Апрельское чудо 2009 - Страница 389 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 16:09
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #3881
TATbRHA
Старожил
 
Аватар для TATbRHA
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщений: 1 464


Всех поздравляю с началом Новой жизни !!!!
Моя сегодня ходила сразу на полдня- забрала ее в час после обеда ( мои воспитатели сегодня и завтра меня отпускают перед сном). Ребенку сад понравился и тети тоже- заходила без слез, кашей покормили, на горшок сама ходила, на улице гуляли и суп в обед съела. Забирала ее и подарила новую игрушку привела домой и спать уложила- уснула очень быстро - устала видимо. У них группа- мечта : всего 8 человек по списку и сегодня было шесть; воспитатели очень мягкие и добрые ( сегодня все 3 человека были) и в группе никто не плакал. Так что пока все хорошо т-т-т !! Завтра заберу ее тоже после обеда, а с понедельника буду уже на сон и полдник оставлять если не будет капризничать.
__________________
TATbRHA is offline  
Старый 01.09.2011, 16:48
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #3882
Chyffa
Элита
 
Аватар для Chyffa
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 254


Так рада, что у многих детки уже пошли в садик. А мы пока дома сидим
Наш сад на ремонте и откроют не раньше октября. В сад даже с ребенком не пускают, там полы сняты, перил нет.
Старших по другим садам расформировали. Мы в младшую группу пойдем. даже с 2 мамашками познакомилась. Сказали, что воспитательницы хорошие.

Очень боюсь Сашку в сад отводить. Зимой водила на 2 часа в частный сад, слезы были каждый день
Chyffa is offline  
Старый 02.09.2011, 13:36
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #3883
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Мы с 1 сентября в сад пошли... Даша вчера не плакала когда ушли, а сегодня поревела. но когда успокаивается играет потом хорошо и кушает, и на горшочек... У нас папа водит ее, а то я слез то ее точно не вынесу, да и привыкают они месте, все равно потом папе водить)))
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline  
Старый 02.09.2011, 16:34   #3884
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Цитата:
Сообщение от Торопыжжжка Посмотреть сообщение
Мы с 1 сентября в сад пошли... Даша вчера не плакала когда ушли, а сегодня поревела. но когда успокаивается играет потом хорошо и кушает, и на горшочек... У нас папа водит ее, а то я слез то ее точно не вынесу, да и привыкают они месте, все равно потом папе водить)))
А мы водим вместе с папой, иногда папа возит, а по средам я пока отвожу, т.к. муж на сутках.
Сегодня я ходила вместе со свекром, он будет подстраховывать, когда у мужа не будет получаться.
Тим ходит до обеда, стал привыкать к графику. Очень хочет спать после обеда, еле успеваем его довезти
Ронечка is offline  
Старый 04.09.2011, 15:38
ответ для Chyffa , на сообщение « Так рада, что у многих детки уже пошли... »
  #3885
Танюша-котенок
Наш человек
 
Аватар для Танюша-котенок
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 7 675


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Так рада, что у многих детки уже пошли в садик. А мы пока дома сидим
Наш сад на ремонте и откроют не раньше октября. В сад даже с ребенком не пускают, там полы сняты, перил нет.
Старших по другим садам расформировали. Мы в младшую группу пойдем. даже с 2 мамашками познакомилась. Сказали, что воспитательницы хорошие.

Очень боюсь Сашку в сад отводить. Зимой водила на 2 часа в частный сад, слезы были каждый день
не переживайте, сейчас ребенок старше стал, ем много можно объяснить уже -а полгода назад это было сложнее


Мы тоже пошли в сад, но у нас 1,2 сентября дети в группе были с родителями, так что судить пока рано.
меня беспокоит что у нас в группе много детей до 2 лет, я то хотела наоборот к старшим, чтобы тянулся за ними.
ну а в целом неплохо, много игрушек, Кириллу понравилось.
посмотрим как завтра будет уже без меня
__________________
Пусть все будет смурфно...
Танюша-котенок is offline  
Старый 05.09.2011, 00:43
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #3886
TATbRHA
Старожил
 
Аватар для TATbRHA
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщений: 1 464


А я так радовалась что моя 2 дня отходила на ура и на тебе заболела- с субботы сопли и температура завтра вызову врача и сестра моя с ней весь день посидит, а потом(со вторника) мой папа до обеда сможет с ней сидеть- осталось со своими воспитательницами договорится чтоб после обеда отпускали иначе придется брать больничный (а так не хочется его брать- ведь всего только неделю отработала) расстроилась
__________________
TATbRHA is offline  
Старый 05.09.2011, 01:51
ответ для TATbRHA , на сообщение « А я так радовалась что моя 2 дня... »
  #3887
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


У меня Тим вчера ночью тоже температурил. Кода засыпал, было слышно, что нос заложен. Температура как появилась неожиданно, так сама и спала. Днем относительно нормально, я ему аквамарис и тантум верде прыскала, но соплей особо нет.
Завтра решили не водить его в сад, дома денечек посидим, понаблюдаем
Ронечка is offline  
Старый 05.09.2011, 10:41
ответ для Ронечка , на сообщение « У меня Тим вчера ночью тоже... »
  #3888
Танюша-котенок
Наш человек
 
Аватар для Танюша-котенок
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 7 675


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
А я так радовалась что моя 2 дня отходила на ура и на тебе заболела- с субботы сопли и температура завтра вызову врача и сестра моя с ней весь день посидит, а потом(со вторника) мой папа до обеда сможет с ней сидеть- осталось со своими воспитательницами договорится чтоб после обеда отпускали иначе придется брать больничный (а так не хочется его брать- ведь всего только неделю отработала) расстроилась
Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
У меня Тим вчера ночью тоже температурил. Кода засыпал, было слышно, что нос заложен. Температура как появилась неожиданно, так сама и спала. Днем относительно нормально, я ему аквамарис и тантум верде прыскала, но соплей особо нет.
Завтра решили не водить его в сад, дома денечек посидим, понаблюдаем
выздоравливайте
что же это такое, у нас несколько друзей тоже уже заболели после 2 дней сада
я списываю на то что похолодало как то резко
__________________
Пусть все будет смурфно...
Танюша-котенок is offline  
Старый 05.09.2011, 14:51   #3889
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


У меня не из-за сада, т.к. мы 2 недели отходили. Просто нет обуви подходящей, все не могу найти Тимке сапоги резиновые+какие-то ботиночки надо. Он в последнее время не соглашается мерить обувь
Видимо, ноги промочил
Ронечка is offline  
Старый 05.09.2011, 15:01   #3890
Танюша-котенок
Наш человек
 
Аватар для Танюша-котенок
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 7 675


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
У меня не из-за сада, т.к. мы 2 недели отходили. Просто нет обуви подходящей, все не могу найти Тимке сапоги резиновые+какие-то ботиночки надо. Он в последнее время не соглашается мерить обувь
Видимо, ноги промочил
возможно и так

мы сегодня первый день без родителей.
Кирюшу даже похвалили как он себя хорошо вел, многие детки плакали, он их все успокоить пытался
но плакали в основном детки до 2 лет
__________________
Пусть все будет смурфно...
Танюша-котенок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena