Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 23:15
ответ для olga Gayv , на сообщение « я сейчас с подругой с Москвы болтаю=... »
  #3871
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
я сейчас с подругой с Москвы болтаю= никак не сделать дете ей 31. работа не радует уже- карьера сделана, а уже без радости-муж не чешится в поиске причин
я ей говорю давай поведую тебе что у меня-сразу жить тебе легче станет. поржали
мой уж букет абхазии не переплюнуть никому- надеюсь все же все это пройдет стороной.
если мне что то подтвердят то пить мне больший список чем у нас тут пьют.
Ничего у тебя не подтвердится и будешь скоро все вспоминать как страшный сон @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 07.02.2012, 23:16
ответ для Tasi_a , на сообщение « Всем привет!)))... »
  #3872
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
Девочки, я, похоже, в больницу завтра укладываюсь.. в какую - не знаю. Куда повезут.

Пришла я с узи...не очень хорошо все складывается. Ставят мне угрозу преждевременных родов(( зев открыт и шейка коротенькая((12мм всего. Говорит, что надо ставить пессарий...
Срок у меня 33 недели и 1 день. Срок родов 27 марта. Мальчик мой толстячок 2270гр, а рост врач не написал.. Ножки толстенькие и короткие) в норме, но медвежонок) на затылке 2 жирненькие складочки))
Сделала там же допплер сосудов...плацентарное кровообращение с небольшими нарушениями...надо делать ктг 2 раза в неделю и следить.. следить((..
напугал он меня( сказал в ближайшее время укладываться в больницу, потому что если матка решит раскрыться и рожать, ее никто не остановит. Влагалищный датчик в меня пихал.. там очень хорошо видно, как раскрыт зев.
Я уже поплакала на эту тему...Бога молю дать нам с Маркушей еще 5 недель...Хотя бы до середины марта доходить.
Это из тревожных новостей..
А из хороших -у Маркуши все в норме, сердечко бьется хорошо...обвития нет. Хороший толстенький мальчик. Активный) только моську не повернул ни разу )) и зД не стали мы делать..
На встречу я не попадаю(((... В инете тоже не буду находится. Надеюсь, вернуться дней через 10-14 и дождаться дома нормальной плановой госпитализации и планового кс уже в роддоме (надеюсь на Алмазова).
Ох, уж эти мне торопыги! какие самостоятельные люди)) так и норовят быстрее родиться)!))
Олеся, все будет замечательно. Торопуньчику твоему всего светлого и сил и терпения, посидеть в маме до срока
Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Всем привет!)))
Лесюша@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня нервов уже не хватает!
Арсения перевели на другое отделение название просто пипец! Патологии новорожденных! Попасть туда из-за карантина нельзя без волшебной справки, но с ней мы сегодня разобрались (в России же живем) завтра буду прорываться! Или уже разнесу всю больницу! Сегодня разговаривала с новым врачем малыша и она меня взбесила!!!!!!! Ничего хорошего она не сказала, а все описала как пипец!!!! И что лежать ему там еще не меньше месяца и что проблем куча может быть и что вообще еще что угодно может с ним случится и т.д!!!!!!!! Девочки, нет сил.
Слушай... бить , блин, хочется таких спецов.....
Просто офигезный настрой врачихи.....
послать ее внутренне на ..... И делать свое СВЕТЛОЕ дело любви и молитвы за сына!!!
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 07.02.2012, 23:17
ответ для olga Gayv , на сообщение « я сейчас с подругой с Москвы болтаю=... »
  #3873
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
я сейчас с подругой с Москвы болтаю= никак не сделать дете ей 31. работа не радует уже- карьера сделана, а уже без радости-муж не чешится в поиске причин
я ей говорю давай поведую тебе что у меня-сразу жить тебе легче станет. поржали
мой уж букет абхазии не переплюнуть никому- надеюсь все же все это пройдет стороной.
если мне что то подтвердят то пить мне больший список чем у нас тут пьют.
Оля, а твоя подруга не хочет в Китай на лечение съездить?? Моя подруга родила мальчика после их лечения, после 16 лет бесплодия Все обследование целиком у них заняло 3 дня с гормонами крови, мазками и т.п. Нашли спайки, которых никто не находил и не видел все эти годы, сделали лапару, выдали чемодан трав. Она пропила курс и в след. цикле наступила беременность 21 ноября, родился у нее сынок
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 07.02.2012, 23:17   #3874
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
Девочки, я, похоже, в больницу завтра укладываюсь.. в какую - не знаю. Куда повезут.

Пришла я с узи...не очень хорошо все складывается. Ставят мне угрозу преждевременных родов(( зев открыт и шейка коротенькая((12мм всего. Говорит, что надо ставить пессарий...
Срок у меня 33 недели и 1 день. Срок родов 27 марта. Мальчик мой толстячок 2270гр, а рост врач не написал.. Ножки толстенькие и короткие) в норме, но медвежонок) на затылке 2 жирненькие складочки))
Сделала там же допплер сосудов...плацентарное кровообращение с небольшими нарушениями...надо делать ктг 2 раза в неделю и следить.. следить((..
напугал он меня( сказал в ближайшее время укладываться в больницу, потому что если матка решит раскрыться и рожать, ее никто не остановит. Влагалищный датчик в меня пихал.. там очень хорошо видно, как раскрыт зев.
Я уже поплакала на эту тему...Бога молю дать нам с Маркушей еще 5 недель...Хотя бы до середины марта доходить.
Это из тревожных новостей..
А из хороших -у Маркуши все в норме, сердечко бьется хорошо...обвития нет. Хороший толстенький мальчик. Активный) только моську не повернул ни разу )) и зД не стали мы делать..
На встречу я не попадаю(((... В инете тоже не буду находится. Надеюсь, вернуться дней через 10-14 и дождаться дома нормальной плановой госпитализации и планового кс уже в роддоме (надеюсь на Алмазова).
Ох, уж эти мне торопыги! какие самостоятельные люди)) так и норовят быстрее родиться)!))
@@@@@@@ теперь лучше лежать. Аккуратнее
APchi is offline  
Старый 07.02.2012, 23:20
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #3875
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Всех Поздравляю с хорошими новостями

Кому необходимо сейчас @@@@@@@@@@@

Я сегодня опять плохо спала, это просто ужас. Никакая весь день. Еще девочка моя стала давить на желудок - болит, есть только по чуть-чуть можно. Но терплю
APchi is offline  
Старый 07.02.2012, 23:20
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #3876
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


А я опять английский делаю.
Мелкая отжигает в животе.
Ира В is offline  
Старый 07.02.2012, 23:20   #3877
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
И правильно делаешь! А то стоять иногда долго приходится, а спина болит при долгом стоянии даже в бандаже (по крайней мере у меня).
Ну раньше мне как-то совестно было, а как защипало со всех сторон я о совести мигом забыла, главное поскорее сесть порой. особливо в метро, где моооре кислорода
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 07.02.2012, 23:21
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #3878
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


ну и я тоже загадаю (кстати в прошый раз у нас даже была таблица "ставок" - кто когда родит - девочки писали даты - сделали табличку но честно говоря не помню совпало ли у кого нибудь - по моему нет ))))

мне главное не 7 апреля - это день рождения мужа

ПДР 24 апреля - в принципе дата по моему неплохая - я б не отказалась в нее родить


а потом в мае у меня у подруг дни рождения идут )) но я таки надеюсь тихонько что до мая не дохожу... - рожу в апреле... а то там уже и проветривание в роддоме близко будет - страшновато пролететь
kollontai is offline  
Старый 07.02.2012, 23:24
ответ для Tasi_a , на сообщение « Всем привет!)))... »
  #3879
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Арсения перевели на другое отделение название просто пипец! Патологии новорожденных! Попасть туда из-за карантина нельзя без волшебной справки, но с ней мы сегодня разобрались (в России же живем) завтра буду прорываться! Или уже разнесу всю больницу! Сегодня разговаривала с новым врачем малыша и она меня взбесила!!!!!!! Ничего хорошего она не сказала, а все описала как пипец!!!! И что лежать ему там еще не меньше месяца и что проблем куча может быть и что вообще еще что угодно может с ним случится и т.д!!!!!!!! Девочки, нет сил.
Алла, держись дорогая и не думай о плохом. ВЕРЬ ТОЛЬКО В ХОРОШЕЕ!!!! МЫСЛИ- МАТЕРИАЛЬНЫ, И КОГДА ТЫ ЧЕГО-ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕШЬ, ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ПОМОГАЕТ ТЕБЕ!!!!!: 091:: 091:: 091:: 091:
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 07.02.2012, 23:24
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #3880
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Уроки "доделала". Пойду полы помою и спать.
Всем спокойной ночи.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena