так и не поняла зачем и по каким показаниям..
__________________



Иногда, чтобы найти смысл жизни, достаточно просто стать мамой
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 10:38
ответ для olgaga , на сообщение « вот и у меня также. и вообще мне... »
  #3880
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
читала про ветиляцию мельком и потеряла сообщение, хотела прочитать внимательно. а дайте ссылку или опишите, что там?
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3779
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3694
Мои посты про вентиляцию
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena