Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ - Страница 389 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 16:31
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #3881
Tatushka
Активный участник
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 476


Это и так была самая дешевая квартира из всех что мы видели. Вдобавок мы такую же квартиру видели на 70 т.р. дороже и они не торговались. Так-то цена нас устраивает, просто удивила оценка.
Tatushka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 16:34
ответ для mary86 , на сообщение « Да ладно я когда узнала сколько агент... »
  #3882
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от mary86 Посмотреть сообщение
Да ладно я когда узнала сколько агент взяла с квартиры я обомлела, жаба душит что мы платим агенту кто покупает квартиру, хотя агент был со стороны продавца, мне он на фиг не нужен был.
Так Вы бы покупали ту квартиру, которую продаёт частное лицо, а не ту, которая продаётся через агентство Только с чего Вы взяли, что частник не будет ценить свое потраченное время и свои силы, и будет выставлять квартиру дешевле, нежели она будет выставлена через агентство?

Цитата:
Сообщение от mary86 Посмотреть сообщение
Так когда я начала говорить о том что давайте скинем на квартиру 100 тыс. Она сказала а вы что совсем что ли вы без агента работаете я все за вас делаю и еще и скидку вам!!!!!
Считаю, что агент права. Не в том, что скидку не хотела давать, а в том, что покупатель без агента - очень геморройный покупатель. И агенту продавца приходится с ним возиться гораздо больше, нежели, когда у покупателя есть свой агент.
Цитата:
Сообщение от mary86 Посмотреть сообщение
Я была в шоке от такого услышанного, они хотят денег с 2-х сторон срубить.!
Почему с двух сторон? Агент продавца же не предлагала Вам доплатить за её услуги?
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 16:40
ответ для Нога , на сообщение « Так Вы бы покупали ту квартиру,... »
  #3883
mary86
Активный участник
 
Аватар для mary86
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Так Вы бы покупали ту квартиру, которую продаёт частное лицо.
Квартиру продовали не через агенство, а просто у нее был агент который всем занимался. Найти просто физ.лицо не так просто.

Считаю, что агент права. Не в том, что скидку не хотела давать, а в том, что покупатель без агента - очень геморройный покупатель. И агенту продавца приходится с ним возиться гораздо больше, нежели, когда у покупателя есть свой агент.

Почему с двух сторон? Агент продавца же не предлагала Вам доплатить за её услуги? [/QUOTE]

Так она мне и сказала что я итак уже со своих скинула, а еще и вы без агента и типо я ей 25 тыр заплаита а она мне 75 только скинула. Бред полный. Мне было смешно.
mary86 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 19:38   #3884
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от mary86 Посмотреть сообщение
Пошла людям на встречу, добрая слишком, вот и ругаю себя!!!!!!
"правила" на РН не просто так возникли и не из пальца высосаны.
Акт в обмен на ключи.после акта у продавца не должно быть самостоятельного доступа к объекту.
Не забывайте, что подписав атк. вы в том числе приняли на себя риск случайной гибели имущества.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 19:43
ответ для mary86 , на сообщение « Да ладно я когда узнала сколько агент... »
  #3885
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от mary86 Посмотреть сообщение
Да ладно я когда узнала сколько агент взяла с квартиры я обомлела, жаба душит что мы платим агенту кто покупает квартиру, хотя агент был со стороны продавца, мне он на фиг не нужен был. Так когда я начала говорить о том что давайте скинем на квартиру 100 тыс. Она сказала а вы что совсем что ли вы без агента работаете я все за вас делаю и еще и скидку вам!!!!!
Я была в шоке от такого услышанного, они хотят денег с 2-х сторон срубить.

Мы с ней сторговались на 75 тыс, когда узнала сколько она получила подумала вот я лох все же говорили дави ее до конца на 100. но торговаться я не умею, а получила она 170 тыс. и еще мы сторговались на 75. Не хило правда!!!!
Т.е. Вас душит жба, что Ваш продавец нанял и оплатил агента?Если вы в этом топе, значит приобретали через Газпром,т.е. суеты у агента хватило ( по сравнению с покупателями, которые были бы с прямыми деньгами).
Считать чужие деньги - не особо красивое занятие.Моё мнение.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 21:07   #3886
Исидора
Мега-элита
 
Аватар для Исидора
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 171


не получится отложить...билеты были куплены невозвратные и еще в декабре(((
__________________

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я...(с)

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей.
(с)
Исидора is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 22:56
ответ для Naslund , на сообщение « нее, пока оставим, пока свою ждать 2... »
  #3887
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
нее, пока оставим, пока свою ждать 2 месяцапотом можем и продам - не позорная, продавцы говорят 50тыщ заплатили, но красного цвета и пол серый, что-то мне не нравится
http://s003.radikal.ru/i204/1107/1a/109961f9e692.jpg
сорри за офф
Боже, красота то какая ! Я свою показывать не буду ,убито все,а денег на ремонт нет ,если б нам попалась такая квартира ,я бы была счастлива .
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 23:00
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Боже, красота то какая ! Я свою... »
  #3888
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
если б нам попалась такая квартира ,я бы была счастлива .
+158
__________________
Это нога кого надо нога.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 23:04
ответ для mary86 , на сообщение « Всем привет! что то я вообще начинаю... »
  #3889
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Цитата:
Сообщение от mary86 Посмотреть сообщение
Всем привет!
что то я вообще начинаю расстраиваться за свою квартиру, правда я в ней еще не пожила, акт п/п подписали уже позавчера получила все док-ты, думаю что в выходные квартиру уже полностью освободят, так вот хозяйка отдала соседям плиту газовую, теперь боюсь вдруг там такое дермище в замен поставили, что взорветься все нафиг , тепрь думаю может соседи и двери захотят забрать и умывальник ))) Позвонила вчера говорб мол не отдавайте плиту, а она говорит поздно ее уже забрали )))

Девочки обсуждайте все заранее и прописывайте если что то вам необходимо, мы о ней говорили и она при просмотре квартиры говорила что остается а что нет. А тепрь вот так, боюсь что сейчас мебель вывезет и все скрытые косяки появяться. Там в полу дырка или в стене где шкаф стоял (((((((

Короче на будущее буду умнее не буду подписывать акт пока полностью все вещи не вывезут, и сразу забирать ключи. Что бы соседи в тихоря ничего не растащили.

Вот настроение пропало, а ходя думаю чего париться куплю новую, но денег блин под завязку.
Я тоже подписывала акт,а они еще 2 недели жили.Но бояться тут не за что было,все старье ...Жили,потому что окна ставили во встречной квартире ,и все мотивировали тем,что "шли нам на встречу постоянно" .Это имеется ввиду,что мы ипотечники,и документов нам надо больше,чем простому покупателю.(пусть бы еще попробовали найти его на свою норку)
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 23:12
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Я тоже подписывала акт,а они еще 2... »
  #3890
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Я тоже подписывала акт,а они еще 2 недели жили.Но бояться тут не за что было,все старье ...Жили,потому что окна ставили во встречной квартире ,и все мотивировали тем,что "шли нам на встречу постоянно" .Это имеется ввиду,что мы ипотечники,и документов нам надо больше,чем простому покупателю.(пусть бы еще попробовали найти его на свою норку)
Ага. Очень удивляет такое "мы шли Вам навстречу". На мёртвом рынке, где в принципе покупателя не найти. А если найти, то 99,9% покупцов с импотекой, субсидией и безумной цепочкой. А кто с прямыми деньгами - тот таким дисконтом прижмёт - что и продавать ему не захочется.
У меня адекватные продавцы. Молодые. Очень долго ждали, пока моя комната, которую я одновременно продавала, зарегистрируется. Тоже наверное нервничали и материли меня. Но мне риэлтор ничего не передавала, нервничают они или нет.
__________________
Это нога кого надо нога.
Нога is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena