Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 20:47   #3871
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от seamanka Посмотреть сообщение
Девчонки, привет! че-то моя Лиза до сих пор не сидит, а ведь нам уже почти 7,5...и ползает только по-ластунски, и не встаёт. Массажистка говорит, что сядет. Есть среди наших деток кому 7,5 кто не сидит и не встает? или мне пора уже включаться в розетку?
мы такие, конечно же

вот сходили к неврологу - стока всего узнали

а, кстати, девочки, у нас со стопами все плохо по ее словам - надо ходить (лежать пока) в ботинках. где мне такой размер взять?
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 11.12.2011, 20:49   #3872
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
Я читала, что до 3 лет можно чему угодно с легкостью ребенка научить. Масаро Ибука пишет, дети и на скрипке, и на роликах, и 5 языков, причем играючи
пусть этот товарищ сначала моего ребенгка его родному языку вычит, а потом так уж и быть, может что-нибудь еще
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 11.12.2011, 20:49
ответ для Вилкa , на сообщение « Вобщем у дочки ее постоянные ОРЗ,... »
  #3873
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Хм.. сколько раз лежала в 5-ке, всегда хотела в платную палату, но ни разу они не были свободны! А про то что больница ужас я не соглашусь, там очень опытный персонал, особенно в реанимации. Подружкину дочь с того света там вытащили врачи. Да и мы сколько лежали нареканий к врачам не было. Да, лечат всех одинаково. Но ведь эффективно5 дней цефатоксима всем и как огурчик Или ты имеешь ввиду там отделение есть платное?
может они для ДМС держат, мы по страховке лежали
да, там есть хозрасчетное отделение, но там как раз все супер было, и сестры и врачи, а на бесплатном лучше не буду рассказывать, пока не поскандалишь ничего не делают про антибиотики всем я в курсе, это все больницы любят, но я пишу отказы если без видимых причин назначают... то что и там врачи хорошие есть я не сомневаюсь и слава Богу , но в целом от 5-ки очень печальные воспоминания лично у меня
Масявочка is offline  
Старый 11.12.2011, 20:51
ответ для Масявочка , на сообщение « может они для ДМС держат, мы по... »
  #3874
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Вобщем у дочки ее постоянные ОРЗ, затяжные сопли и проч. Нашли мега-чудо врача, сдали мазок. Стафф естественно. Пролечили. Опять сдали мазок. Опять стафф. Чудо-врач сказала, типа заражается от кого-то из семьи. Сдали всей семьей мазкиУвсех стафф включая собаку бабушкуу бабушки больше всех к словуКонечно, виновата во всеми свекровь!!! Все семейство пило аб и прыскало в горло фагами. Пролечили. Сдали анализ. Титр стаффа еще вышеК слову, дочка была здорова на тот момент. Вобщем в итоге забила она конечно, поржала над собой и долго еще всей семье поносы лечила от антибиотиков. Щас они как и мы на гомеопатии исключительно. Ттт орз ее дочка вообще болеть перестала. А может переросла...

Хм.. сколько раз лежала в 5-ке, всегда хотела в платную палату, но ни разу они не были свободны! А про то что больница ужас я не соглашусь, там очень опытный персонал, особенно в реанимации. Подружкину дочь с того света там вытащили врачи. Да и мы сколько лежали нареканий к врачам не было. Да, лечат всех одинаково. Но ведь эффективно5 дней цефатоксима всем и как огурчик Или ты имеешь ввиду там отделение есть платное?
угуу спасибо Вик!!!!
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 11.12.2011, 20:55
ответ для Масявочка , на сообщение « может они для ДМС держат, мы по... »
  #3875
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
может они для ДМС держат, мы по страховке лежали
да, там есть хозрасчетное отделение, но там как раз все супер было, и сестры и врачи, а на бесплатном лучше не буду рассказывать, пока не поскандалишь ничего не делают про антибиотики всем я в курсе, это все больницы любят, но я пишу отказы если без видимых причин назначают... то что и там врачи хорошие есть я не сомневаюсь и слава Богу , но в целом от 5-ки очень печальные воспоминания лично у меня
Наверное, для ДМС. Я вообще ЗА изолированные палаты, т.к. лежать с соседом больным неизвестно чем это конечно
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 11.12.2011, 20:57
ответ для Вилкa , на сообщение « Наверное, для ДМС. Я вообще ЗА... »
  #3876
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
может они для ДМС держат, мы по страховке лежали
да, там есть хозрасчетное отделение, но там как раз все супер было, и сестры и врачи, а на бесплатном лучше не буду рассказывать, пока не поскандалишь ничего не делают про антибиотики всем я в курсе, это все больницы любят, но я пишу отказы если без видимых причин назначают... то что и там врачи хорошие есть я не сомневаюсь и слава Богу , но в целом от 5-ки очень печальные воспоминания лично у меня
Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Наверное, для ДМС. Я вообще ЗА изолированные палаты, т.к. лежать с соседом больным неизвестно чем это конечно
да для ДМС. Мы когда туда попали просила платную палату. Мне отказали как раз потому что они все только для ДМС.
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 11.12.2011, 21:07
ответ для Вилкa , на сообщение « Вобщем у дочки ее постоянные ОРЗ,... »
  #3877
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Всем здрасти!
Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Вобщем у дочки ее постоянные ОРЗ, затяжные сопли и проч. Нашли мега-чудо врача, сдали мазок. Стафф естественно. Пролечили. Опять сдали мазок. Опять стафф. Чудо-врач сказала, типа заражается от кого-то из семьи. Сдали всей семьей мазкиУвсех стафф включая собаку бабушкуу бабушки больше всех к словуКонечно, виновата во всеми свекровь!!! Все семейство пило аб и прыскало в горло фагами. Пролечили. Сдали анализ. Титр стаффа еще вышеК слову, дочка была здорова на тот момент. Вобщем в итоге забила она конечно, поржала над собой и долго еще всей семье поносы лечила от антибиотиков. Щас они как и мы на гомеопатии исключительно. Ттт орз ее дочка вообще болеть перестала. А может переросла...
?
блин это было бы так сиешно, если б небыло так грустно. у меня знакомая счас параноит этим стафом. надо ей эту историю рассказать
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline  
Старый 11.12.2011, 21:07   #3878
seamanka
Участник
 
Аватар для seamanka
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 126


Девочки, спасибо всем! успокоили!)) а то я думала, мы одни такие, не сидим, не встаем.
seamanka is offline  
Старый 11.12.2011, 21:10
ответ для seamanka , на сообщение « Девочки, спасибо всем! успокоили!)) а... »
  #3879
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от seamanka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем! успокоили!)) а то я думала, мы одни такие, не сидим, не встаем.
не сравнивай свою дочь с другими детьми.
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline  
Старый 11.12.2011, 21:10   #3880
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
ну на рефлекторном уровне. он и знать не будет зачем ему это. ну языки - понятно, если семья интернешнл - это полезно, а если впихивают русские родители, сами не знающие - то глупость, имхо. или как мой знакомый - с 3 мес занимались геометрией - ваще не понимаю

но в принципе заниматься надо, это я не отрицаю, тока не кричать что это раннее развитие и тп. многие мамы тока ради этого слова занимаются, потом выходят на работу и сплавляют ребзя в сад - а смысл раннего развития? чтоб самим не скучать?
+1 ребенка можно всему научить, если конечно особых проблем нет, ну а смысл? у меня Демка уже по-моему третий раз алфавит по-новой учит , потому что забывают они так же быстро если постоянно не повторять, а я специально с азбукой с ним не сижу, ему самому нравится буквы запоминать
Масявочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena