Фигурное катание 2011-2012 - Страница 389 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 14:36   #3881
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
Бан получен пользователем за прямое оскорбление.
Вы знаете, я абсолютно сторонний нейтральный участник, я не знакома ни с одной из сторон, поэтому моё мнение непредвзятое и объективное, так вот я не увидела прямого оскорбления участника.
__________________
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:42
ответ для Little Pea , на сообщение « Вы знаете, я абсолютно сторонний... »
  #3882
Romashka*
Наш человек
 
Аватар для Romashka*
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Вы знаете, я абсолютно сторонний нейтральный участник, я не знакома ни с одной из сторон, поэтому моё мнение непредвзятое и объективное, так вот я не увидела прямого оскорбления участника.
+100
__________________
Папа Дима, мама Оля, солнышко Даня (18.01.98) и красота Алиса (29.09.05)
Romashka* is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:56   #3883
astrared
Участник
 
Аватар для astrared
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от катька-гадюка Посмотреть сообщение
Можно я встряну. При судейство на Кубке Петра у всех очень низкие компоненты... то есть При двух равноодинаковых прокатах на разных стартах ребенок может иметь совершенно разные оценки. Объясняю по примеру 3Ю. Максимум от каждого судьи вы можете получить 4 по каждому компоненту -то есть за скольжение, хореографию и интерпритацию (представление программы). Фактор при 3Ю -2,5, то есть суммарно набранные была еще умножаются на 2,5.. а теперь посчитайте ... Даже если вы все прыгнули , выехали, докрутили и не упали, вы получаете максимум по техники, для 3Ю это от 7 до 10 балов (10 балов это со сложными вращениями и акселями).. вы видите что прокат чистенький, даже гое в плюсах а место невысокое, так как за компоненты приплюсовано11-15 балов , а недавно как вы имели 20 и выше... Компоненты это очень субъективные оценки.
Ирина Юрьевна, поделитесь мнением. Вчера ваши шикарные волчки, и хореография были оценены по максимуму? по моему этаже программа при других прокатах имела оценку выше?
Судейство разное: В Династии щедро раздавали компоненты, а техспециалисты были очень невнимательны)))- это те которые считают обороты, технику, выставляют минуса за падение Здесь наоброт к техспециалистам нет претензий а судьи жмотились
Кратенько по местам
1 место Москва 2004 - безупречное скольжение и вращение
2. место Москва 2004 -розовая пантера? - абалденная хореография
3. Место Москва 2004
4 место АФК 2005
5 место Тюмень 2004
6 место Москва 2004
7 место Тюмень 2004
8 место ДЮСШ Московского района 2005
9 место Вологда 2004
10 место ДЮСШ Московского района 2005
11 место Москва 2004
12 место ДЮСШ Московского района 2004
13 место Москва 2004
14 место Эстония 2003
догадайтесь кто был в судействе
У Династии другая история... у них база за компоненты 4.00, так что даже и не думала сравнивать
Старты уже прошли, впереди новые....так что пойдем вперед
astrared is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:58
ответ для Romashka* , на сообщение « +100 »
  #3884
My name is Katya
Ветеран
 
Аватар для My name is Katya
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Вы знаете, я абсолютно сторонний нейтральный участник, я не знакома ни с одной из сторон, поэтому моё мнение непредвзятое и объективное, так вот я не увидела прямого оскорбления участника.
Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
+100
еще +100
__________________
совсем недавно была сноваМама!
My name is Katya is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:58
ответ для Little Pea , на сообщение « Вы знаете, я абсолютно сторонний... »
  #3885
-=E.V.A=-
Наш человек
 
Аватар для -=E.V.A=-
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Ладожская
Сообщений: 5 825


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Вы знаете, я абсолютно сторонний нейтральный участник, я не знакома ни с одной из сторон, поэтому моё мнение непредвзятое и объективное, так вот я не увидела прямого оскорбления участника.
+1000000 Ни прямого, ни косвенного ОСКОРБЛЕНИЯ не видела!
__________________
-=E.V.A=- is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:01
ответ для astrared , на сообщение « Ну у нас и на первенстве В.О. за... »
  #3886
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от astrared Посмотреть сообщение
Ну у нас и на первенстве В.О. за компоненты оценка 21.88, ну к тому же я не слепая если у ребенка, который занял место скажем так на десяток выше, за элементы получил оценку ниже чем у нас, так о чем говорить!!! Тренер к сожалению уехал раньше, чем объявили результаты, сказал будет выяснять....но как говорят после драки кулаками не машут! А если не секрет, сколько балов у вас за элементы (можно в личку)
За элементы - 7,40, компоненты - 15 ровно. Второй прыжок в каскаде не засчитали - смазала выезд.
Нас тренер вообще с утреца вычеркнула из списков и вписала в группу Б на сегодня, сказала, что вращения слабые, и укатила. А поскольку нам она об этом сообщить забыла - мы приехали и вписались обратно, самым последним номером. Это я к тому, что мой деть на этих соревнованиях нафих был не нужен ни кому: ни тренеру, ни судьям-организаторам, и вряд ли при таком раскладе наше почетное 25 место "по блату"
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:11   #3887
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от astrared Посмотреть сообщение
У Династии другая история... у них база за компоненты 4.00, так что даже и не думала сравнивать
Старты уже прошли, впереди новые....так что пойдем вперед
история та-же Везде база за компоненты-4))) она по ИСУ -только 4))). А откройте протоколы Династии - там увидите бАльшой секретик- у девочки занявшей второе место- судьи по компонентам поставили от 4,25до 4,5 -как вы думаете не будь этой ошибки (компьютер бы точно не пропустил) - на каком месте была бы девочка... И вообще протоколы меня поразили. У одной девочки стоит дупль))) 2005 года ее мы хорошо знаем, она только 1,5 оборота стала выезжать. У другой в программе каскад из трех прыжков -посчитаны все три ( по ИСУ считается два наиболее дорогих) у третий 5 прыжковых элементов в программе, у еще одной Три одинаковых прыжка- (а засчитываться должны только два -один в каскаде другой сольно). Еще как вариант три вращения -а по разряду , должно быть максимум 2... зато компоненты у всех зашкаливают... А по Кубку Петра думаю наоброт все.. по крайней мере в тех протоколах что я видела.. Ну и подозреваю то что девочки 2003 года должны катать 3Ю в группе Б.
Если что- то я всеми стартами по своему ребенка- ужас как довольна))) мы на своем месте, правда в Династии пришлось к судейству подходить и видео показывать- нам каскад просто забыли записать в протокол
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:12
ответ для SvetaK , на сообщение « За элементы - 7,40, компоненты - 15... »
  #3888
astrared
Участник
 
Аватар для astrared
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
За элементы - 7,40, компоненты - 15 ровно. Второй прыжок в каскаде не засчитали - смазала выезд.
Нас тренер вообще с утреца вычеркнула из списков и вписала в группу Б на сегодня, сказала, что вращения слабые, и укатила. А поскольку нам она об этом сообщить забыла - мы приехали и вписались обратно, самым последним номером. Это я к тому, что мой деть на этих соревнованиях нафих был не нужен ни кому: ни тренеру, ни судьям-организаторам, и вряд ли при таком раскладе наше почетное 25 место "по блату"
Причем тут блат , по моему речь об этом не вилась!
astrared is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:19
ответ для SvetaK , на сообщение « За элементы - 7,40, компоненты - 15... »
  #3889
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
За элементы - 7,40, компоненты - 15 ровно. Второй прыжок в каскаде не засчитали - смазала выезд.
Нас тренер вообще с утреца вычеркнула из списков и вписала в группу Б на сегодня, сказала, что вращения слабые, и укатила. А поскольку нам она об этом сообщить забыла - мы приехали и вписались обратно, самым последним номером. Это я к тому, что мой деть на этих соревнованиях нафих был не нужен ни кому: ни тренеру, ни судьям-организаторам, и вряд ли при таком раскладе наше почетное 25 место "по блату"
из за выезда (если я о выезде с прыжка так такового) могут только понизить Гое... сам прыжок может быть в каскаде не засчитан, если его не было...
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:24   #3890
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


никому конктретно - девочки, ну что за грязь. есть же личка.
snl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena