Фигурное катание 2011-2012 - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 04:16
ответ для *Nika* , на сообщение « Сейчас по евроспорт идёт финальный... »
  #3871
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Сейчас по евроспорт идёт финальный гран-при - Показательные выступление
(если кому интересно)
Только закончили... Как я себя утром с подушки соскребу? Хотя... и так уже утро
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 05:59   #3872
astrared
Участник
 
Аватар для astrared
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
Компоненты - оценка очень субъективная. В Факеле судьи всем ставили компоненты щедрой рукой
У моей при одинаковом примерно прокате в Факеле - 18, в Нарве - 11, сегодня - 15. с какими-то копейками...
Сама по себе эта оценка объективно ничего не отражает, только говорит о том, насколько строгое судейство на данных соревнованиях. Здесь главное то, что критерии судейства применяются одинаково ко всем участникам. Сравнивать баллы с разных соревнований не имеет смысла.
Ну у нас и на первенстве В.О. за компоненты оценка 21.88, ну к тому же я не слепая если у ребенка, который занял место скажем так на десяток выше, за элементы получил оценку ниже чем у нас, так о чем говорить!!! Тренер к сожалению уехал раньше, чем объявили результаты, сказал будет выяснять....но как говорят после драки кулаками не машут! А если не секрет, сколько балов у вас за элементы (можно в личку)
astrared is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 08:17
ответ для olenkaforever , на сообщение « Даша была бы молодец, если бы не... »
  #3873
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Даша была бы молодец, если бы не напряглась так увидев Федосееву Л.А, которая была в судействе и не испугалась, а у нее все мысли были только о том как она ее боится и когда ребенок вышел со льда, то сказала, что даже льда под ногами не чувствовала, а ведб этоя дуреха, ей показадла, что в судействе сидит ее первый тренер
Я уже тоже поняла, что если судит ЛА, то ребенку лучше не показывать, начинает отвлекаться. Правда страха у нее при этом нет...

Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
я то думала, что это злопыхатели от первого тренера

Первый тренер больше не тренирует. И такого поведения у нас никогда не было. Наоборот все друг друга поздравляли.
Katja is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 09:40
ответ для Katja , на сообщение « Я уже тоже поняла, что если судит ЛА,... »
  #3874
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Девочки, кто занимается в АФК у Вас там есть тетрадка где продают б/у коньки. Может у кого-то будет минутка посмотреть, продает ли кто коньки Wifa 24-25 размер.Хочу мелкую на коньки поставить, а такого размера найти не могу. Ехать в АФК с Васильевского просто так очень далеко, если там есть такие предложения ,то я тогда приеду и посмотрю. Заранее спасибо, кто откликнется
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 10:15
ответ для astrared , на сообщение « Ну у нас и на первенстве В.О. за... »
  #3875
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от astrared Посмотреть сообщение
Ну у нас и на первенстве В.О. за компоненты оценка 21.88, ну к тому же я не слепая если у ребенка, который занял место скажем так на десяток выше, за элементы получил оценку ниже чем у нас, так о чем говорить!!! Тренер к сожалению уехал раньше, чем объявили результаты, сказал будет выяснять....но как говорят после драки кулаками не машут! А если не секрет, сколько балов у вас за элементы (можно в личку)
Можно я встряну. При судейство на Кубке Петра у всех очень низкие компоненты... то есть При двух равноодинаковых прокатах на разных стартах ребенок может иметь совершенно разные оценки. Объясняю по примеру 3Ю. Максимум от каждого судьи вы можете получить 4 по каждому компоненту -то есть за скольжение, хореографию и интерпритацию (представление программы). Фактор при 3Ю -2,5, то есть суммарно набранные была еще умножаются на 2,5.. а теперь посчитайте ... Даже если вы все прыгнули , выехали, докрутили и не упали, вы получаете максимум по техники, для 3Ю это от 7 до 10 балов (10 балов это со сложными вращениями и акселями).. вы видите что прокат чистенький, даже гое в плюсах а место невысокое, так как за компоненты приплюсовано11-15 балов , а недавно как вы имели 20 и выше... Компоненты это очень субъективные оценки.
Ирина Юрьевна, поделитесь мнением. Вчера ваши шикарные волчки, и хореография были оценены по максимуму? по моему этаже программа при других прокатах имела оценку выше?
Судейство разное: В Династии щедро раздавали компоненты, а техспециалисты были очень невнимательны)))- это те которые считают обороты, технику, выставляют минуса за падение Здесь наоброт к техспециалистам нет претензий а судьи жмотились
Кратенько по местам
1 место Москва 2004 - безупречное скольжение и вращение
2. место Москва 2004 -розовая пантера? - абалденная хореография
3. Место Москва 2004
4 место АФК 2005
5 место Тюмень 2004
6 место Москва 2004
7 место Тюмень 2004
8 место ДЮСШ Московского района 2005
9 место Вологда 2004
10 место ДЮСШ Московского района 2005
11 место Москва 2004
12 место ДЮСШ Московского района 2004
13 место Москва 2004
14 место Эстония 2003
догадайтесь кто был в судействе
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 11:31
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #3876
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


Девочки добрый день!У меня вот такой вопрос:Дочка занимается с сентября,но до сих пор катается толкаясь одной ногой...тут ходили вместе с ней просто покататься,так какая то тренерша,кот.занималась с другой девочкой...чут ли не наругала меня что я даю ей кататься таким образом...типа ее потом не переучить будет...нужно мол,разрешать ей только ходить,пока не переучится...а как переучить я не знаю...вернее тренер показала мне приемы...но дочке очень быстро надоедает делать то что у нее не получается,она то считает что вполне себе прекрасно едит...даже не знаю что и делать...тренер наш в АФК по-видимому махнул на нее рукой,т.к взял ее когда ей еще и 4не было,и говорит что в силу возраста она еще не готова слышать тренера(( Я обращаюсь к коллективному опыту,у кого-нить было такое и действительно сама не переучится?и что делать?
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
Варенник is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 13:07
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #3877
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Что творится-что творится....
Как обычно, ЛВ в своём духе.
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:05
ответ для Little Pea , на сообщение « Я не поняла, olenkaforever забанили? ... »
  #3878
Варелка
Волшебница
 
Аватар для Варелка
 
Регистрация: 08.03.2002
Сообщений: 11 981


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Я не поняла, olenkaforever забанили?
Ооооочень оперативно! Вот что значит иметь модератора в защитниках.
Бан получен пользователем за прямое оскорбление.
Варелка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:25
ответ для Little Pea , на сообщение « Я не поняла, olenkaforever забанили? ... »
  #3879
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Я не поняла, olenkaforever забанили?
Ооооочень оперативно! Вот что значит иметь модератора в защитниках.
ну да,неприятно как то......закон им не писан видимо
__________________
МариДа is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:32   #3880
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
Бан получен пользователем за прямое оскорбление.
А в какой именно фразе содержалось прямое оскорбление?
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena