НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 3888 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 00:39   #38871
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от шевченко-люда Посмотреть сообщение
Ну а как вы во дворах учились разъезжаться со встречными машинками ??? Так плотно у меня во дворе , машины стоят везде , еду сегодня и думаю " Только бы на встречу никто не поехал....." Не умею я во дворе маневрировать ....Как вы ?
Несколько дней назад выезжала из двора, навстречу таксист, видел, что мне недолго осталось выехать, заехал, к своему поребрику прижался, ждет. А я испугалась, что не пролезу, стою, смотрю на него, попереглядывались, он психанул, выехал обратно на улицу задом, пропустил
А что с блондинкой связываться?!

Цитата:
Сообщение от шевченко-люда Посмотреть сообщение
Дамы водители, а кто-нибудь учился парковке с инструктором , ну не автошкольным ,а персонально ?Сколько времени уходит на обучение ? Я вот в раздумье , не очень хорошо паркуюсь .....Думаю где бы опытного найти человека , чтоб умел спокойно объяснить ( муж меня учил - не заладилось у нас обучение )
Я восстанавливала навыки вождения через почти 4 года после АШ и получения прав с инструктором, одним из занятий была как раз площадка, этого одного занятия хватило вполне. Хотя парковок я боюсь, когда езжу по делам, стараюсь машину на улице оставить, вдоль поребрика.
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline  
Старый 08.10.2011, 00:41
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #38872
SORT
Участник
 
Аватар для SORT
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 144


Привет,можно к вам)?
Я сдала на права в марте,но ездить начала в июне .. В Крыму,в маленьком поселке на Форд Транзит))) Как погибал от страха муж рядом - отдельная история ,но к концу месяца,даже отпускал меня одну.
Потом 2 месяца перерыв и в сентябре подарили жигули 14 (свекровь себе другую прикупила). Начала потихоньку , муж снова плакал и грозился порвать права.. У него в сентябре был очень напряженный график и все время работал,а мне после декрета 1 октября на работу ,поэтому дел надо было переделать немерено. Сначала ребенка до школы (в двух остановках с правыми поворотами),потом в магазин,потом в Петергоф по работе,потом к бабушке в Озерки и к подруге на Пионерскую.. Вообщем потихоньку разъездилась. Сейчас еще и на работу ,с Голикова до Нарвской каждый день туда обратно по пробкам ,со всеми прелестями подрезаний,непропусканий ,с сигнальщиками просто неприятными дядьками на дороге. Хотя надо отдать должное хорошие встречаются тоже часто.
SORT is offline  
Старый 08.10.2011, 00:47
ответ для SORT , на сообщение « Привет,можно к вам)? Я сдала на права... »
  #38873
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от SORT Посмотреть сообщение
Привет,можно к вам)?
Я сдала на права в марте,но ездить начала в июне .. В Крыму,в маленьком поселке на Форд Транзит))) Как погибал от страха муж рядом - отдельная история ,но к концу месяца,даже отпускал меня одну.
Потом 2 месяца перерыв и в сентябре подарили жигули 14 (свекровь себе другую прикупила). Начала потихоньку , муж снова плакал и грозился порвать права.. У него в сентябре был очень напряженный график и все время работал,а мне после декрета 1 октября на работу ,поэтому дел надо было переделать немерено. Сначала ребенка до школы (в двух остановках с правыми поворотами),потом в магазин,потом в Петергоф по работе,потом к бабушке в Озерки и к подруге на Пионерскую.. Вообщем потихоньку разъездилась. Сейчас еще и на работу ,с Голикова до Нарвской каждый день туда обратно по пробкам ,со всеми прелестями подрезаний,непропусканий ,с сигнальщиками просто неприятными дядьками на дороге. Хотя надо отдать должное хорошие встречаются тоже часто.
Сигнальщики ээта да , мне вчера жып в попу дудел , чуть не подавился , ххотел наверное , чтобы я над рядами взлетела.Жып не знал , что мне пофиг на дудельщиков
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 08.10.2011, 00:54
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #38874
Моркоfка
Участник
 
Аватар для Моркоfка
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 123


Всем добрый вечер! то есть уже доброй ночи))
с почином меня) сегодня впервые общалась с ГАИшниками)) чего то мямлила там)) испугалась)) стыдобища!!))
Моркоfка is offline  
Старый 08.10.2011, 01:00   #38875
SORT
Участник
 
Аватар для SORT
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
ну по трасее легче вообще мне кажется.
а в городе только и делаешь что трогаешься и тормозишь.
правда за полчаса в пробке я научилась хорошо трогаться и тормозить
ооо,я тоже теперь не глохну и трогаюсь без завываний Вот только думаю не прикупит ли обучающий диск какой,а то часов 10 в неделю трачу в пробках,хоть с толком время пройдет..

Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Тоже по ситуации, могу пропускать, а могу начать переть как танк
Стараюсь пропустить ,ну их на хрен ,да и машина у меня не такая резвая .. Все таки жигули ,и не новая.. Правда на днях пропустила одного второй влез,третий пытался ,но "пошел лесом" Но как он мне сигналил ! и за рулем аж подпрыгивал .
Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Сигнальщики ээта да , мне вчера жып в попу дудел , чуть не подавился , ххотел наверное , чтобы я над рядами взлетела.Жып не знал , что мне пофиг на дудельщиков
Ну если не права извиняюсь (ну там руки развожу,аварийка и т.д.) если права не реагирую,хотя очень хочется какой нибудь автоматическийзнак чтоб выскакивал с пожеланиями всяческими
SORT is offline  
Старый 08.10.2011, 01:05
ответ для SORT , на сообщение « ооо,я тоже теперь не глохну и трогаюсь... »
  #38876
SORT
Участник
 
Аватар для SORT
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 144


Меня тут на днях таксист сначала прижимал ,потом подрезал и обогнав еще и по тормозам дал.. Я не поняла ,что я ему сделала . Ехала по своему ряду,скорость правда была 40,но у меня через 100 метров поворот намечался .. Короче не поняла я,чего ему надо было.. Обогнал ,уехал,я за ребенком заехала и поехали мы домой, и тут ...о чудо! стоит этот красавчег в ДТП . На кругу ,боком, подрезал и получил.. А настроение-то улучшилось
SORT is offline  
Старый 08.10.2011, 01:06
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #38877
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Ой рубяты, чего я сегодня сотворила с машинкой(((((((((((((((((((
переезжала рельсы трамвайные на звёздной вечером и не увидела что там ямища огроменная, долбанулась днищем так что капец!!!!!!!!!!!! у меня защита внизу стоит поэтому я надеюсь что ничего важного я не добанула, НО теперь в момент когда я завожу машину какой-то звук есть, то ли что-то цепляется там, то ли.... не знаю как это описать, но есть что-то посторонее. И при движении когда жму газ идёт сильный гул в машине, чем сильнее жму газ тем сильнее гудит((((((((((((((((((((((((((((((((( ужасно расстроенная и перепуганная((((((((( завтра поедем с отцом на яму, будет смотреть.....
сижу и слёзы наварачиваются(((((((((((
_Ksenya_ is offline  
Старый 08.10.2011, 01:09
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Ой рубяты, чего я сегодня сотворила с... »
  #38878
Моркоfка
Участник
 
Аватар для Моркоfка
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 123


не расстраивайтесь! может быть все не так и страшно, не накручивайте себя раньше времени!)
__________________

Моркоfка is offline  
Старый 08.10.2011, 01:23   #38879
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от SORT Посмотреть сообщение

Ну если не права извиняюсь (ну там руки развожу,аварийка и т.д.) если права не реагирую,хотя очень хочется какой нибудь автоматическийзнак чтоб выскакивал с пожеланиями всяческими
помню, когда то рассказывали, что сзади стоит фигурка, попой к следующему за тобой, и когда жмешь тормоз, она штанишки приспускает
вот скока лет прошло, мечтаю о ней))
хотя стекло тонированное, вряд ли увидят..
Lara Krofft is offline  
Старый 08.10.2011, 01:24
ответ для SORT , на сообщение « Меня тут на днях таксист сначала... »
  #38880
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от шевченко-люда Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем ! Я за рулем месяц ! Удовольствия от вождения не получаю , только стресс и напряжение У вас такое было...... И когда придет этот кайф от вождения??? Или может кайфа и не будет ? И ещё , когда я еду в пробке- всех лезущих вперед пропускаю.....пропускаю.... то ли видят что я "лох" ! Я начинаю думать что "кругом враги" , блин это только у меня так ??????
я за рулем 1,5 месяца. большого удовольствия от самого вождения еще не получаю, больше от того, что что-то правильно сделала или где-то проехала без ошибок.
И еще прошел жуткий страх - радуюсь уже этому Ну и уже не такой стресс ("Персен" уже неделю не пью! )

Цитата:
Сообщение от SORT Посмотреть сообщение
Меня тут на днях таксист сначала прижимал ,потом подрезал и обогнав еще и по тормозам дал.. Я не поняла ,что я ему сделала . Ехала по своему ряду,скорость правда была 40,но у меня через 100 метров поворот намечался .. Короче не поняла я,чего ему надо было.. Обогнал ,уехал,я за ребенком заехала и поехали мы домой, и тут ...о чудо! стоит этот красавчег в ДТП . На кругу ,боком, подрезал и получил.. А настроение-то улучшилось
да, таксисты - это жесть!! то влезают просто в щелочки, то подрезают, кошмар
меня сегодня на Каменноостровском очень жестко подрезал: я была уже в правом ряду, т.к. на след. повороте на Мира мне нужно было направо, а он ехал слева - и вдруг сворачивает к правой обочине! я так резко по тормозам дала! очень страшно было стою смотрю на него, собираюсь с духом.. а ему хоть бы че - он с "голосующими" договаривается
__________________
YuliaZayats is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena