врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 389 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 18:19
ответ для Marfa , на сообщение « для тех, кто хочет узи на хорошем... »
  #3881
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
для тех, кто хочет узи на хорошем оборудовании, но подешевле.

я делала на этой неделе узи в филиале центра мед.плода в 13 ЖК. апппарат такой же, как и на Ваське (там я тоже была, делала прокол). в этом филиале узи 2D стоит 2000 руб, 3D-3000 руб. (2 триместр).
А потом приходят к нам (отделение патологии новорожденных) мамочки и горько рыдают, что экономили.
Как человек, кое-что понимающий в этом, хочу сказать, что если бы у меня был выбор между Лебедевым (Шабкайц, Ворониным) на старом оборудовании, и "хорошим доктором" Марьей Ивановной Пилипочкиной на крутом четырехмерном аппарате со стереозвуком , то я бы выбрала первый вариант. Это к вопросу о человеческом факторе.
__________________
ARIENA is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:35
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #3882
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


Ходили к нему на УЗИ с 4х летним сыном (но у меня спокойный ребенок, вырывать провода или приставать к врачу не будет), нормально отнесся, специально для сына включил 3D и на восхищенное детское "Мама, у тебя в животике РЕБЕНОК!" Лебедев улыбнулся.
АннаМалия is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:21
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #3883
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Я позвонила.
Все кто уже записался на 2-е УЗИ идут по старой цене 6400.
7100 они записывают сейчас, кто пойдет начиная с 11 февраля.
Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:51
ответ для ARIENA , на сообщение « А потом приходят к нам (отделение... »
  #3884
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
А потом приходят к нам (отделение патологии новорожденных) мамочки и горько рыдают, что экономили.
Как человек, кое-что понимающий в этом, хочу сказать, что если бы у меня был выбор между Лебедевым (Шабкайц, Ворониным) на старом оборудовании, и "хорошим доктором" Марьей Ивановной Пилипочкиной на крутом четырехмерном аппарате со стереозвуком , то я бы выбрала первый вариант. Это к вопросу о человеческом факторе.
а я не считаю, что чем дороже, тем лучше... помимо вышеобозначенных трех светил есть и другие достойные специалисты, с немалым опытом и не менее приличной репутацией. оборудование тоже в расчет не беру...
каждый доверяет тому, кому доверяет... я делала первое узи у хорошего, проверенного годами практики доктора, и не платила за это баснословные деньги (7 тысяч). по-моему, Ваше заявление звучит не совсем корректно по отношению к другим специалистам и даже немного смахивает на рекламу имхо, отчасти из-за подобных сообщений цена начинает расти не по дням а по часам
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:21
ответ для Чучка , на сообщение « а я не считаю, что чем дороже, тем... »
  #3885
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
Ходили к нему на УЗИ с 4х летним сыном (но у меня спокойный ребенок, вырывать провода или приставать к врачу не будет), нормально отнесся, специально для сына включил 3D и на восхищенное детское "Мама, у тебя в животике РЕБЕНОК!" Лебедев улыбнулся.
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:30
ответ для Чучка , на сообщение « а я не считаю, что чем дороже, тем... »
  #3886
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
а я не считаю, что чем дороже, тем лучше... помимо вышеобозначенных трех светил есть и другие достойные специалисты, с немалым опытом и не менее приличной репутацией. оборудование тоже в расчет не беру...
каждый доверяет тому, кому доверяет... я делала первое узи у хорошего, проверенного годами практики доктора, и не платила за это баснословные деньги (7 тысяч). по-моему, Ваше заявление звучит не совсем корректно по отношению к другим специалистам и даже немного смахивает на рекламу имхо, отчасти из-за подобных сообщений цена начинает расти не по дням а по часам
Рекламу? А попробуйте записаться к ним на прием
Корректно- не корректно...я не называла других имен. Высказала мнение о "человеческом факторе". Поверьте, видела в жизни много. Да, ценника не знаю, да и не хочу знать. Просто объясняю, почему он такой, и что это не "голый пиар", как говорят люди, видевшие жизнь только из коридоров женских консультаций. Остальное - каждый решает за себя.
__________________
ARIENA is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:05   #3887
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Рекламу? А попробуйте записаться к ним на прием
Корректно- не корректно...я не называла других имен. Высказала мнение о "человеческом факторе". Поверьте, видела в жизни много. Да, ценника не знаю, да и не хочу знать. Просто объясняю, почему он такой, и что это не "голый пиар", как говорят люди, видевшие жизнь только из коридоров женских консультаций. Остальное - каждый решает за себя.
не вижу проблемы записаться на прием, если делать это своевременно, учитывая плотность графика. и также знаю девушек, которые в критической ситуации без проблем попадали к нему на прием, даже при отсутствии у него свободного места в графике.

я в свою очередь тоже в компетенции г-на Лебедева ни на секунду не сомневаюсь. я говорила о соотношении цена-качество. и тут я поддержу тех, кто считает цены завышенными. по-моему, в данном случае оно не сбалансировано, если сравнивать ценник у других, тоже прекрасных специалистов в этой области. при всем уважении к врачу, тем не менее не считаю, что он - лучший из лучших для такой цены.
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:20   #3888
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
даже немного смахивает на рекламу имхо, отчасти из-за подобных сообщений цена начинает расти не по дням а по часам
ой, а рекламу чего? врача? так ему это не надо

Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
не вижу проблемы записаться на прием, если делать это своевременно, учитываю плотность графика. и также знаю девушек, которые в критической ситуации без проблем попадали к нему на прием, даже при отсутствии у него свободного места в графике.

я в свою очередь тоже в компетенции г-на Лебедева ни на секунду не сомневаюсь. я говорила о соотношении цена-качество. и тут я поддержу тех, кто считает цены завышенными. по-моему, в данном случае оно не сбалансировано, если сравнивать ценник у других, тоже прекрасных специалистов в этой области. при всем уважении к врачу, тем не менее не считаю, что он - лучший из лучших для такой цены.
я потратила на возможность заБ порядка 300 000))
мне узи у лебедева - как слону дробина)) дорого конечно) но очень терпимо)
он - лучший, а без лучших ничего бы и не получилось)
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:29   #3889
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
не вижу проблемы записаться на прием, если делать это своевременно, учитывая плотность графика. и также знаю девушек, которые в критической ситуации без проблем попадали к нему на прием, даже при отсутствии у него свободного места в графике.

я в свою очередь тоже в компетенции г-на Лебедева ни на секунду не сомневаюсь. я говорила о соотношении цена-качество. и тут я поддержу тех, кто считает цены завышенными. по-моему, в данном случае оно не сбалансировано, если сравнивать ценник у других, тоже прекрасных специалистов в этой области. при всем уважении к врачу, тем не менее не считаю, что он - лучший из лучших для такой цены.
Да при чем тут реклама!

Тот же Лебедев с утра до ночи эти УЗИ делает и запись идет постоянно. Мы 15 минут пока мы сидели в коридоре, позвонило 3-4 человека к нему записываться. Не реально принять столько желающих просто.

Поэтому одним из сдерживающих фактров и чтобы ограничить желающих является цена!!! Иначе ему пришлось бы круглосуточно работать.

Я не вижу ничего нелогичного в том, что если много желающих, то ростет цена. А желающие же тоже не просто так видимо беруться.


По поводу цены в 7 тыс...
Мамочки, ну коляски то немецкие , комбинизоны дорогие и кроватки "не из голимой икеи" находится на что заказывать.... Просто всегда удивляет, что на Лебедева и платные роды денег жалко и это осуждается "типа нафига это тебе. я вот в консультации прекрасно узи делала и по скорой родила. Зачем деньги то транжирить!". А коляска при этом у ребенка не хухры-мухры, а тевтония или эмма, и комбинизончек не из ашана, а дорогой керри.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:13
ответ для Bишня , на сообщение « Да при чем тут реклама! Тот же... »
  #3890
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Да при чем тут реклама!

Тот же Лебедев с утра до ночи эти УЗИ делает и запись идет постоянно. Мы 15 минут пока мы сидели в коридоре, позвонило 3-4 человека к нему записываться. Не реально принять столько желающих просто.

Поэтому одним из сдерживающих фактров и чтобы ограничить желающих является цена!!! Иначе ему пришлось бы круглосуточно работать.

Я не вижу ничего нелогичного в том, что если много желающих, то ростет цена. А желающие же тоже не просто так видимо беруться.


По поводу цены в 7 тыс...
Мамочки, ну коляски то немецкие , комбинизоны дорогие и кроватки "не из голимой икеи" находится на что заказывать.... Просто всегда удивляет, что на Лебедева и платные роды денег жалко и это осуждается "типа нафига это тебе. я вот в консультации прекрасно узи делала и по скорой родила. Зачем деньги то транжирить!". А коляска при этом у ребенка не хухры-мухры, а тевтония или эмма, и комбинизончек не из ашана, а дорогой керри.
я где-то писала, что у людей нет 7 тысяч на узи, не пойму? или Вы хотите сказать, что все те, кто не ходит к Лебедеву на свои плановые триместровые узи, делают эти узи у кого попало, т.к. стоит это дешевле? не надо вырывать отдельные фразы из моих сообщений, в том числе и про рекламу. я говорила совершенно о другом.
Чучка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena