Январята 2011 - Страница 389 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 23:01   #3881
Katrin81
Гость
 
Аватар для Katrin81
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Спб, м.Озерки
Сообщений: 6


Всем добрый вечер!
Похоже все к завтрашним посиделкам готовятся.

Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
у Марины опять температура. Заразилась от Кристины. Как я 2 больных детей завтра оставлю...
Что-то дети разболелись наши. Надеюсь скоро поправитесь . @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. - пусть помогут.
__________________
Katrin81 is offline  
Старый 06.04.2012, 23:07
ответ для varikvarik , на сообщение « Девочки, кто уже ходит с детками на... »
  #3882
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже ходит с детками на развивалки, как у вас малыши себя ведут на занятиях?

Мы сегодня ходили в Монтессори-класс первый раз, Нино там устроила погром и истерику, понимаю, что слишком много новых впечатлений, но все-таки призадумалась стоит ли покупать абонемент... Не владеет собой барышня совершенно.
Мы с декабря ходим. Ведет себя Тёмыч раскованно , непосредственно . С удовольствием поет песенки, танцует, делает физкультурно-игровые упражнения. Как только дело доходит до занятий на подушках или за столом по конкретной теме, если не заинтересовало, тут же встал и пошел. Я насильно не удерживаю. Тогда он бродит по залу, бегает, с чем-то играет. А я снова пытаюсь его вовлечь. Во время занятий с развивающими пособиями часто хватает одно, потом тут же другое. Пока я убираю разбросанное, он уже третье схватил. Вот это меня реально выматывает и злит. Но так ведут себя многие, поэтому - терпение и еще раз терпение

Цитата:
Сообщение от syazuk Посмотреть сообщение
АААА, ещё вспомнила...у меня тут вопрос назрел... Я смотрю все про развивалки думают, кто ходит уже...я тоже подумываю..боюсь пока рановато. У меня Ксюха неусидчивая, да и играем мы всегда на полу... А вы приучаете сидеть за столом что-то делать??? Смотрю фотки уже лепят детки чего-то, рисуют...и всё столом... Мою так не усадишь, мне кажется.
Я выше написала. У нас часть занятий идет за столом, а часть на полу. Детей специально приучать не надо. Если не хочет что-то делать, значит, или рано, или не интересно. Но занятия разнообразные, и всегда есть что-то, что ребенок делает с удовольствием
__________________
Current is offline  
Старый 06.04.2012, 23:20   #3883
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Приветики. все купила - 4 маркезины и 4 полусухого. завтра на большом компе сделаю список чего с кого.
Alinenok79 is offline  
Старый 06.04.2012, 23:23   #3884
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


ох, неужели ЗАВТРА????!!!!! неужели дотерпела????!!!!! интересно, мне завтра хватит времени привести в порядок голову и руки, или руками сегодня заняться? или сегодня лечь спать уже?
__________________
Jilly is offline  
Старый 06.04.2012, 23:23   #3885
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
у Марины опять температура. Заразилась от Кристины. Как я 2 больных детей завтра оставлю...
Давайте вам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 06.04.2012, 23:25   #3886
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


кстати, вчера едем с Лешей - он спрашивает: "Так а у всех дети то с кем останутся?" Я говорю - "Ну с мужьями наверное".
Он гордый такой :"Ха. не повезло им. А мне все равно - я привык"
Alinenok79 is offline  
Старый 06.04.2012, 23:31
ответ для Alinenok79 , на сообщение « кстати, вчера едем с Лешей - он... »
  #3887
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
кстати, вчера едем с Лешей - он спрашивает: "Так а у всех дети то с кем останутся?" Я говорю - "Ну с мужьями наверное".
Он гордый такой :"Ха. не повезло им. А мне все равно - я привык"

Мужу респект
__________________
MorroW is offline  
Старый 06.04.2012, 23:34
ответ для Current , на сообщение « Мы с декабря ходим. Ведет себя Тёмыч... »
  #3888
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Моя на развивашках не истерила ни разу. Ну только доходит до нее медленно что делать надо (это в папу если че ).
=================================
Девочки, нет ну я пожаловаться Зашла я значит в магазин за кофтецом каким-нить для завтра. И была там такая классная туника среди всего китайского ширпотреба, ну прямо песня и не скажешь, что ширпотреб. Я в нее влезла естессно, но дак как китайцы в принципе не имеют понятия о том, что у других народов мира есть таки грудь да еще и какая, то туника на мне была хороша везде, кроме места женской гордости ибо женская гордость отчественного производства сплюснулась и раздавилась (мне даже показалось, что я слышала ее мольбы о помощи). Ну и по закону китайского производства данные туники представлены только одним размером с маркировкой L, но L - это 42, 44 и 46 размер одновременно. Я спрашиваю консультанта, типа не видно, что мало, а эта курочка мне в ответ таки закудахтала, что мне бы похудеть надо. Не знаю, чего мне в этот момент больше хотелось сделать и пока я решала чего делать-то, момент был упущен, но поняла одно, может мне и надо похудеть, но курочке явно надо бы замуж и как можно быстрее. Нет, ну ее ж какое дело, ее дело - мило улыбаться и кивать башкой аки те самые китайские болванчики.
__________________
kleopa is offline  
Старый 06.04.2012, 23:36   #3889
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Моя на развивашках не истерила ни разу. Ну только доходит до нее медленно что делать надо (это в папу если че ).
=================================
Девочки, нет ну я пожаловаться Зашла я значит в магазин за кофтецом каким-нить для завтра. И была там такая классная туника среди всего китайского ширпотреба, ну прямо песня и не скажешь, что ширпотреб. Я в нее влезла естессно, но дак как китайцы в принципе не имеют понятия о том, что у других народов мира есть таки грудь да еще и какая, то туника на мне была хороша везде, кроме места женской гордости ибо женская гордость отчественного производства сплюснулась и раздавилась (мне даже показалось, что я слышала ее мольбы о помощи). Ну и по закону китайского производства данные туники представлены только одним размером с маркировкой L, но L - это 42, 44 и 46 размер одновременно. Я спрашиваю консультанта, типа не видно, что мало, а эта курочка мне в ответ таки закудахтала, что мне бы похудеть надо. Не знаю, чего мне в этот момент больше хотелось сделать и пока я решала чего делать-то, момент был упущен, но поняла одно, может мне и надо похудеть, но курочке явно надо бы замуж и как можно быстрее. Нет, ну ее ж какое дело, ее дело - мило улыбаться и кивать башкой аки те самые китайские болванчики.
Алинка, неужели ты не нашлась, что ей ответить? Ну точно коза какая...
А вообще это зависть
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 06.04.2012, 23:42   #3890
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Моя на развивашках не истерила ни разу. Ну только доходит до нее медленно что делать надо (это в папу если че ).
=================================
Девочки, нет ну я пожаловаться Зашла я значит в магазин за кофтецом каким-нить для завтра. И была там такая классная туника среди всего китайского ширпотреба, ну прямо песня и не скажешь, что ширпотреб. Я в нее влезла естессно, но дак как китайцы в принципе не имеют понятия о том, что у других народов мира есть таки грудь да еще и какая, то туника на мне была хороша везде, кроме места женской гордости ибо женская гордость отчественного производства сплюснулась и раздавилась (мне даже показалось, что я слышала ее мольбы о помощи). Ну и по закону китайского производства данные туники представлены только одним размером с маркировкой L, но L - это 42, 44 и 46 размер одновременно. Я спрашиваю консультанта, типа не видно, что мало, а эта курочка мне в ответ таки закудахтала, что мне бы похудеть надо. Не знаю, чего мне в этот момент больше хотелось сделать и пока я решала чего делать-то, момент был упущен, но поняла одно, может мне и надо похудеть, но курочке явно надо бы замуж и как можно быстрее. Нет, ну ее ж какое дело, ее дело - мило улыбаться и кивать башкой аки те самые китайские болванчики.
Во дает, вот обнаглела))))
Она тебя в расплох застала, а то б ты ей.... Уууууу...
__________________
MorroW is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena